Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покрытие гель-лаком в домашних условиях
делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 21:32    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

belaya писал(а):
Кристина Черномаз
а био-гель куда, для чего использовали?


Био-гель использую как базовое выравнивающее покрытие.
Почему именно био-гель решила приобрести:
1. Ногти очень у меня тонкие, а Био-гель, по сравнению с гель-лаком, это твёрдый материал.
2. Хотелось мне до жути получить такой красивенный блик как на картинках. )))))Чтобы получить блик хороший недостаточно топа с кристальным блеском, нужно хорошо и качественно выровнять пластину базой. А этот био-гель густой и при этом прям на глазах сам выравнивается, не нужно играться кисточкой.

Что вышло в итоге )))):
1. Био-гель у меня держится 4 дня и слазит пластинкой. Причина тому как раз в тонкости ногтей)). Хотя обычное покрытие гель-лака ношу по 3 недели.

Чтобы био-гель держался подольше наношу первый слой обычной базы для глака (канни), запекаю, а потом выравнивающий слой био-геля.

2. Блик красивый получается, но ОГРОМНЕЙШИЙ минус в такой маленькой носкости(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
belaya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.11.2012
Сообщения: 1372

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 22:36    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Кристина Черномаз
А....ну тогда понятно)) В вашей пошаговой инструкции об этом ничего не было. Я перед гелем только праймер использую. Хотя уже не использую, сняла после 15 лет наращивания.))). А дочери делаю укрепление гелем. У нее ноготюськи прям совсем тоненькие, стараюсь совсем не шлифовать перед нанесением и думаю именно из-за этого тоже плохо держится((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:53    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Кристина Черномаз писал(а):
Я в маяк-моле брала лампу УФ 36 по акции за 800 руб. (это было в сентябре 2015, на ДР маяк-мола). Может снов акции и в этом году будут))

мне кажется, что сейчас по 700р я там видела уже, на втором этаже в косметике
Кристина Черномаз писал(а):
простенькие варианты летнего дизайна

ого простенькие hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:55    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena писал(а):

SvetikKSSS писал(а):
А обычная жидкость для снятия лака не подойдёт?

подойдет, если она с ацетоном

а у меня и специальная плохо размягчает, стружкой снимается, но это наверно канни такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:58    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Кристина Черномаз писал(а):
Сейчас пользуюсь только Масурой. Вот только в городе у нас нигде не встречала, а жаль. Этот глак лучший из всех, что я пробовала.

а он дорогой?
Мурлыка писал(а):
Девочки, про однофазные - у меня есть Блюскай, не держится совсем, на 2й день отваливаться начинает

у меня есть дешевый однофазный, мне совсем не понравился ни блески ни объема, я один раз попробовала, теперь однофазные не беру, но может это мне только так повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 23:59    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Кристина Черномаз писал(а):
Сейчас пользуюсь только Масурой. Вот только в городе у нас нигде не встречала, а жаль. Этот глак лучший из всех, что я пробовала.

а он дорогой?
Мурлыка писал(а):
Девочки, про однофазные - у меня есть Блюскай, не держится совсем, на 2й день отваливаться начинает

у меня есть дешевый однофазный, мне совсем не понравился ни блески ни объема, я один раз попробовала, теперь однофазные не беру, но может это мне только так повезло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 0:03    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Кристина Черномаз писал(а):
Надеюсь, что кому то помогу своим описанием.

Кристина, супер просто описание, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38198
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 0:05    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, а никто не знает ка такое рисуют на ногтях, нигде найти не могу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:18    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

[quote="olabul"]
Кристина Черномаз писал(а):
Сейчас пользуюсь только Масурой. Вот только в городе у нас нигде не встречала, а жаль. Этот глак лучший из всех, что я пробовала.

а он дорогой?

Не очень дорого. Заказывала на красоткапро, как раз на акцию попала (2 гель-лака берешь, один в подарок выбираешь). 6,5 мл стоит 199 руб. Стоимость такая же как и тнл. Но база и топ конечно дороже (в пределах 600 руб.).

Так же у графини была сп по масуре. oops но я так и не дождалась, так как клюнул в лоб меня петух, что вот прям сейчас мне подавай цвета, без которых вообще не возможно сделать маникюр fool laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:26    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Я приобрела один однофазный блюскай. Блеск не очень, поэтому я покрыла топом. Неделю относила - нареканий нет. Наблюдаю дальше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:27    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Девочки, а никто не знает ка такое рисуют на ногтях, нигде найти не могу


Это видео о том как полоски рисовать
http://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=avQUoiCsUXI&text=дизайн%20полосками%20на%20ногтях%20гель%20лаком

А это как стразы крепить
http://yandex.ru/video/search?filmId=uyqapRly0Cw&text=как%20клеить%20стразы%20на%20гель%20лак
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 10:34    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

[quote="olabul"]
Кристина Черномаз писал(а):
Я в маяк-моле брала лампу УФ 36 по акции за 800 руб. (это было в сентябре 2015, на ДР маяк-мола). Может снов акции и в этом году будут))

мне кажется, что сейчас по 700р я там видела уже, на втором этаже в косметике

да там на втором этаже (кажется, бьюти маг). Только, девочки, если решили там покупать-сразу проверяйте. Моя лампа была испорченная. Причем купила ее, а лаки еще не пришли. Так все три месяца и простояла без дела. А в первый раз эксплуатации сзади, там где шнур крепится, отвалился кусок пластикового корпуса и таймер на 2 минуты перестал работать (((((

А гарантия у них всего три месяца)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28847
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 21:37    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Кристина Черномаз
Обалдеть, а я лампу в СП заказала shock хоть бы нормальная пришла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина Черномаз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 235
Откуда: 5 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 22:14    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Кристина Черномаз
Обалдеть, а я лампу в СП заказала shock хоть бы нормальная пришла.



ну если отзывов негативных не было об СП, значит всё работать должно Wink
но как видите в магазине даже и с гарантией мне не повезло. Лампа то работает, но только на режиме бесконечности. Да и я купила лед-лампу, а УФ-лампой совсем не пользуюсь, так что пока она в рабочем состоянии)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 9:15    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Кристина Черномаз
Обалдеть, а я лампу в СП заказала shock хоть бы нормальная пришла.


Да нормальная должна быть лампа. я свою вообще на алиэкспресс заказывала. а сестре нужно было срочно до нового года успеть получить, так в новосибирской сп заказала. и у меня, и у сестры лампы работают без нареканий.
поэтому не переживай раньше времени Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 8 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543