Здравствуйте! К сожалению, подниму эту тему. Дочери 5 лет, в настоящее время лежим в ДГБ № 2 с острым артритом, подозрение на ЮРА. Очень страшно, живу на успокоительных. Пожалуйста, если кто то сталкивался с этим заболеванием, напишите, на что нужно обратить внимание, как помочь ребенку, чего ждать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru Совместные покупки