Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Покрытие гель-лаком в домашних условиях
делимся опытом
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

      Поделиться:
Автор Сообщение
olabul
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 38177
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 15:51    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Вот мои последние))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 11:11    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

olabul писал(а):
Девочки, кто-нибудь пользуется такой лампой

у меня такая лампа, 9 вт, сушит. Я сначала тоже решила, что не сушит, а оказалось, что это липкий слой на лаке)))

Девочки в чем принципиальное отличие базы и топа ? Базу заказала в сп, жду, есть топ. Руки чешутся попробовать укрепление акриловой пудрой. Может пока на топ нанести ? На сайте проф.мастеров находила инфу, что по ошибке вместо базы топ наносили и все держалось хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 9:23    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девчонки, подскажи, мне племянница делала гель лак, все канни: основа, цвет, финиш. Но почему-то второй раз через неделю отходит от края ногти. Может быть потому что мои ногти слоятся постоянно или что-то она не так делает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 7:40    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78
племяшка же у вас начинающая ? опыта маловато, ногти слоятся - тоже влияет на носкость, качество материала. Причин м.б. много.

я вчера делала ноготки у девочки, она укрепила мне ногти шелком, очень надеюсь что похожу подольше, а то не держится на мне гель-лак(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7696
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 18:47    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте где пройти лучше курсы по маникюру и гель лак?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 20:22    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Rena
Да, она вот только курсы закончила.
Педикюр держится уже две неделе идеально.
ладно пусть тренируется - может правда из-за моих ногтей все отваливается.
ТаНчИк*
Она заканчивала курсы на Иртышкой набережная, ногтевая студия, по ее словам там особо никто, никого не учил, раз показали и вперед делать клиентам. Люди идут туда, записей очень много, потому что ценник совсем низкий, но и делает ученик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2016 23:09    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Педикюр держится уже две неделе идеально.

сама себе делаю педикюр - тоже носится отлично гель-лак, а вот с руками так не получается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2016 19:01    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста, подружка советует лак ruNail, говорит лучше Canni - стоит искать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaigorka
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 28276
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2016 2:16    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

olabul
красиво,очень и с кошачим глазом мне очень понравилось..... у меня так не получается красиво((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MarG0
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 803
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 21:37    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, подружка советует лак ruNail, говорит лучше Canni - стоит искать?

Рунэйл вроде был в одном из двух омских гипермаркетов ногтевых продается, который около голубого огонька. Только он дорогой кажется.
Канни у меня несколько есть - и все разные, синий и персиковый практически эмалевые, плотные, а ярко розовый, желтый и белый хоть три слоя клади, все равно просвечивают.
Мне "кошки" с али понравились - покупала Elite99, классные, укрывистые. И один на пробу брала Вог - разницы никакой не заметила, да и ассортимент у китайцев побогаче.
На днях забрала заказ из СП от graffinya - ГЛ Blise очень понравились, я не наугад брала, видео по ним как-то смотрела.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 21:20    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Девочки, в Империи на Гол.Огоньке, канни по 99 (не все цвета), 27,28,29 числа. А так по 130
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:05    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Педикюр держится уже две неделе идеально.

у меня тоже педикюр держится, пока сама не сниму. А на руках - беда. Канни - на след. день отходить начинает, Блюская если на неделю хватает - радуюсь. В моем случае мне кажется, что просто особенность такая, у меня простой лак вообще ни дня не держится... Но может конечно неправильно что-то делаю, курсов не кончала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 22:56    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

MarG0 писал(а):
Только он дорогой кажется.

Около 300 руб вроде сказали стоит.
MarG0 писал(а):
"кошки" с али

Это кошачий глаз?
Мурлыка писал(а):
А на руках - беда

Вот и нас также cry сейчас смотрю на свои ногти - в субботу сделала, уже края отходят cry .
Вроде племяшка все правильно делает, уже кучу видео просмотрели. Я думала может мне именно Канни не идет (база, цвет и топ только этой марки), но она делает мне, сестре и еще одной племяшки - и все отходит ranting
Что за такое, ума не приложу(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23083
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 23:01    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Nata_78 писал(а):
Я думала может мне именно Канни не идет (база, цвет и топ только этой марки), но она делает мне, сестре и еще одной племяшки - и все отходит

а может именно Канни не очень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 7:54    Re: Покрытие гель-лаком в домашних условиях Ответить с цитатой

Мурлыка
Может правда попробовать блюскай или рунайл..
А вы не встречали в закупке рунайл? мне в глаза как-то не попадался.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Покрытие гель-лаком в домашних условиях

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 12 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543