Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 24 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 28

Автор Сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56492
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 12:24    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Mona
Я начинку люблю любую, а вот ГЛАЗУРЬ светлая у Атага - бее! Совсем не нравится она мне, только начинка её и спасает, хоть темная, хоть светлая Wink


А на глазурь я и внимания не обращаю, мне кажется одинаоквая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olkaa1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:48    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Спасибо организаторам этой закупки!)брала конфеты для всей семьи,угодила всем)разнообразные начинки и сами конфетки свежие и очень вкусные!буду обращаться ещё hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56492
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 0:19    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой



Получила сегодня свой заказ, спешу поделиться! Я открыла для себя Драже Акварель 140 гр. Вот это вкуснятина!!! Такой нежный вкус, оторваться просто невозможно! Как семечки, нет, хуже. Кладешь в рот одну за одной. Глазурь по вкусу напоминает белый шоколад. Тает во рту! И смотрится хорошо, дорого!
Набрала коллегам на подарки на Новый год. Вообщем брать!!! Однозначно!!
Не смотрите что коробочка неполная, это я сначала чай попила, потом фото сделала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 20:03    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Боже мой!!!! Хорошая примета---они просто сказочно вкусные!!!! Всё,пока больше не могу ничего писать,сижу,наслаждаюсь...потом подробнее попробую описать, сейчас я в нирване... dance
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:06    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

martazima
hysterical ждем отзыв smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:07    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Anastasia писал(а):
igrulechka
Конфеты уже попробовали, они очень вкусные !!
Спасибо !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 21:08    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Натали1 писал(а):
Anastasia писал(а):
igrulechka
Конфеты уже попробовали, они очень вкусные !!
Спасибо !

очень свежие и вкусные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 12:16    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

t писал(а):
Конфеты, как всегда вкусненькие👍
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:00    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

У меня печалька... cry Осталась последняя конфетка Хорошая примета.
Есть ещё конечно другие конфетки...но эти..мммм...райское наслаждение...сейчас вот съем её и буду ждать следующие...я их назаказывала больше всех остальных конфет...сфотографировать успела только три из четырёх..
В синем фантике нежный тякучий крем белого цвета, на картинке нарисован был зефир..может быть, но по мне так немножко нежнее и вкуснее зефира...скорее вкус между зефиром и птичьим молоком...если можно так выразиться , начинка нежная и ласковая...

Зелёный фантик-- фруктово-сливочный, толи лайм, толи какой-то экзотический фрукт...невероятная вкуснятина..но вот его фото как раз и нет...

В жёлтом фантике фруктовый крем чуть желтоватого цвета со вкусом как мне показалось манго..нет,наверное всё-таки дыня,как и на картинке нарисовано...я не могла просто понять,что это..но всё-равно вкусно...


В розовом фантике тоже фруктовая начинка, очень вкусная и нежная...цвет как на фото....


Вообще все начинки в этих конфетках слегка тякучие...лично мне это очень нравится, я их люблю языком выковыривать..
tongue
С нетерпением жду следующую партию...и мои коллеги ,с которыми мы заказываем тоже ждут...хочется и другие новинки попробовсть...


Последний раз редактировалось: martazima (Вт Ноя 21, 2017 21:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:09    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Вот ещё что хочу отдельно отметить...Кому ,как и мне полюбились раньше конфеты Заводная тёща ? Я их и сейчас конечно люблю, но теперь не все ...Вот скажите кто-нибудь, кто и раньше заказывл, и в предыдущей закупке получил...яВам не показалось, что их вкус немного изменился? Я если честно раньше пробовала-пробовала в разных фантиках, и не могла уловить особого отличия...все были как мне казалось одинаковые и вкусные...короче, сейчас в зелёном фантике неприятно-остро выражен химический фундучный вкус...как , знаете, сникерс со вкусом фундука - фундука я там не чувствовала, только химия...вот так и в зелёном фантике...раньше такого не было...во всех мне кажется был нежный миндальный привкус...
С остальными всё нормально...синий кажется вкус арахиса...красный--миндаль...жёлтый наверное сливочный...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 16:48    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

martazima
Я по вашей наводке их тоже жду, ещё ни разу такие не пробовала friends Опять нахапала 34 кг, теперь вот сижу и думаю, какие же из них себе оставить, а какие в подарки детям положить hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 14:23    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Просто к сведению...
Заказывала в прошлой закупке ещё Свет души...Это не самые популярные конфетки в закупке, но мне они нравятся, я их и раньше заказывала...
В общем всё в них хорошо...шоколадная глазурь тёмная, свежая, начинка светлая , наисвежайшая , как всегда...НО ... Семечки в начинке в этот раз прогорклые...во блин, призводитель , испортил продукт...может где- то попался мешок испорченых семечек-- и партия испорчена....не сильно чувствуется, я их съем конечно, не выброшу...но так на всякий случай...может организатор поставщику сообщит, если посчитает нужным...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 12:22    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Заказывала много и разных , про все любимые девочки уже в этой теме подробно расписали . Из новых настоятельно рекомендую " Знай наших " -очень плотная темная начинка с дробленым орехом и "Быть любимой" -мягкая темная начинка , производитель пишет " творожный вкус" ... творожного не почувствовала , но очень вкусная))
так как именно моя закупка была очень долгой (6 месяцев) эти две новинки я покупала в магазине. Фантики у обеих одинаковые все , так что и конфетки все одинаково вкусные . Хочу отметить важный момент -- очень понравились в прошлый раз "Кофейный аромат " , заказала 1,5 кг. ,а они пришли все в зеленом фантике ( за исключением нескольких штучек) ---небо и земля , очень не понравились ,теперь покупать их не стану....И так еще с парой позиций --в одном фантике хороши , в других отвратительны. Теперь буду брать только моно-позиции , не в разноцветых вариантах , как то не сложилось у меня с этой лотереей , всё мимо , хотя нет , одни хороши во всех вариантах , это "Моей Лианне ".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 14:31    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

MeriAnn
martazima
бабочка
Спасибо большое за ваши подробные отзывы!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 22:00    Re: Re: Конфеты АтАг-оригинальные вкусы Ответить с цитатой

Получила я первую партию своих конфет и давай, первым делом, пробовать НОВИнки.
Развернись душа - в 0,5 кг - 61 шт. не крупный шарик в тёмной (как я люблю) глазури. На вкус, как будто зубную пасту жуешь, как в мятных леденцах. Прикольный эффект и послевкусие мятное, свежее и бодрящее. Первый раз такое попробовала, оригинально Wink

Знай наших - я ждала, что там будет цельный орех, но орехи дроблёные. По вкусу, как Мадеж. Не заметила разницы

Верный и преданный - пока не пробовала, т.к их всего 28 шт. оказалось в 0,5 кг, а мне надо было 29 oops Но пока пересчитывала, очень характерный бубль-гумовский аромат, как от жевачки, был, вот получим НГ подарок тогда попробуем hysterical

Интрига, прям friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

Конфеты АтАг-оригинальные вкусы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543