Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 16:40    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой


Истинных ценителей сладкого приглашаю приобрести вместе со мной очень вкусные конфеты фабрики АтАг Шексна. У этих конфет очень необычные названия и оригинальные начинки!


Ссылка на отзывы от данного поставщика : http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=205241
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lissa88
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 1744
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 11:41    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Буду первой.Спасибо вам огромное за закупку! Конфетки все свежие и вкусные. Я люблю конфеты с белой начинкой, поэтому заказывала конфеты 333 и Атаг. Под названием Атаг попалось три вкуса.
333 с орешков цельным
Атаг- желе фруктовое, дробленый орех или кунжут, и собственно, белая начинка
[/URL]
Буду участвовать и в следующей закупке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
n_mara
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.12.2014
Сообщения: 406

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 16:45    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Закупка очень удачная, с учетом стоимости конфет в магазине. На вкус и цвет - товарищей нет. но общее мнение моей большой семьи следующее.
1. Больше всего понравились конфетки "Милому созданию" с маленькими м&м внутри - очень нежно и приятный не химический вкус (в продаже около 550-600 руб/кг).
№2 по популярности у нас это "Слатушонина" - очень оригинально, маленькие матрешечки из белого шоколада с разными желейными, суфлейными начинками (в продаже около 440-470 руб).
3. Мне лично понравились бутылочки - вкус шоколада не расстроил, а также интересный привкус начинки - с горячим кофе - отлично (в магазине вообще таких не видела).
4. "Атаг" - понравились те, у которых внутри мармеладка с апельсиновы вкусом, орешки, сама начинка вкусные.
5. Мадеж - попробовала - не впечатлил, но и не расстроил - какие то обычные то ли. орешки, привкус кофе, как то так...
6. Очень расстроили "Фруктовые" в виде сердечек, мармеладки со вкусом фруктов с "шоколадке". к мармеладкам претензий нет - аромат, вкус на высоте, а вот шоколадка - вопрос, - синтетика, неприятно кушать, не спасает горячий чай, реально ощущение, что липнет к зубам.
Папа Коля, Заводная теща - все традиционные вкус атага - вкусно, но не из ряда вон, часто бывают в киосках Сладонежа со скидкой.
Оргу спасибо. Девочки, респект организовать такой масштаб закупки впечатляет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 22:54    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Самые вкусные- "восток" и " милому созданию", моей лиане на 2 месте,мадеж - так себе, мне попались с кокосовыми вкусом, ужасные-это фруктовые,есть невозможно... С прошлой закупки понравились- жолнер и арфа. Будем пробовать дальше sun
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 0:57    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Южанка и "Заводная тёща"-обалденно вкусные (на мой взгляд-самые вкусные из того,что я пробовала).

"Южанка"- с белой начинкой,плотной с кремоым вкусом и хрустящими шариками (или кусочками вафли?...). по вкусу немного напоминает "Петушок-золотой гребешок".
"Заводная тёща"-классные все,мне больше всего понравились в жёлтой обёртке.
"Слеза мужчины"-тоже замечательные,не оторваться. Тёмная начинка,а главное-внутри что-то типа взрывных шариков,они на языке лопаются так прикольно-дочь в восторге была)))) Да и я сама тоже.
"Моей Лианне"-тоже вкусные,с тёмной начинкой и прослойкой фруктового жидкого джема с целой вишенкой.
Остальное из этого выкупа пока не пробовала (честно говоря,не влезает пока... наелась "Южанки" и "Тёщи",не могла оторваться oops
Но уверена,что и остальные тоже вкусные будут.
все конфетки очень свежие,это чувствуется сразу.
ОРГу огромное спасибо!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 0:58    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Ekaterina_St писал(а):
Вчера получила конфетки sun Девочки, спасиииибооо!!! daisy Все вкусные! Одни вкуснеее других))) Еще даже все виды не успели попробовать hysterical Как попробую оставлю подробный отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 0:58    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

