Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Домик малышей обезьянок 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:21    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Мда, моя уже 7 кг сейчас. Но надеюсь ползать начнёт, уже поменьше набирать станет.
Рост не знаю, так как у педиатра ни разу не были. Только домой приглашали платного, а дома толком не измеришься. Массаж закончим, манту с БЦЖ пойдём ставить в поликлинику, измеримся тогда.

Велес
Утроить вес при рождении к году должны детки, забыла, или к 9 месяцам?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:25    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Бровк@ писал(а):
Мы тоже сегодня ходили на контрольное взвешивание. Десять дней до 2 месяцев осталось и вес прибавили с рождения всего 1 кг. Врач сказала еще 2 недели кушаете и по результатам взвешивания будем смесь назначать. А не хочу смесь, будем бороться дальше. Только молоко - синяя водичка совсем. Лактамил....пачки не успеваю покупать. А толку нет

а Демид голодным остается? Плачет? посчитай пописы, в сутки должно быть больше 10, если есть 10, не плачет , ребенок весел и хорошо себя чувствует, прибавляет в росте по см, значит ему нормально хватает молока, ну не будете вы в год весить 15 кг и что с того, у нас принято считать что здоровый малыш это бутуз с щеками как у хомяка, ну а вы стройняшки спортивного телосложения будете, хотя конечно ничего плохого в докорме смесью тоже нет, главное сохрани молоко грудное для здоровья и иммунитета friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
olya-lya81
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.08.2010
Сообщения: 8624
Откуда: Левый берег, Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:26    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
Девочки, мамы мальчиков, мой сынок, когда голенький писюн свой трогает))) ваши малыши тоже???

изучает себя , мой тоже если не отвлечь и не занять ничем то найдет писюн и будет трогать если голышом сидит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20333
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 13:32    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):

Девочки, мамы мальчиков, мой сынок, когда голенький писюн свой трогает))) ваши малыши тоже???

у меня второй тоже постоянно трогал когда голенький - одевала труселя
как говорил П.Воля - это развивающая игрушка, которая растет вместе с мальчишкой hysterical hysterical
вообще это нормально, но я пересекаю
Секретный код :
И ещё вопрос, слышала про 25 тыс ? Нас это касается? Кто нить получал их, расскажите как оформить? Спасибо

мы в пятницу пойдем только заявление писать
в МФЦ талоны уже наверно на август, а в пенсионке были тогда талоны на конец августа
нужны св-ва о рождениии, снилсы, мат.сертификат, паспорт, из банка заверенная печатью данные расч.счета для перечислений и все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 14:14    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Девочки, ссылка на карточки Домана
Секретный код :
http://www.tvoyrebenok.ru/glen-doman-kartochki.shtml
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаруСинька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1699
Откуда: Омск,КАО, Б.Архитекторов

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 15:25    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Елена Бичевая писал(а):
Девочки, ссылка на карточки Домана
Секретный код :
http://www.tvoyrebenok.ru/glen-doman-kartochki.shtml


Это Какой то не правильный Доман. Нельзя показывать картинку и надпись одновременно. Изображение и текст распознаются разными полушариями. А так картинки хорошие. Надпись надо убирать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 16:24    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

olya-lya81 писал(а):

а Демид голодным остается? Плачет? посчитай пописы, в сутки должно быть больше 10, если есть 10, не плачет , ребенок весел и хорошо себя чувствует, прибавляет в росте по см, значит ему нормально хватает молока, ну не будете вы в год весить 15 кг и что с того, у нас принято считать что здоровый малыш это бутуз с щеками как у хомяка, ну а вы стройняшки спортивного телосложения будете, хотя конечно ничего плохого в докорме смесью тоже нет, главное сохрани молоко грудное для здоровья и иммунитета friends

Пописов думаю больше 10-12. По поводу весел..не знаю просто так не будет лежать. Либо надо с грудью уснуть и спать, либо столбиком и ходить надо все разглядывать. Спит полноценно только на улице раз в день около 2 часов и если перед выходом полную грудь пососал и если будет постоянное движение коляски. А сосёт ...схватит грудь, соснет, и либо дремлет лежит ее не выпуская, либо ее выплевывает и тут же хватает и так каждую секунду ему ее вкдадываешь. На ночь груди сосет с психами около 2,5 часов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Бичевая
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 15358
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 16:40    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

МаруСинька писал(а):
Елена Бичевая писал(а):
Девочки, ссылка на карточки Домана
Секретный код :
http://www.tvoyrebenok.ru/glen-doman-kartochki.shtml


Это Какой то не правильный Доман. Нельзя показывать картинку и надпись одновременно. Изображение и текст распознаются разными полушариями. А так картинки хорошие. Надпись надо убирать.


ну не знаааюююю..... у меня другая информация по этому поводу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Татьяна К*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 411
Откуда: Нефтяники. Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 16:44    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

olya-lya81
Ванечку с полугодием!
Ультрамарин
Доченьку с трёшечкой!
Здоровья и хорошего настроения малышам!
daisy

Давно не заглядывала к вам, пойду почитаю, у кого какие новости ))
Пока о себе, точнее о сыночке: закончили курс массажа - растрясли наш жирочек smile . Заодно и меня чуток подправили - массаж спины мне был ооочень нужен )). Девушка мне понравилась, Никита вроде тоже доволен остался, так что если кому надо, то рекомендую. Стоимость 450 руб для ребенка, массаж спины - 400, если только воротниковая зона - 200 руб. Со спины переходила на грудную клетку и предупредила, что молока будет больше - так и случилось - это на заметку тем, кто жалуется на нехватку молока.
Сегодня были в первый раз на грудничковом плавании в Аквабеби напротив Медакадемии - очень здорово! Никите понравилось, за 30 минут ни разу не заплакал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 17:06    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Рыжечка писал(а):


Девочки, про УЗИ: всем малышам делали узи, которые в месяц положены? Нам до сих пор не делали, талонов типа нету Sad


У нас без талонов по живой очереди в месяц УЗИ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 17:12    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Пушинка писал(а):
МаруСинька

Девочки, мамы мальчиков, мой сынок, когда голенький писюн свой трогает))) ваши малыши тоже???


