Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Планируем малыша! Часть 19...

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 19...

      Поделиться:
Автор Сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62024
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 22:53    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Viki_Viki
Про ЭМбио думала, про второй еще посмотрю ,спасибо daisy
И за совет что сдавать, спасибо, я в этом деле не особо разбираюсь Sad

Viki_Viki писал(а):

Чем обосновывают прием дюфа? Нафига он нужен, если прогестерон во второй фазе (на 5-7 день после овуляции) в норме?

Говорит вроде как для лучшего прикрепления Sad


Если снова пойду по врачам, то сменю,как то не оч впечатлили меня пока мои хождения
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62024
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 22:55    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Viki_Viki
Viki_Viki писал(а):

Ну, знаешь, легко конечно давить на такую тему, когда у самой нет этой проблемы... Какое ее вообще дело? Это ваше личное... Не обращай даже внимание! Ты же знаешь, что это не правда, что ты обязательно станешь матерью, а муж - отцом.

sun sun sun мы очень надеемся на это sun sun
Спасибо за поддержку friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skotёnok (Plu)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 1947
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Kiti писал(а):
Меня допекает сестра мужа, давит на него что я бесплодна shock ей гадалка так сказала типа... А про меня вот так сказала. Постоянно давит причем...

ну что за люди superstition
не можешь поддержать, молчи в тряпочку, такое дело деликатное,
сами себя точим, что не получаются, и такие вот индивидуумы масла подливают.
так и хочется что-то резкое в ответ сказать, чтоб не лезли больше
все у вас получится!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62024
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:27    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

skotёnok (Plu)
skotёnok (Plu) писал(а):

Kiti писал(а):
Меня допекает сестра мужа, давит на него что я бесплодна ей гадалка так сказала типа... А про меня вот так сказала. Постоянно давит причем...

ну что за люди
не можешь поддержать, молчи в тряпочку, такое дело деликатное,
сами себя точим, что не получаются, и такие вот индивидуумы масла подливают.
так и хочется что-то резкое в ответ сказать, чтоб не лезли больше
все у вас получится!!!

Спасибо daisy daisy daisy
Цитата:

так и хочется что-то резкое в ответ сказать, чтоб не лезли больше

Там говорить уже бесполезно, клиника evil evil evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 23:39    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

[quote="Viki_Viki"] Пипец... Ну, как так... Все хорошо, а толку 0? Может это бесплодие все-таки психологическое? Ты во время не планирования полностью отпускала ситуацию?

Света, а мазок ты сдавала на антиспермальные антителла? Может там есть проблема?

И если есть проблема с флорой...

Скорее всего и психологическое тоже, мазок на антиспермальные сдавала лет 5 назад в ОЦРМ, было все нормально, а он может меняться со временем? С флорой проблем нет у меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 13:22    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Светуля82 писал(а):
мазок на антиспермальные сдавала лет 5 назад в ОЦРМ, было все нормально, а он может меняться со временем? С флорой проблем нет у меня...


