Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ожирение после родов

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

      Поделиться:
Автор Сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 15:33    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Валек
надо пресекать на корню, но в вашем случае уже поздняк пресекать, ваша лень ух как выросла, у нее ажно ИМТ 27.1 hysterical, поэтому предложение: лень нужно заморить тренировками и правильным питанием. smile Эх, я вот все советую, а сама...... до тренировок дело дошло (сбылась мечта-купила беговую дорожку), а вот с питанием не совсем получается. Так что давай совместно бороться с нашими "сожительницами". Это я про лень friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 201
Откуда: п. Солнечный

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 8:03    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

no не поздняк, я думаю еще успею все исправить ( secret была то я еще больше) а если по теме - я бегала по вечерам - сначала по стадиону, потом от собак, которых там выгуливали, крутила велосипед по 20 -30 км вдоль Иртыша,ела кашу по утрам, и не ела больше одной булки в неделю, cry kovalevao82 права, надо налаживать питание - причем обратить внимание на завтрак, я заметила если завтрак полноценный - в обед меньше съешь, еще такая мелочь - смотреть на калорийность продуктов не считать высчитывать а просто употреблять продукты с низким содержанием калорий, ну и контрольный выстрел - майонез - зло!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖеньШень
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 7042
Откуда: СКК Блинова-Маяк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 10:12    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Валек
ну, вот все-то ты знаешь и умеешь, только "прибедняешься" smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BK
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.04.2011
Сообщения: 1336

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 12:31    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Шушаника
Почитала про эту методику. Я так поняла вы исключили запрещенные продукты и занимались физической нагрузкой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шушаника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2009
Сообщения: 1081
Откуда: ЛЕВЫЙ БЕРЕГ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 9:47    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

ой чегото я давно не заглядываю в тему, вот и не отвечаю))
BK
да, это и есть основа методики, но девочки скажу честно, когда не было у меня малыша все давалось ОЧЕНЬ легко! за время беременности я набрала 28 кг, из рд вернулась с 21 кг "подарков", отошла немного и пошла на методику, вообружилась новыми знаниями и вперед: как мне в этот раз тяжело это что то.... самая главная прблема это найти время на тренировку (пока был поменьше разгонялась с коляской до нужного темпа, а сейчас с мелким это просто нереально, а без него далеко не каждый день мне могут выделить час-полтора на это домашние мои), поэтому адекватно оценивайте свои возможности: ЕЖЕДНЕВНЫЕ тренировки - основа метода, без них эффекта особого не будет, вес просто будет стоять. А вообще даже тем кто не хочет худеть очень советую почитать: дельные вещи дядька пишет. Я его прям люблю, почти как Комаровского)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОксанаПетровна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 1176
Откуда: Санкт-Петербург, 89039822851

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 23:38    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Валек писал(а):
ну и контрольный выстрел - майонез - зло!!
может быть не в тему....... но сегодня муж процитировал "Уральских пельменей" кажется. Звучало примерно так

"Майонез, майонез. майонез
Превращает доширак в деликатес!"
В таком бодреньком темпе))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 19:21    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Валек
вес у меня почти не изменился... летом только +5 кг и потом опять -5 кг... в августе по купону в салоне красоты попробовала вакуумный аппарат на живот и бедра, так в весе не изменялась тоже, но зато эффект был потрясающий, в сантиметрах 10-12 потеряла, прям живот внутрь втянулся... сильно наедаться себе не надавала, но через месяца 2 опять все вернулось (((
заказала себе тут для поддержки вакуумный домашний аппаратик, а мне пришел бракованный... вообщем опять вся расстроенная...
но все таки записалась на тренировки, желание худеть все еще есть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 7:59    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Девочки, я за беременность набрала жуть сколько (хотя почти всем говорила, что 13кг- стыдно было), рожать шла с весом 97 кг oops oops oops Из роддома выписалась 90-килограммовая мадам. Сейчас прошло 6 мес, вешу уже 77, продолжаю худеть. Отчасти потому, что с ребенком никто не помогает, муж в 8 вечера-не считается. Но в основном диета Майи Плисецкой- "сижу не жрамши"

Последний раз редактировалось: Сорбонна (Вс Фев 05, 2012 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 13:06    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Сорбонна, можно вами только восхищаться и пожелать удачи! У меня вот честно, силы воли никакой, и на "диете Плисецкой" я сидеть неспособна. Похудеть смогла только на диетрессе, ограничивая свой аппетит. Ела все, как обычно, но уменьшала количество еды. Тем более, с ребенком вообще некогда думать о том, чтобы еще и себе какую-то специальную диету выдумывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastya26



Зарегистрирован: 05.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 11:56    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

У кого есть книга о похудении Ковалькова, вышлите пожалуйста по почте, если Вас это не затруднит. Заранее спасибо!

Вот электронный адрес: mamka5525@yandex.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Наталья Сергеевна*
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 2400
Откуда: нефтяники, ост. магазин Весна

СообщениеДобавлено: Вс Янв 15, 2012 19:47    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Сорбонна
hurrah hurrah hurrah hurrah hurrah супер!!!!!!!! я тоже так хочу((( но...... не могу себе перебороть, единственное что смогла это 3 мес. не ела сладкого и мучного и сбросила только 3кг, а за новогоднии праздники все вернулось обратно cry cry

твердо решила сесть на диету магги с завтрешнего дня, т.к. сегодня у мужа день рожденье и еще обжераюсь hysterical hysterical hysterical hysterical
читала в нете отзывы о ней девочки худеют за 4 недели от 5до 15кг...

мне как раз 13кг надо...
я забеременила как раз после того как похудела до того размера какой был нужен, была 60кг, пошла рожать 82кг, вернулась домай 67кг, потом за 1,5 поправилась до75кг, хочу к лету вернуться опять к 60кг (в идеале к дню рождению ре - 12апреля).


еще собираюсь походить на бодифлекс, практически рядом с домом и график просто супер для меня подходит вт,чт в 21ч, как раз муж уже в это время дома быват..

я завела себе тетрадь, что типа дневник и каждый день записываю туда что съела, что делала, пишу план действий и т.д. очень дисциплинирует, скачала в нете калькулятор калорий и каждый день считаю, стараюсь пока чтоб не перевышела 1500ккал и чередую с 1000ккал...

но самое главное для меня это стимул.... котрого у меня пока нет cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 21:07    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
Но в основном диета Майи Плисецкой- "сижу не жрамши"


мы на ГВ, пыталась немного ограничить себя в питании, так доча голодная, вообще с груди не слазит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:07    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Юки
*Наталья Сергеевна*
kykla
Уведомления не приходили, даже не видела, что есть ответы oops
Девочки, надо объединяться и поддерживать друг друга в борьбе с лишним весом..... Я хорошо начала худеть, но вот уже 3 месяца вес стоит((((((( Доча стала самостоятельнее, на улице холод и вот он- малоподвижный образ жизни((( со вчерашнего дня кручу хула-хуп по часу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 11:43    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

Да нужен "волшебный пинок". Я после старшей ходила в Борменталь, помогло, но сейчас раз методику знаю, жаба давит туда идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2012 14:56    Re: Ожирение после родов Ответить с цитатой

kykla
а сейчас методика Борменталь на вас уже не подействует? Вот мне все интересно было, как все так сильно худеют по этой системе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых -> Гинекология ->

Ожирение после родов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543