это нормально, изучает себя Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 18:06    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

*Татьяна К* писал(а):
Ультрамарин
Доченьку с трёшечкой!

Спасибо!!!
*Татьяна К* писал(а):
. Заодно и меня чуток подправили - массаж спины мне был ооочень нужен ))

Счастливая))))))
Я тоже мечтаю о массаже, Варе закончим, себе может приглашу массажиста.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МИРИКАРИЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2011
Сообщения: 1100
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 19:10    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

olya-lya81
с 6 месяцами вас, вот время то бежит, вроде недавно нервничала, что перенашиваешь shock , а тут раз и полгода уже малышу, здоровья вам и новых умелок daisy
Бровк@
не сдавайся прикладывай чаще, цедись каждые три часа, мы тоже в первые 2 месяца только 750гр от рождения прибавили, в три + еще 800гр, сейчас тоже за 2 недели 400гр прибавили, докармливала смесью лишь пару раз и то из за того что из за трещин на сосках часто немогла на груди держать, но сцеживала всегда каждые три часа, сейчас мы едим и из груди и из бутылки сцеженное по очереди, ночью по переменно с каждой груди, а утром сцеживаю все что за ночь не съели и докармливаю этим днем, молокоотсос электрический и вперед раскачивать груди smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжечка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 600
Откуда: Левый берег, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 0:12    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Алёна-web писал(а):
Юля, программа называется myfitnesspal. А у меня расстройство. Видимо, организм мой испугался нехваткой еды, и стал активно запасаться. Ем так же 1200 ккал, а вес не только не снижается, но и увеличивается. Откуда?!

ну вот и мне посоветовали эту программку. Надо взяться настроить там все. Алена, я меньше жрать oops стала, а вес тоже в гору))) Я думаю еще на отеки от жары.

Бровк@ писал(а):
olya-lya81 писал(а):

а Демид голодным остается? Плачет? посчитай пописы, в сутки должно быть больше 10, если есть 10, не плачет , ребенок весел и хорошо себя чувствует, прибавляет в росте по см, значит ему нормально хватает молока, ну не будете вы в год весить 15 кг и что с того, у нас принято считать что здоровый малыш это бутуз с щеками как у хомяка, ну а вы стройняшки спортивного телосложения будете, хотя конечно ничего плохого в докорме смесью тоже нет, главное сохрани молоко грудное для здоровья и иммунитета friends

Пописов думаю больше 10-12. По поводу весел..не знаю просто так не будет лежать. Либо надо с грудью уснуть и спать, либо столбиком и ходить надо все разглядывать. Спит полноценно только на улице раз в день около 2 часов и если перед выходом полную грудь пососал и если будет постоянное движение коляски. А сосёт ...схватит грудь, соснет, и либо дремлет лежит ее не выпуская, либо ее выплевывает и тут же хватает и так каждую секунду ему ее вкдадываешь. На ночь груди сосет с психами около 2,5 часов.

а как часто кормишь? (может писала уже, извини, забыла) И подолгу? до заднего молока добирается? Я повторюсь, у нас тоже так с психами долго было. Может еще лактокриз. Корми почаще и подольше. Тут наше женское качество пригодится - терпение. Спишь достаточно? Днем хоть полчасика надо поспать. Мы днем с сыном вместе хотя бы разочек дрыхнем) И присоединяюсь во всем к девочкам.

*Татьяна К* писал(а):
Сегодня были в первый раз на грудничковом плавании в Аквабеби напротив Медакадемии - очень здорово! Никите понравилось, за 30 минут ни разу не заплакал.

вот все хочу спросить - а что именно в бассейне делают малыши? Дома же в ванне тоже можно бултыхаться smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бровк@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 3358
Откуда: Водники

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 1:26    Re: Домик малышей обезьянок 3 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за советы и поддержку.
Сплю оч мало ночью, а днем не выходит. Кормлю по требованию, не выдерживаю время. Если гуляем, то выходит перерывы по 3-5,5 часов. А если дома, то и каждые 30мин-1,5 часа.
Ложиться раньше 2 ночи не выходит...пока все дела переделаю. Перед ночным сном висит по 2,5часа на груди, уже и вторую грудь даю. Думаю заднее молоко не высасывает. Молокоотсосом сцеживала по 20 мл. после кормления. Потом перестала это делать, может и зря. Под утренние кормления затяжные. Проснётся в 4-5 часов. Я полусидя устраиваюсь кормить, так мы и спим до 7-8 часов, пока я не очнусь. Насколько эффективно Дема сосёт в это время ????? И никак не могу чтобы не заснуть.

Завтра со старшей идем на Блюхера на беседу с врачем. Будуем с сыночком по утрам водить сестру в 8-30... Как успевать массаж и все процедуры сделать с малым...будем привыкать.
Хотела Полине еще тонзилор сделать. Может кто делал где старшеньким. Посоветуйте. Мы делали раньше на Орджоникидзе. Но там посменно кпжд день. Мне бы с утра, чтобы муж перед работай успевал свозить.

*Татьяна К*
Расскажите про бассейн, мы рядом живём. Оч интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Домик малышей обезьянок 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 64 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543