SSG74 писал(а):
Спасибо, конфетки очень вкусные и свежие, все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 0:59    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Natallika писал(а):
Все конфетки очень свежие и очень-очень вкусные daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:00    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Ну вот и я добралась до 2-й партии конфет.
Брала "Лузи". Мне не понравились. Почему-то я решила, что они как ассорти (ассорти лучше), но шоколад оказался молочный и пластилиновый. Я такие не люблю. Внутри 4 разных вида: воздушный рис, миндаль, арахис и халва. Орешки мелко промолоты, но они есть и чувствуются на вкус. И их много - в 0,5кг. - 65 шт. Если брать на НГ подарки
"Мадеж" - как всегда, порадовал 0,5 кг - 29 шт. В этот раз было много с зеленым фантиком. Там внутри белая, полужидкая сливочная начинка,вкусная, отдает кокосом, вафельки или рисинки хрустят. И изюминка. Сверху темный шоколад. А в тех, где темная начинка внутри, она по-плотнее и орешки+изюм.
"Старые друзья" - не разобрала пока, как "Мадеж" только без изюма.
0,5кг - 31 шт. PS: распробовала - внутри кунжут в светлом варианте начинки и орехи - в темном. Чего-то еще хрустит.

Вообще заметила, что теперь не могу покупать в магазине конфеты, т.к. узнала, какие они бывают на вкус и цвет в свежем виде hysterical.
Совсем не такие. И начинка засахаривается и становится тверже и вкус куда-то выветривается. Вот как раз становятся такими, как у меня дома с ноября лежали и последнюю в начале мая доели. Это еще один огромный плюс закупке, что все наисвежайшее. Ну и цена - сказка!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:00    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

elena2207 писал(а):
Великолепные конфеты, очень вкусные и качественные!!! На любой вкус! Мы на работе делаем один заказ на 10-12 кг, в котором выбираем разные конфеты. Потом после получения делаем ассорти. Все очень довольны! Уже начали записываться в следующую закупку. Большое спасибо организатору!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 1:01    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

eva2904 писал(а):
Вчера забрала свои конфеты по перебросу. Переживала, что растаят, но слава Богу обошлось!!! Заказывала 5 кг всяких разных, все свежие и очень вкусные! Устали пробовать smile
Спасибо организатору и помошнику, что осуществили такую огромную закупку!!! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 17:35    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

От 13 декабря 2015г. отзыв с самого первого выкупа

Сразу прошу прощения за картинки, делала быстро и не все хорошо видно, но если на нее нажать, то можно рассмотреть вес конфет поштучноoops Конфет мне нужно было много, а я про них еще в прошлом году узнала. Для НГ подарков не плохие, прилично выглядят и ассортимент позволяет сформировать то, что хочется в любом виде и весе. Начинки много разной и интересной, запоминающейся. Шоколад приличный, не пластилиновый, но, все-таки, это хорошая качественная глазурь, О чем производитель честно сообщает. Блестит, как шоколад.
Отзыв пишу специально для РК, т.к. надеюсь что закупка просуществует не один год и выкуп. Да и на каждый день можно себя побаловать. Участвовала исключительно из-за цены. Вот столько эти конфеты стоят в соседнем магазине:
5124
Т.е. не трудно догадаться, что со всеми орг%, транспортными и проч. Выходит на 20% дешевле. И на 10%, чем в соседней
Про саму конфету (в СП мне не досталась) - внутри маршмэллоу, потом фруктовое пралине и сверху глазурь. Честно, странная. Уж на что моя дочь любитель конфет и то сказала, что лучше бы они маршмэллоу положили в отдельный пакетик, вышло бы вкуснее, а то уже вся начинка с глазурью проглотилась, а зефирку все жуешь. Мне это не помешало слопать 6 шт из 8 в подложке, якобы дегустирую, не распробовала hysterical


Конфеты «Ассорти»
321
Тут 2 раза по 0,5 кг - 52 и 55 шт. Как видно, больше всего с халвой и с арахисом, И только 1 шт. на кг с фундуком. И лучше бы без НГ фантиков, не видно, что где. Сам шоколад (смею предположить, что тут как раз и есть шоколад) темный, приятный, ломается с характерным звуком. Напомнил "Вдохновение" Рекомендую.

Конфеты «Бемоль»
30
В 0,5 кг - 30 шт. Из 4-х видов досталось только 3, какие из них пока не знаю

\"Конфеты \"\"Владыка мира\"\" (без ореха)\"
40
в 0,5 кг - 30 шт. Есть кокосовая стружка и характерный вкус.
Кто любит "типа Баунти" вот они такие и есть.

