Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 23:08    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты "Жолнер"



Сразу скажу, что эти - одни их моих любимых, так что, я не могу быть объективной. Вкусные, с редкими включениями дробленых орешков, шоколадной мягкой начинкой. Не большого размера. Без посторонних ароматизаторов.
Как видно, мне досталось 4 разных фантика, но внутри особой разницы нет. Хотя брала как-то где-то, попадалась и светлая начинка, но все равно, мне вкусно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 18:23    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Я ооочень "оценила" конфеты Папа Коля,одни из самых дорогих конфеток... Как-то раньше писала,что брала их в магазине на пробу...и мне вообще тогда не понравились, такое впечатление будто совсем другие были конфеты,какие-то мрачные ,начинка однородно -тёмная, прям подумала --ну почему они такие дорогущие!...

Но всё-таки заказала пол-кило ещё раз на пробу,в надежде,что свежачок будет вкуснее.... И оказалось,что "вкуснее"--не то слово...Они просто до безобразия вкусные!!!! и начинка оказалась ,как на картинке,сложная такая,с орешком...

Девочки,спасибо вам за проделанную работу,!!!!!я затарилась,до 8 Марта точно хватит smile ...И наконец-то душу отвела....
Сегодня только закончила школьные подарки фасовать....Так что скоро буду отзывы с фотками писать... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Пантера 13
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 22:17    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Уже в третий раз участвуют в закупке, конфетки все свеженькие и очень вкусные! smile Цена, по сравнению с магазином, просто замечательная smile Девочки, спасибо за закупочку, я теперь ее постоянная участница daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 19:50    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Девчата,а когда новая закупка будет? Пишу здесь потому что темы уже в архиве...
а то ведь прошлая почти три месяца длилась от начала до конца...а сейчас уже осталось-то всего на всё про всё два с половиной...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:45    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

martazima писал(а):
Девчата,а когда новая закупка будет? Пишу здесь потому что темы уже в архиве...
а то ведь прошлая почти три месяца длилась от начала до конца...а сейчас уже осталось-то всего на всё про всё два с половиной...

На каникулах открою, сейчас просто некогда заниматься созданием новых тем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:32    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

В общем,мне понравились почти все конфеты из заказанных мною...В общем то я попробовала бОльшую часть...НЕ заказывала для себя Укус женщины и Мама Женя,например,потому что пробовала их и раньше и ,я б сказала,что у АтАга есть более вкусные конфетки по более демократичным ценам..
Наверное можно очень долго описывать свои впечатления от понравившихся конфеток,т.к. их много (понравившихся)...
Я ,наверное пока напишу о НЕ понравившейся одной конфете...очень прям фу-фу...Прошу не ругаться,если моё мнение с чьим-то не совпадёт,я только по своим ощущениям..
Это конфеты "Вечность"...Сначала,распечатав конфетку,я несказанно обрадовалась,что шоколад светлый...Я и мои дети любим молочный шоколад,а у АтАг мало конфет в мол.шоколаде...либо тёмный,либо средненький такой,но они тоже очень вкусные...
Ну,думаю ,вот они,наверное самые вкусненькие!!!! Как бы не так!!! Каково было моё разочарование,когда я только понюхала его, а попробовала,так и вовсе расстроилась..."шоколад" никакукщий,кондитерская плитка низкого качества,пластилин-пластилином..НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Я теперь завела себе блокнотик,и по каждой конфетке ставлю +/- какой шоколад понравился,какой нет...пока минусов только два--это Вечность и Кочегар Петя (их я раньше пробовала,тоже шоколад вообще не понравился,поэтому даже и не заказывала)
В общем,это моё единственное предостережение по атаговским конфеткам...Всеми остальными я наслаждаюсь, всё безумно вкусное....что-то больше нравится,что-то меньше...но всё-равно нравится...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:48    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Мне больше всех нравятся у них конфеты со сложными начинками...такие ка Марина,Бемоль, Атаг...очень вкусные и интересные сочетания...сейчас ем Атаг в красном фантике...там верхняя часть апельсиновая мягкая мармеладка,потом в серединке толи просто кунжут,толи с чем-то вперемежку,не поняла, а нижний слой--белая сливочная начинка..можно смаковать всё по отдельности,а можно кусать всё вперемешку...и так и так вкусно....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:09    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты Моей Лиане
Комбинированная начинка: мягкая сливочная + жидкая. В жидкой не особо чувствуется ром\коньяк\бренди и т.п. И еще вишенка в виде цуката в этом году. Корпус из темной глазури. Вкусные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:28    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Конфеты Владыка мира
Девочки пытались выяснить, есть ли там орех? Ореха нет. Только кокосовая стружка, как она есть, даже высыпается из конфеты, и сверху что-то нежнейшее-сливочное. Если бы был орех, то точь в точь как Рафаэлло Wink Но и так, по-моему, достаточно компонентов для любителей кокосовых конфет. Дочь моя просто пищит от них.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 20:52    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Ассорти и НГ Ассорти
Маленькие плиточки размером 3,5Х3,5 см и толщиной 0,5 см.
Как видно на фото НГ дизайн выполнен в ретро стиле. Как на старых НГ открытках. И большой неожиданностью стало, что большинство НГ Ассорти по размеру были больше заявленных и стандартных "квадратиков" (почти все с зеленым Дедом Морозом) и, соответственно, их в 0,5 кг было меньше по штукам. А мне надо было на подарки больше по кол-ву и меньше по-размеру. Но если брать для себя, то принципиальной разницы нет. Они все-равно вкусные с неплохим шоколадом и орешками внутри (от наполнителя зависит)

