Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что подарить маме на юбилей?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

что подарить маме на юбилей?

      Поделиться:
Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8833
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 17:14    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

На юбилей я золото покупала. Но исходя из того, что мама любит. Моя это любит. Еще как то сертификат в спа дарила. Но он до сих пор у нее лежит. Скоро год будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oksanat
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.06.2018
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 2:21    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Предпочитаю дарить подарок , которым точно будет пользоваться, к примеру, купить кастрюлю или сковородку известного Европейского бренда, в этом плане мне нравится интернет-магазин "Все на кухне". Подарите набор из сковородок SILAMPOS https://vsenakuhne.ru/collection/skovorody К дешевым не отнесешь, в качестве подарка, то, что нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morilka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 20:09    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

спам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 22:25    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Можно просто пригласить ее на свой день рождения в какой-нибудь ресторан. Чтобы мама не суетилась в этот день, а просто отдохнула в кругу семьи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Debra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 15:20    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

У самой мамы сначала пожелание спросить, потому что у меня, например, очень конкретная женщина, которая не любит сюрпризы, зато всегда знает что ей нужно. Уж если будет любимый всеми ответ: ой мне ничего не надо, тогда да, на что фантазии хватит и средств)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Debra
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.07.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 18:23    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

А вообще можно подарить абонемент в фитнес клуб с бассейном и групповыми занятиями, для здоровья полезно, а плаванье для спины особенно, как идея вам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
d.sinchugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 25
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 19:24    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Емец Юлия писал(а):
что можно подарить маме на юбилей?

Добрый день. Подарите своей маме надувной или каркасный бассейн, выбрать можно тут /intex-leader.ru/katalog/basseyny/. Чтобы она не только хозяйством занималась, а и умела красиво отдохнуть smile


Последний раз редактировалось: d.sinchugova (Пн Сен 03, 2018 13:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2018 1:39    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Сертификат отличный подарок. Мы дарили золото. В другой раз телефон. Вам виднее, что вашей маме нужно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatiNati96



Зарегистрирован: 22.10.2018
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 1:02    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

А может вручить подарок, сделанный своими руками? Думаю, это точно понравится имениннику) Можете заказать флористику и подарочную упаковку, а также мягкие игрушки на СПАМ
Красочная упаковка дополнительно порадует получателя подарка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena1990.sergeevna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2019 21:19    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Я предпочитаю дарить то что не обходимо, для дома в быту и тд. Последний подарок что дарила керамические часы такие https://belle-cose.ru/20008937-keramicheskie-chasy, главное понравилось

Последний раз редактировалось: elena1990.sergeevna (Чт Фев 07, 2019 23:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaVas0811



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 20:09    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

ага.. - тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rubina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.02.2019
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2019 14:05    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Выбирая подарок смотрим по необходимости. Для дома у них барахла и так хватает, стараемся купить лично для пользования именинника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karrolaina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2018
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:36    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Моя тоже как-то к сертификатам равнодушна, или мне обратно отдает или не использует, уже не дарю сертификаты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhavaronok66



Зарегистрирован: 16.04.2019
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 16:46    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Я всегда у мамы спрашиваю, что ей нужно, если не знаю - лучше спросить, чем дарить бесполезный подарок. Что-то всегда нужно мамочке, а сюрпризом выступает красивый букет цветов, выбранный с любовью. Так получается и полезное что-то презентуешь и букетик выступает как сюрприз неожиданно приятный. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StudioSlon
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2019
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Окт 18, 2019 20:51    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Подарите маме фотоальбом. Сейчас все фотографии - электронные. Среди моих друзей и знакомых, все мамы очень любят распечатанные фотографии. Можно сделать коллаж из фотографий в большой рамке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

что подарить маме на юбилей?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543