Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 11:28    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

martazima писал(а):
.а с тёмной как-будто не очень свежие smile

Это у меня нож был плохой, я их первыми резала


Так лучше? Wink
Скрытый текст:




Но, к слову сказать, темная начинка сама по себе более плотная, чем светлая. Светлая, как масло по консистенции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 13:24    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
martazima писал(а):
.а с тёмной как-будто не очень свежие smile

Это у меня нож был плохой, я их первыми резала


Так лучше? Wink
Скрытый текст:




Но, к слову сказать, темная начинка сама по себе более плотная, чем светлая. Светлая, как масло по консистенции.

А ,ну да...так уже красИвше smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marishoc
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 263

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 18:47    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Я покупала в СП несколько видов, но самыми вкусными оказались конфеты "Милому созданию". Мой ребенок только их в первую очередь снямкала и еще просит, они действительно оригинальные, с маленькими шоколадными шариками в разноцветной глазури внутри, вкус обалденный!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
x-streami
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2016 20:01    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Marishoc
Мои детки тоже их очень оценили, они ушли в первую очередь, советую всем попробовать эти оригинальные конфеты Милому созданию smile И вкус и запах этих конфет, мммммм вкусные одним словом!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:38    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Напробовалась я конфеток...Они такие все обалденно вкусные,что я никак не могла собраться силами написать отзывы...не до того было--наслаждалась...
smile
Очень понравилась конфетка Жизнь удалась...Молочный шоколад,тающий во рту и в руках ,нежнейшая сливочная начинка тоже светлая,консистенция такая,что чуть вытекает из разрезанной конфетки...ПО отзыву ,из-за которого я захотела попробовать эти конфеты ,начинка у неё со вкусом сыра маскарпоне....я со вкусом этого сыра не знакома, но по моим ощущениям ,начинка напоминает немного сыр омичка,только гораздо мягче вкус,без той своеобразной горчинки-остринки ,которая в омичке...и я бы сказала ,что она напоминает вкус хорошей свежей сметанки с сахаром...вот когда делают сметанный крем для тортика--вот примерно такой вкус мне показался...очень приятный...они несомненно стали одними из любимых для меня.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 12:54    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Восток...Читала про них отзывы разные,в том числе и не очень....шоколад где-то кто-то ругал...Я попробовала - мне очень понравились и шоколад и начинки...их я ребёнку оставила ,потому что не много было...они маленькие такие ,как драже,обёртки немного проще,чем на фото с сайта,но это для меня не важно...всё-равно не разочаровалась...начинки разных цветов, не текучие ,очень вкусные...наверное скорее молочные с разными привкусами....я заказала ещё таких и побольше ,чем в прошлый раз....В красной фольге мне кажется апельсиновый аромат,в синей другой фруктовый--не поняла какой..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:13    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

И хочу особо выделить конфетки Бемоль и Марина...они стали моими самыми любимыми...и я не понимаю почему они даже дешевле чем знаменитые Мама Женя и Папа Коля и Укус женщины и Слеза мужчины...В Бемоль и Марина сложные начинки из трёх частей...
Бемоль-- верхняя часть шоколадный слой,потом слой дроблёных орешков и нижний слой молочная начинка---это просто волшебное сочетание...хотела сейчас сфотографировать,а оказалось их уже и нет....
Марина--заказывала не себе,но меня угостили одной конфеткой...там тоже три слоя ,сверху и снизу разные начинки,а в серединке толи орешки тоже толи воздушные шарики....
В общем,хочу сказать,кто не заказал себе Бемоль и Марина--вы многое потеряли ,эти конфетки--просто чудо....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:17    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Мадеж --в трёх разный фантиках мне попались...в красном и зеленоватом--тёмные начинки...в фиолетовом--светлая...мне больше понравились со светлой начинкой...в каждой конфетке дроблёные орешки и конечно ягодка...вкуснятина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:29    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Заводная тёша...
В красном фантике--тёмные шоколад ,очень вкусный ,как всегда и светная начинка кремового цвета с ярко выраженным миндальным вкусом...начинка такой консистенции,что можно слизывать языком...не тякучая,но очень мягкая...тоже очень мне полюбились...в желтом фантике тоже мягкая начинка с молочным вкусом ...их уже нет чтоб сфотать...в синем и зелёном не помню были или нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:39    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Южанка
Тёмный шоколад,белая молочная начинка и самое интересное это добавленная в начинку вафельная крошка,она прям очень хрустящая и прожаренная ,поэтому вкус получился очень насыщенный...тает во рту и шоколад и начинка....обалденно вкусно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 13:49    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

мини шоколадки Ассорти сначала совсем чуть-чуть разочаровали,даже хотела отказаться от них в новой закупке...просто во всех начинки разные-вкусные,всё интересно пробовать,а тут просто шоколадки ,правда с добавление чего-то в разных фантиках....но потом распробовала---а они тоже очень даже ничего...оставила в новогодних фантиках,надеюсь такие же будут...