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 21:28    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Мама Женя


Папа Коля


Для меня они одинаковые, только у папы Коли добавляется в начинку еще один компонент с фруктовым ароматизатором, а у мамы Жени дробленые орешки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
BANTYC
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2011
Сообщения: 446

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2017 21:32    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Сказать , что мы довольны - это ничего не сказать!!!
Конфеты наисвежайшие!!! невероятно вкусные!!!
Огромное спасибо!!!
КонфетыЛузи

ассорти молочных шоколадок с добавками халвы (таких больше всего оказалось), миндаля, кунжута - добавки чувствуются несильно. ВКУСНО!!!

Конфеты «Ассорти»

Ассорти горького шоколада с добавками. ВКУСНО!!!

Конфеты Гламурный отдых

Горький шоколад в шоколаде с воздушным рисом! Очень ВКУСНО!!!

Конфеты Жолнер


ассорти молочный шоколад с тремя начинками. Очень нежный вкус у всех. ВКУСНО!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2017 20:13    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Только сегодня распробовали по-настоящему конфеты "Свет души"

Какими-то невзрачными что ли они были, и мы все НГ праздники ели и дарили Мам Женю, Колю, Жолнер, Мадеж и проч. А эти лежали себе скромненько в мешочке. И тут, ВАУ!!! В них есть взрывная карамель - как в слезах мужчины hurrah Точно что-то лопается на языке - 100% В старых конфетах, купленных в магазине нет такого эффекта. А тут очень неожиданный сюрприз yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
KatrinK
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.07.2014
Сообщения: 125
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2017 18:12    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 34
название: Конфеты Моей Лианне
комментарий пользователя: Конфеты-супер!!! Для любителей вишни-просто находка. Великолепный вкус шоколада, нежная начинка и вишневый вкус с ягодкой. \"Моей Лиане\" у меня в фаворитах!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 22:01    Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 46
название: Конфеты Свет души
комментарий пользователя: Только сегодня распробовали по-настоящему конфеты \"Свет души\" Какими-то невзрачными что ли они были, и мы все НГ праздники ели и дарили Мам Женю, Колю, Жолнер, Мадеж и проч. А эти лежали себе скромненько в мешочке. И тут, ВАУ!!! В них есть взрывная карамель - как в слезах мужчины hurrah Точно что-то лопается на языке - 100% В старых конфетах, купленных в магазине нет такого эффекта. А тут очень неожиданный сюрприз yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543