Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Поделиться:
Автор Сообщение
aleshka55
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 21:50    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

Сделала заказ в СП
Фундук, грецкий орех, пекан, хурма и лавр - выкуп 2
. В корзине товар не отобразился. Оплатила с опоздание, т.к. опять же не было товара в корзине и я не могла отследить, когда платить. Написала Организатору с просьбой информировать меня в личном сообщении о выдаче товара. От организатора _NASTENA_ я сообщения о выдаче не получила. 27.05.16 написала опять сообщение с вопросом, когда же будет раздача. Оказывается раздача была 25.04.16. Ни в корзине, ни в архиве закупку не вижу, до сих пор. То есть я выкинула 680 рублей. Спасибо организатору _NASTENA_ за оперативную работу со своими клиентами. Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:10    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

aleshka55, как же Вы оплачивали тогда, на основании чего? Если в корзине заказа не было.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
aleshka55
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:25    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

Оплатила, после личного сообщения орга с суммой заказа и реквизитами для оплаты. Я даже не знала в какой цент раздачи придет заказ. И я ей об этом писала.

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:09    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

Эта тема не сп, соответственно не отражалась в корзине. Заказы принимали в теме Доски объявлений.

Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 9:09    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

Эта тема не сп, соответственно не отражалась в корзине. Заказы принимали в теме Доски объявлений.

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 10:15    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

aleshka55
Закупка полностью автоматизирована и все события отражались в календаре в разделе Мои заказы в СП, Вы просто не следили за календарем, поэтому пропустили раздачу.

aleshka55
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 13:27    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

О том, что закупки из Доски объявлений не отображаются в корзине в первые слышу. После моего сообщения орг должна была мне объяснить (что она сделала только сейчас), что надо смотреть и следить именно за календарем, а не за самой корзиной. Да и если я у нее одна такая, то уж могла уделить 2 мин., что бы сообщить мне, что идет раздача. Ведь я ее об этом просила. Я даже и ЦР не знала куда бежать. И сидела ждала ее сообщение. Посмотрев по этой закупке рейтинг по работе орга., не одна я осталась не довольна работой орга. Но пострадавшей в этой ситуации осталась только я. Ни денег, ни товара. Спасибо за закупку.

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 13:53    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

aleshka55
Здравствуйте!
Ваш заказ сейчас у меня, готова оформить Вам переброс в любой ЦР или ПЦР.
Сообщите мне о Вашем решении.

aleshka55
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 18:20    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

Здравствуйте _NASTENA_ . Я буду вам благодарна очень, если сможете сделать переброс в ЦР Киви. Спасибо большое.

_NASTENA_
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 21:45    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

aleshka55
Заказ будет ждать Вас в Киви 08.06. после 14-00, это будет разовая передача от моего ника.
daisy

aleshka55
Должник
Должник

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 1:17    Re: НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ В КОРЗИНЕ ЗАКАЗ. Ответить с цитатой

Спасибо. Заберу обязательно.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

Перейти: