Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Довольны ли Вы участковым педиатром?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

      Поделиться:

Довольны ли Вы своим педиатром?
Да! Всем бы такого!
14%
 14%  [ 60 ]
В основном Да, за мелкими исключеньями.
20%
 20%  [ 87 ]
Не знаю. Ни хорошо, ни плохо.
23%
 23%  [ 98 ]
Нет. Хотелось бы иметь другого врача.
41%
 41%  [ 173 ]
Всего голосов : 418

Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 23:14    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Tigra
а кто ваш педиатр? Хочется знать героев ( я всех педиатров ЛАО знаю, просто интересно и приятно sun )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:30    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Кузнецова Татьяна Юрьевна, работает в Поликлинике №6 (на Маркса) на 4 участке. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Tigra
почему-то про неё сразу подумала sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tigra
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2363
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 8:39    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

МамОля
Светлый человек... smile Побольше бы таких врачей!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:38    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

У нас врач ни рыба ни мясо... "... ну не знаю, давайте так попробуем, или вот так..." help иногда думается, что она на пациентах "руку набивает"...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KVA
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.09.2009
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 20:54    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А у нас наша участковая живет под нами. Супер-супер! Но сейчас в декрете (3 мальчик hysterical -- знает все на своем опыте) и поэтому у нас второй год нет врача на участке, но это нас касается только на выписку, лечимся у соседей smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 21:11    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Повезло вам КVA... А у нашей дети уже по всей видимости выросли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 22:40    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А наша участковая подрядилась няней-сиделкой в Голландию (дай Бог, чтобы там у них с дочкой всё получилось, всё у неё для этого есть), но деток наших жалко...
И теперь у нас девочка только после института (сорри, академии), комплексует, серьёзная такая... Я-то, наверно, за 6 лет тоже, считай, заочно окончила... Ничего,
пожуём - увидим.[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Аристократка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.05.2009
Сообщения: 8388
Откуда: Нефтяники (Бородина)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 23:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

3ADA писал(а):
Сейчас наблюдаемся в филиале поликлиники № 2 на Дмитриева, уч.59. Очень довольна. Получали и получаем смеси (до года), молочку (с 6 мес по сей день), бесплатные рецепты на определенные лекарства, все вопросы можно задать и врачу и медсестре по сот.телефону, еще ни разу мне не отказали в просьбе или консультации.


Мы тоже на 59 участке у Болотовой Ларисы Владимировны. Хороший врач. Всегда приходит, когда вызываю, даже если температуры нет. Летом дочу как-то мошка укусила и на щечке появилось большое красное пятно. Я испугалась shock Что это может быть? И вызвала врача. Она пришла, осмотрела дочу, послушала, убедила меня, что это укус, посоветовала мазать д-пантенолом. Мне очень стыдно стало, что я ее по такому пустяку вызвала oops (понимаю, что у врачей работы очень много). Но Лариса Владимировна сказала, что я все правильно сделала: "Ваши переживания я прекрасно понимаю, тем более что у вас первый ребенок". А тут как-то мы заболели, так она к нам ходила каждый день до полного нашего выздоровления. daisy
И мед.сестра тоже хорошая - Никушина Лидия Сергеевна. Приходит к нам (сейчас уже 1 раз в месяц) и всегда интересуется, что умеем делать, с Софийкой разговаривает. Так что нам повезло. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18031
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 7:41    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А нам теперь тоже повезло. На нашем участке наконец-то появилась новая участковая. sun А то ж с мая не было, по другим участкам мотылялись, жуть. Нестарая, милая такая, грамотная, нам понравилась. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленуся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 168
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 8:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

И нам очень нравится наш педиатр, очень грамотная, доброжелательная sun , просто супер! Одно только огорчает, что скоро, переедем на другой участок cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 14:14    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А мне нравится наш педиатр.
К Катёнке сейчас приходит раз в неделю и не будит, если она спит sun Зато всё спросит, всё расскажет. Еще и старшему справку в бассейн принесла, чтобы мы не ходили лишний раз в поликлинику daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2009 10:58    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

А у нас сменился участковый с полгода назад. Боже мой, была прекрасная врач, а теперь - обнять и плакать Sad Караул просто Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanapok
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 6031
Откуда: Омск, Прибрежный, Нью Йорк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 20:53    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

мы очень довольны нашим педиатром - очень добрая и отзывчивая - то, чего не хватает многим докторам, особенно для взрослых
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2009 21:35    Re: Довольны ли Вы участковым педиатром? Ответить с цитатой

Вот читаю и завидую... shock У нас педиарт.... мягко сказать НИКАКАЯ... Ваще ниче не знает в свой полтинник с небольшим... ranting ranting ranting Спасибо нашей медсестре! hurrah Она раз в 40 больше врача знает! sun [/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Довольны ли Вы участковым педиатром?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
Страница 4 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543