Очень понравились также недолюбленные нашими УЗ конфетки Колхозница Глаша и Нежный вкус...И в тех и других разные по вкусу фруктовые текучие начинки ,напоминающие по вкусу карамельки,в сочетании с шоколадной глазурью очень вкусно....и даже без сочетания...я например их ела так--сначала языком ,как лопаткой с наслаждением выковыривала начинку,потом с остатками начинки съедала шоколад--ощущения фантастические! Очень жаль ,что не получу их в следующей закупке.... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3085
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 13:13    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

У меня почти все красные мадеж smile
Мне зеленые понравились в прошлой СП, их 1 кг заказала, а красные попались. Темная начинка, оочень вкусная. Для меня мадеж одни из фаворитов. Но с ним получилась незадача. В одних из конфет покрытый глазурью изюм и там в глазури попалась нитка.

Юма - начинка жидкая. Мне напоминает домашнюю сгущенку. Особой разницы среди разных фантиков не заметила, но конфеты вкусные.

Марина. Вкусные, но сильно впечатлений не произвели. белая начинка. прослойка дробленых орешков и сверху карамельная. Можно для разнообразия купить.

Мужские слезы заказывала в прошлой СП. Мне не понравились. Взрывающая карамель после чая долго шипит (у меня было ощущение, что голова трещит). Да и сама начинка впечатления не произвела.

Про фруктовые в фольге. У меня просьба к оргу - не включайте их в таблицу. Они невкусные. Там шоколад невкусные, да и мармелад особо безвкусный. И это не только мое мнение.

Нежный вкус Опять начинка с жидким центром. Глазурь вкусная. Начинка вкусная. Фиолетовая, думаю, бейлиз. На бейлиз не похожа, есть алкогольный аромат, но приятный, вкусный, ненавязчивый.

Про Жизнь удалась с маскорпоне. Покупала в прошлой СП. Не мои. Глазурь вкусная, но конфеты так себе. Для разнообразия можно, но есть и гораздо более вкусные конфеты


Последний раз редактировалось: Маша24 (Сб Окт 29, 2016 20:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 17:17    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

забрала сегодня наконец-то свои конфетки sun
сразу же их сейчас все и попробовали и решила сразу и написать отзыв по ним,так как они сейчас уйдут в кладовку на подарки на новый год sun
Итак,купила конфеты :
-мадеж(у меня было несколько видов,везде был одна большая изюменка,в одном хрустящая вафля,в другом еще плюсом орешки к изюму-очень понравились-прям очень вкусные конфетки sun советую,не зря весь инет перешарила и только операясь на отзывы заказывала конфеты sun
-жолнер-то же самое,было несколько видов,с орешками,еще с чем-то вкусным,очень нежная начинка,очень очень вкусные-прям реально пальчики оближешь,рекомендую sun
-мама Женя-тоже достаточно интересные и вкусные,разрезала,на фото показала начинки
-папа Коля-очень понравились,рекомендую
вообще начинки у всех 4 видов конфет оччччччччччччень вкусные,не похожи друг на друга,вся семья оценила,хотя и выделила по 1 конфетки на человека oops требовали еще hysterical
спасибо огромное за закупку,все очень понравилось,все вкусное,свежее,прям вкуснотища daisy


Прикрепленные файлы
image (2).jpg image (3).jpg image (4).jpg image (5).jpg image (1).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olyange
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2015
Сообщения: 1215

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 17:20    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

вот еще не вошедшие фото конфеток daisy

Прикрепленные файлы
image (6).jpg image (7).jpg image.jpg image (8).jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56485
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 2:23    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой



Вот и я добралась отзывы написать.

Конфеты Моей Лианне Очень их полюбила. Мне достались в фантиках 3-х цветов: фиолетовом, оранжевом и красном, в красном было меньше всех.




Внутри конфетки сушеная вишенка во фруктовом сиропе. Сиропы с разными вкусами, но если честно для меня они одинаковые. Единственное у конфет в фиолетовом фантике добавлены орешки. Шоколад в сочетании с сиропом, вишенкой и сливочной начинкой-великолепен.

Еще одни конфеты которые меня покорили "Папа Коля" (моего папу так звали oops )

Я очень люблю шоколад с орехами и эти конфеты как раз про меня.
Пришли 4-х вкусов, клубничный, банановый,какой-то фисташковый что-ли, зелененький, вкус не выраженный, не пойму и миндальный. Отвал башки, очень хорошо вкус чувствуется, на фантике фиолетовый вензелек. Бананчик тоже яркий, потом клубника и потом фисташка. Но главное там цельный фундук, хороший такой крупный! В одной конфетке мне попалось даже 2 орешка!!! Нежнейшая сливочная начинка, темный шоколад, орешек целый, очень вкусно! Теперь тоже у меня в фаворитах! На фото фисташка и клубника.



Последний раз редактировалось: Mona (Вт Ноя 01, 2016 20:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543