Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

самые любимые...книги омскмам
список лучших книг
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

самые любимые...книги омскмам

      Поделиться:
Автор Сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 8:25    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
"Американскую трагедию" Драйзера.

перечитываешь или первый раз читаешь?))

Вчера закончила "Рассказ служанки"...бррр, захотелось помыться после. Хотя я даже к фантастике отнести не могу, в нашем мире и не такое возможно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 10:20    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Ооо, здесь про Драйзера, а я как раз его и Золя для себя открыла. Почему я их раньше не читала???
Золя залпом просто Западня. Потом Добыча, тоже понравилась. А вот Мечта - нет.
А у Драйзера Сестра Керри прочитала, столько эмоций! Книга и должна их давать, давать пищу для размышлений. Сейчас Финансиста читаю. Американской трагедии нет у мамы в библиотеке в бумажном варианте, закажу. Я по-старинке привыкла))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 12:58    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Эсмеральда писал(а):
перечитываешь или первый раз читаешь?))

Первый раз,Юль,как ни странно. Хотя Драйзера люблю, "Сестру Керри" и "Финансиста" читала давненько, и даже перечитывала. А до "А.Т." всё как-то руки не доходили))) Довольно хороший слог у него, лёгкий, мне нравится.

Эсмеральда писал(а):
"Рассказ служанки"...бррр, захотелось помыться после

Тоже после прочтения мелькнула мысль,что не так уж это и невозможно oops


Последний раз редактировалось: Лафор (Пт Апр 21, 2017 13:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:10    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Мурлыка
hysterical Я сначала только Юли-Эсмеральды сообщение увидела,ответила....а сейчас смотрю,про одно и то же с Вами написали friends
Мурлыка писал(а):
Золя для себя открыла

"Дамское счастье" читали уже? Оооооочень приятный роман sun Вариант "Золушки" для взрослых девочек))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2017 13:48    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Мурлыка писал(а):
Золя для себя открыла

"Дамское счастье" читали уже? Оооооочень приятный роман sun Вариант "Золушки" для взрослых девочек))))

Нет еще, спасибо за наводку. Надо посмотреть, есть ли. А то "Финансист" заканчивается))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 12:53    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Нет еще, спасибо за наводку

Прямо завидую)))) Wink

Блин, думала,что дочитываю уже "Американскую трагедию"....размечталась, что сейчас за "Гончих Лилит" возьмусь наконец-то.

Осталось "Трагедии" дочитать пару страниц, но сюжет в разгаре...чувствую,что в две последние страницы не укладывается вроде.
Дочитываю, а там :"конец ознакомительного фрагмента" ranting Скачала, блин.
То-то я и думаю, какой короткий роман,всего 195 страниц hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 13:50    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Лафор
я насколько помню это трехтомник был hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 0:47    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Дочитываю, а там :"конец ознакомительного фрагмента" Скачала, блин.
То-то я и думаю, какой короткий роман,всего 195 страниц

надо же, какой облом! hysterical Но зато будет, что почитать теперь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 6:01    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

Я начала читать роман в стиле постап - очень интересно, пишет девушка из Донецка...к сожалению читать можно только онлайн. Судя по другим произведениям автора - развязки можно ждать какой угодно...я после ее коротких рассказов о войне и жизни всю ночь проплакала - настолько глубоко написано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:50    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

[quote="Эсмеральда"] Лафор
я насколько помню это трехтомник был hysterical[/quote
У моих родителей 2-х томник был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 17:51    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

[quote="Эсмеральда"] Лафор
я насколько помню это трехтомник был hysterical[/quote
У моих родителей 2-х томник был
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23038
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 20:13    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

"Дамское счастье" не нашла у мамы в библиотеке. Смотрю - на лабиринте только мягкие обложки((
Сейчас читаю "Замок Броуди" Кронина - тоже классная. Я прямо кладезь классных книг нашла hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Чт Май 18, 2017 23:25    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2370
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Май 23, 2017 21:31    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

У нас вся семья(женская половина нашего клана hysterical ) подсела на Джоджо Моейс на книги "До встречи с тобой", "После тебя" и "Последнее письмо от твоего любимого"
Книги хорошо читаются и есть над чем подумать после их прочтения. 2 часть конечно так себе- но это на мой вкус. Кто-нибудь читал? как вам? Даже фильм снят на "До встречи с тобой", есть в планах посмотреть но пока только в планах..

Еще хотела спросить про книгу "У войны не женское лицо".Очень хочу прочесть . Сохранность и возврат гарантирую, если у кого имеется такая поделитесь, пожалуйста oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 0:30    Re: Re: самые любимые...книги омскмам Ответить с цитатой

"Хижина" автор Пол Янг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Читалочка ->

самые любимые...книги омскмам

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543