Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обсуждение прикорма

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Обсуждение прикорма

      Поделиться:
Автор Сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 8:56    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Alekra
мы тоже в стуле играем,едим и играем,вчера ели кашу с бананом и пакетом,без пакета не ели.Я понимаю,что не правильно делаю,развлекая за столом,но все остальное время моя доча на руках сидит,хоть руки отдохнут-пока еду размазывает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 12:18    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

iriska
Афина
тогда получится, что дочь только на ГВ будет, просто сидеть и кушать пробовали - вообще тогда 1-2 ложечки съедаем и все Sad а к стулу приучались вроде заранее - сидели с ложками и тарелками и с нами за столом Sad а толку....пробовала несколько раз отложить прикорм - неделю ничего не давал, потом пыталась заново - результат тот же. Сейчас наверное откладывать особо некуда Sad а кормить бегая за нею с ложкой сама понимаю - неправильно, но и выхода не вижу... Sad
ТаньчиК
Тань она и на руках сидеть перестала, ноги бегуть Sad подползает берет мои руки (пытаюсь прятать "типа нету ручек") и давай веди меня, мама, ходить буду...так я хоть на руках бы кормила Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2010 14:19    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Alekra
Ну тогда даже не знаю,мы хоть сидим пока.Я бы кормила как получается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 13:36    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Моя восьмимесячная почти Катя на данный момент ест, в основном, грудь. А в качестве первого прикорма выбрала курицу, рыбу, огурцы и помидоры, маленькие яблочки-ранетки. Остальному - решительный отпор. Педиатр говорит, чтол должна уже три раза в день съедать по 150 милилитров какой-нибудь полужидкой пищи!!! Увы, если только через зонд я столько в нее залью - иначе отказывается(((((
А это вот мы впервые решили взять процесс еды "в свои руки". Ребенку выдали рис (вроде как благожелательно отнеслась к нему, хотя кашу рисовую из пачки отвергает решительно):


Ну что я могу сказать: труднее всего от риса очистить палас! А плиту, пол, ребенка, ее отца и стул со столом - легче! hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2010 21:31    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Ца-Ца
вот и у нас так friends кусочками еду предлагаю ест, но так много не накормишь - сегодня варила цветную капусту делила на малюсенькие кусочки - она ела. С рисом еще не пробовала - надо будет воспользоваться вашей идеей Wink А как вы курицу доче даете? Я в пюре давала с картофелем - но тут раз на раз не приходится - редко ест Sad
С бутылок доча у меня тож не особо пьет, но я сегодня прорезала дырочку побольше и налила каши туда - ура мы съели 30 мл в обед hurrah , а в ужин отказались от этого приема Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 12:32    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Alekra
Ну и мы так же едим oops у нас только бананы в почете smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 17:16    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

сегодня у нас ничего не в почете..... титя у нас в почете Sad в полгода ТаньчиК я не переживала - не хочет не надо....
а сейчас время то идет-контора пишет....чем дальше тем больше я переживаю из-за отсутствия аппетита... Sad даже титю иногда по 4-5 часов не ест - а так все отлично, активная и довольная sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:25    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Alekra
Да я не переживаю и ты не переживай.В мире столько интересного,а тут мамы со своей едой oops я думаю,что все наладится Лиля голодной точно ходить не будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:32    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

ТаньчиК
cry не получаться, хочу чтоб деть был с аппетитом - как я! smile
не могу от нее отстать - пыталась давать сегодня фрикадельки (картоха+индейка Семпер) и морковный сок, съела 1 фрикадельку - остальное я доела....скоро буду одним детским питанием питаться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:42    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Alekra
Ой,Саш-это еще только начало, представь сколько мы еще за ними доедать будем Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:49    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

ТаньчиК
а оно ничего так, питание я имею в виду smile я думала хуже будет! Каши нестле вообще супер - ее кстати всего 2 недели открытой можно держать, а Лиля не доедает - я на завтрак ем hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаньчиК
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 8795
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2010 21:52    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

Alekra
Тоже самое делаю,кашки и правда вкусные. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланка232
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2010
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 20:23    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

с удовольствием кушаем фрутоняню картошка+кабачок! Нам очень нравится!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:55    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

А кто во сколько прикорм начал? нам 3 месяца все талдычат что соки уже пора давать Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2010 22:57    Re: Обсуждение прикорма Ответить с цитатой

domiSOlka
пробовать начали с 5 месяцев, фактически более-менее с 7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Лялечки - малявочки (все о детях до года) -> Уход за малышами ->

Обсуждение прикорма

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 20 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543