Конфеты Вологодская сказка
39
в 0,5 кг - 28 шт
Брала исключительно из-за НГ фантиков, для наполнения подарка, что внутри, не знаю пока, фантики пришли только 2-х видов из 4-х

Конфеты Восток в фольге
45
2 раза 0,5 кг. по 58 шт. Почти все голубые, штук 10 желтых и 3 шт. сиреневые. От них ждешь большего,Ну так себе конфетки, но для разнообразия, сойдет. К тому же форма, вес маленький их в подарке получилось по 5 шт., были бы все виды, было бы еще лучше.

\"Конфеты \"\"Европа\"\" в фольге\"
23
в 0,5 -55 шт. Напоминают классические "Золотой петушок", только сверху глазурь так себе.


Конфеты Жолнер
13
Эти мои любимыеWink Из 6 заявленных видов пришли только 4 (коричневые, желтые, чуть-чуть синих и зеленых) но они все вкусные
Небольшого размера, молочно-сливочное наполнение. И их много.
0,5 кг - 54 шт.

Конфеты Кочегар Петя
50
Ждала, что они такие же мелкие, как и "Восток, но они крупные, опять же из 5 видов, было только 2 (зеленые и фиолетовые) Да и по вкусу, как "восток" И 1 конфета на кг (коричневая, что на фото)
2 раза по 0,5 - 34 и 34 шт.

\"Конфеты Майрик 46 шт. в о.5 кг
15
Что внутри, не могу пока сказать. Эти были всех 3-х видов

\\\"Конфеты \\\"\\\"Мадеж
34
в 0,5 кг - 29 шт. Опять же из 4-х видов не было зеленого. По вкусу очень даже, нежное пралине, ореха (арахис) дробленого хватает. Чудесные конфеты.
И еще заметила, что чем невзрачнее фантик, тем вкуснее конфета

Например,
Конфеты Моей Лианне
44
0,5 кг - 28 шт.
Жидкая начинка и вишенка (настоящая) Очень интересные и приятные!


МАма Женя и Папа Коля
31 3525

Про них все знают. В это же бы ряд поставила Конфеты 333 29-30-29 шт. в 0,5 кг
Ну и Слатушонина
Тоже знаменитая конфетка
Много, мелкая, разная, с белым шоколадом, веселая конфетка
48
81 шт. в 0,5 кг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 20:34    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn,
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56481
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2016 13:51    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой



Хотела написать отзыв сразу на весь свой заказ, но не получается так. Начинаешь кушать много конфеток, вкусы смешиваются и становятся одинаковыми. Могу сказать что подходит всем конфеткам одинаково-ВСЕ СВЕЖЕЕ!

Начну с конфет, которые попали в мой заказ по отзывам наших участниц.MeriAnn Всем, кого угощала этими конфетками, понравились и все спрашивали название.

\\\\\\\"Конфеты \\\\\\\"\\\\\\\"Мадеж\\\\\\\"\\\\\\\"\\\\\\\"
Конфеты куполообразной формы в шоколадной глазури с оригинальной начинкой с добавлением измельченного фундука, вафельной крошки, кукурузных хлопьев, изюма.
Мне достались фантики 3-х цветов. В красном и коричневом фантике по мне начинки одинаковые, а вот в зеленом начинка оказалась белой. Очень вкусный шоколад, насыщенный вкус, крупные кусочки изюма, орешки, вафельная крошка. Ну очень ввусненькие. Они безоговорочно попали в мой новый заказ. Это прямо фаворит мой среди этих конфеток.



Продолжение следует....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 21:13    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Пишу, про то, что купила в магазине за 365 руб - в закупке 290. Была возможность выбрать все 4 фантика. 6 конфеток потянули на 88 гр.

Конфеты Викки
Скрытый текст:

Начинка плотная пралиновая.
вкус Амаретто - очень хорошо чувствуется миндаль и шоколад

Лимончелло - я не поняла, что там лимон, чуть сливочная и чуть ароматизированная чем-то

Земляника - очень сильный для меня ароматизатор, дочь сразу сказала, что там какие-то лесные ягоды (а она по конфетам - спец Wink )

Ириска - белая начинка(на фото желтоватая) с выраженным сливочным вкусом


Глазурь на всех конфетах толстенькая, без просветов и блестящая. Фантик яркий, голографический. Выглядят боХато. Для наполнения НГ подарков не плохие, но без эффекта "Ух,ты" И тем не менее, съедается неожиданно быстро

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543