Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

что подарить маме на юбилей?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

что подарить маме на юбилей?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Амбра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2016
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 14:14    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Смотрю сейчас модно всякие сертификаты дарить. И это реально не плохой вариант. Но в отношении мамы я сомневаюсь в его целесообразности. Лично моя мама в спа не пойдет, в путешествие не поедет, экстрим тоже не для нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirok
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 21:31    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

А на концерт или спектакль пойдет? Если да, то можно выбрать что-то интересненькое на вырезано модератором купить два билета и подарить. Если маме не с кем пойти, то составить ей компанию. Сами увидите какой эффект будет от подарка, и потом мне может еще спасибо скажете)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poluhina15
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Дек 12, 2016 20:41    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Надо дарить, то, что мама хочет, а виднее всего детям, я маме дарила может банально, но телевизор, двухспальную кровать, билет на концерт.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.10.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 13:57    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Всем привет!А мы с мужем моей маме на юбилей заказали огромный букет из белых и красных роз с доставкой на дом,она была очень рада такому подарку а мы еще и новый телефон ей купили.Цветы заказали у этой фирмы http://buket24.com.ua/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 16:01    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Margarret писал(а):
Подарите маме что-нибудь из модных аксессуаров. Часы например)

Часы близким не принято дарить - считается к разлуке Sad , у меня эта примета работает, к сожалению Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 23:07    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Выбрала своей маме в подарок деревянный браслет реклама.вырезано модератором. Она у меня любит подобные украшения, которые не только красиво смотрятся, а и что-либо символизируют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 23:39    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

ira19840 писал(а):
Выбрала своей маме в подарок деревянный браслет

Маме на юбилей?...Браслет за 240 руб?...

Не надо спамить no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dahilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 1:37    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Вечная тема подарков) У меня мама обожает театр, я ей на день рождение подарила два билета в Большой театр, на представление которое она давно хотела посетить. Я нашла этот реклама.вырезано модератором, сюда люди сдают билеты на мероприятия, которые по разным причинам не могут посетить. Там можно найти билеты даже дешевле, чем в кассах)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nyawa



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 23:25    Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

я люблю дарить подарки, много идей хороших нахожу в инете
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maliviya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.05.2017
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 15:51    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

вариантов может быть много, всё зависит от предпочтений или нужд именинницы и, конечно, финансовой стороны вопроса. Кто-то дарит книгу, кто-то путешествие. Вот тут собраны идеи приятных сюрпризов маме ко дню рождения, некоторые мне очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АнастасияКрылова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.08.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 2:24    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

я обычно дарю билеты в театр, кино, концерт. это всегда хороший подарок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2017 3:31    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

У меня с подарками тоже вечная проблема- фантазия, видимо, не работает вообще.
Моя мама очень любит сумочки и обувь и чаще всего это покупает, мне кажется, что она даже не помнит, что у нее в шкафу лежит.
Ещё я недавно в сп заказывала часы Москвина с фоторамками, неплохо получилось в итоге. Ещё электронную рамку дарила, работает уже лет 5, нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LadySmile
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Сен 09, 2017 12:35    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

я обычно дарю билеты в кино, театр, на экскурсию) чтобы день запомнился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliuz
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2016
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 18:26    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

У мамы в конце сентября тоже юбилей, сейчас начала искать, что же ей подарить.

Думаю, как поступить: подарить деньгами или же подарок какой-то купить.
Но не знаю что, может сапожки какие-то низкие домашние с мехом внутри, она любит по квартире в шерстяных носках ходить.
Или может вот такие http://www.butik-parfum.ru/product_2454.html духи Kilian. Они ей тоже очень нравятся, к тому же у нее закончился флакон. И это как раз под мой бюджет подходит.
Что вы можете сказать по этому поводу?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladusik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2017 22:53    Re: Re: что подарить маме на юбилей? Ответить с цитатой

Можно подарить маме то что она хочет - если она озвучит свое желание. Но зная свою маму, могу предположить что все они не требовательны и, как правило, машут руками :"Ничего не нужно!". Поэтому дарю ей подарки сама. Вот интересные варианта в магазине https://omsk.vilingstore.net/Ukrasheniya-i-aksessuary-c2. На любой вкус. Но можно, конечно, и в санаторий отправить и ресторан с подружками ее организовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Психология и воспитание -> Детские и семейные праздники ->

что подарить маме на юбилей?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543