Конечно может меняться. Положительные анализ на антиспермальные антитела - это как подсказка, что в организме что-то не так происходит. Например, это симптом какого-то скрытого воспаления, эндометриоза, эндометрита и т.д.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БЛЕСКуня
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 4507
Откуда: Омск, Тюленина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 21:51    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Kiti всех в топку, нос выше! Могу сказать одно есть люди, не все, будут всегда задавать-говорить, не уместные вопросы. То им замуж не тогда вышла, то детей нет, то мало, то много....если у человека нет личной жизни ему скучно и он непременно будет копаться в чужом белье! Таких только можно пожалеть!
Я пробовала актиферт, нам не помог в плане Бе (но было смешно на него надеяться) но в плане моего мазка прям в лучшую сторону все сместилось! Я не пожалела, что использовала!
Мужа обязательно обследуйте, вроде пол часа времени, а многое и врачам дорогу откроет и вам жизнь облегчит! friends и удачи, я уверенна кто ползет к ней обязательно найдет! friends
Viki_Viki тебе ещё раз от души желаю, пусть это будет именно тот город и тот врач, от всей души! Ты этого заслужила! friends daisy
От себя мы в активном планировании, тоже пол года уходила в отпуск, потому как нервы стали не к черту! Очень сложно было через день ходить к врачу и расслабиться! oops Проездили по святым местам, загадали желаний, отдохнули....сейчас готовлюсь к лапара. Если бы не ОРВИ уже бы сделали, но увы порой приходится корректировать свои планы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина2283
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 22:11    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Привет, девочки! Давно читаю форум, очень долго ждали беременности. Расскажу свою историю: планировать беременность начали лет 6 назад, сначала просто не предохранялись, но как-то не получалось. Обратились в ОЦРМ, не знаю почему, просто в интернете наткнулась на телефон и записалась. Это где-то в 13-14 году было. Попали к Хоркиной, вообще никаких впечатлений врач не оставил, давала какие-то анализы, я обследовалась, нашли антиспермальные антитела, месяца 3 избавлялись, в общем не зацепила она и мы опять начали пробовать самостоятельно. Но к 16 году стало понятно, что ну совсем не получается. Я опять позвонила в ОЦРМ))) записалась уже к Ч*ерновой Н.Г. Назначили анализы, проверили меня и мужа, оказалось, что у нас мужской фактор, совсем плохая спермограмма, пробовали БАДы, ничего не помогало, пошли на ЭКО+ИКСИ, это был сентябрь 2016. Мы почему то были так уверены что все получится, даже на квоту не встали, а зря((( было 14 клеточек, оплодотворились 11, развивались 5, а к подсадке осталось 2, и те не прижились. Очень расстроились, взяли выписку, встали на очередь в декабре 2016. В это же время нам очень порекомендовали обратиться в Евромед к А*кулининой И.Н., в январе мы сходили, туда с предыдущими анализами, их полистали, диагноз врача устроил, правда меня не очень устроило, что сразу стали настойчиво рекомендовать ДС, но вроде решили попробовать с тем что есть ЭКО+ИКСИ+ПИКСИ. Я обновила анализы, стала ждать начала цикла, в первый день позвонила в Евромед (кое-как дозвонилась в регистратуру), мне сказали, А*кулинина то ли на учебе, то ли в командировке, то ли на больничном (я общалась с несколькими девочками, постоянно переключали, поэтому версий много). Естественно я в шоке, мне же в протокол вступать, это же и анализы пропадут, да и время уйдет (мы хотели до квоты еще раз платно сделать, устали ждать, да и возраст). В общем начала звонить в Евромед в 9 утра, мне говорили что думают что со мной делать, при этом девушка спросила, а вы по квоте или платно??? Как будто по квоте люди меньше детей хотят и могут подождать??? К вечеру сказали, что меня готов принять другой врач. Что было делать, я записалась. Пришла домой и решила написать Ч*ерновой Н.Г. просто в вайбер, потому что в ОЦРМ врачи дают свои телефоны, все рассказала и попросила меня посмотреть. Она мне сказала записаться утром на прием. В 8.30 утра мне САМИ перезвонили из ОЦРМ и сказали приехать. В протокол меня взяли))) Нам сейчас 34 недели, ждем ноября, чтобы родиться. Наблюдаюсь я тоже там, и еще 2 клеточки заморозить смогли, обязательно за ними вернемся. Кстати на второй день того памятного цикла мне позвонила сама А*кулинина и сказала, что еще не поздно начать, ну и пусть меня сначала ведет другой специалист, а потом она продолжит… При том что все врачи говорят, что каждый миллиметр имеет значение, смотреть нужно на одном аппарате. В общем как получилось, так получилось, нервов потрепали конечно, ну и ладно. А еще, квота мне пришла в мае 2017, пришлось отказаться, совсем не ожидали что так быстро будет, думали не меньше 1-1,5, вставали в Евромед… Извините, что так длинно, старалась подробно, главное верить и все обязательно получится)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуля82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 267
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 10:42    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Девочки, добрый день! А подскажите, если дают квоту, то в течение какого времени нужно ею воспользоваться? Или нужно прям сразу? Или можно на время отпуска спланировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:23    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня, спасибочки, дорогая, за пожелания!!!

Я уже думала, что ты после лапары. Хотела написать в лс, спросить как все прошло. А оно вон как... Ну, ничего! Значит так надо! Все что не делается, все к лучшему!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:25    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Марина2283, поздравляю! Удачных родов!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 12:28    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Светуля82 писал(а):
Девочки, добрый день! А подскажите, если дают квоту, то в течение какого времени нужно ею воспользоваться? Или нужно прям сразу? Или можно на время отпуска спланировать?


Вообще на прием нужно прийти в течение 3 месяцев. И если нет противопоказаний, то нужно вступить в протокол тоже в этот срок. НО! Если есть противопоказания, например, простуда началась или нужно что-то другой подлечить, то могут квоту отложить на достаточно длинный срок. Но опять же... врач должен быть в курсе событий, и дать добро на отложение квоты на неопределенный срок... Как-то так...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина2283
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.11.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 14:26    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Viki_Viki
Спасибо))) до сих пор не верю, что у нас скоро будет малыш. И у вас все получится! Обязательно! Он просто время для себя выбирает)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 62024
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:03    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

БЛЕСКуня
friends daisy Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki_Viki
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2014
Сообщения: 871

СообщениеДобавлено: Вс Окт 15, 2017 15:33    Re: Re: Планируем малыша! Часть 19... Ответить с цитатой

Kiti, мне вот о чем подумалось... А когда у вас родится малыш, что будет говорить сестра? Что ребенок не от ее брата? Ведь ей так нагадали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Планируем малыша! Часть 19...

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 102 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543