Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Родильный дом ОКБ. Не так все весело...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Родильный дом ОКБ. Не так все весело...

      Поделиться:
Автор Сообщение
S-TA



Зарегистрирован: 08.04.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 14:24    Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

Пишу для тех, кто очень хочет попасть в РД ОКБ.
Бытовые условия на 5+. Палаты шикарны: туалет, душ, приглушенный свет и другие удобства. Но все остальное... Сначала меня шокировали педиаторы: на 3 день у дочери появилась желтушка, привезли нам супер лампу, под которой ребенок должен был лежать голышом круглосуточно. Но моя дочь отказывалась это делать. Она постоянно мерзла, потом икала и плакала. Приходилось брать на руки и успокаивать по 30 минут. И так по кругу. На что педиатр грозилась прекратить совместное пребывание меня и ребенка в палате. Не понимаю зачем, если после выписки был назначен препарат, который все и "убрал". Дальше претензии по гинекологии: мне делали плановое КС. На мой вопрос о снятии швов был получен ответ: наше дело вас родоразрешить, а швы вы снимаете по месту жительства. Но как это сделать, если ребенок на грудном вскармливании? Тем более после выписки начались майские праздники. И вот я дождалась: на скорой в БСМП. Все очень удивлялись, и врачи скорой и врачи БСМП - почему не снять или на крайний случай не объяснить как. Оказалось, что это дело трех минут. Но уже не в моем случае. Мне ковырялись в шве, предлагали госпитализацию. До сих пор лечусь. И чем это закончится неизвестно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 10:02    Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

А что писать в теме о родах???? ПИишите в отзывы о Роддомах... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama_leo



Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 19:55    Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

какие ужасы. скорейшего вам выздоровления!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oec5565@mail.ru



Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 18:42    Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

Девочки кто нить знает, с какими диагнозами дают направление на роды на березовую в ЖК, если прописан и живешь в городе??????? и вообще дают ли????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 12:28    Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

S-TA писал(а):
На мой вопрос о снятии швов был получен ответ: наше дело вас родоразрешить, а швы вы снимаете по месту жительства.

капетц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! у меня кс тоже и никто не заикался что в пк швы снимать та мблин еще дойти же надо пк..а в курсе что после снятия швово лежать надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:39    Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

S-TA писал(а):
И чем это закончится неизвестно

все будет хорошо, держитесь, здоровья вам friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgaomskmama



Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 21:05    Re: Re: Родильный дом ОКБ. Не так все весело... Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Рассказы о родах ->

Родильный дом ОКБ. Не так все весело...

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543