Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Ф*A*N*T*O*S*H

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Ф*A*N*T*O*S*H

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
70%
 70%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Анастасия
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщения: 804
Откуда: ЛАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 22:07    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Очень редко пишу отзывы, можно сказать почти никогда hysterical Но мимо этой СП теперь вряд ли смогу пройти мимо, участвую уже второй раз - все вещи очень приличного качества, немного маломерят но буквально совсем чуть чуть.... Из брюк 10747 100%хлопок не вылажу, реально очень удобные и классные, в последнем выкупе из 6 заказанных кофточек не подошла одна 6541 Топ и то по ростовке (вытачки совсем не на месте), но за эту стоимость я так думаю она пристроится без проблем.
Kindness спасибо Вам большое за эту СП, мне очень нравится участвовать в Ваших закупках daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2017 22:13    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Анастасия
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 12:22    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Валентина Александровна писал(а):
забрала, все отлично daisy п.412 хоть и на размер больше заказала, подошло, даже п.5маечка меньшего размера. п.341 вообще в восторге, очень понравился hurrah подвело только п.351, на платье были сине-голубые разводы и точки, ну или что то я не особо поняла, слава богу пятновыводитель справился. в целом заказом очень доволна hurrah sun daisy пожалела только что мало заказала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 14:36    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Забрала заказ. В целом нормально. Хочу предупредить по водолазкам: стр.157--ооочень узкий рукав!!! У дочки рука в самом широком месте 19 см. и даже она с трудом натягивает их. Стр. 292- рукава тоже узкие, но не настолько, сама же водолазка широкая. В общем, не знаю, будем ли носить.
Оргу спасибо, как всегда, все четко и быстро.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борисова Н
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 694
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 21:02    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Очень все понравилось.Вещи в размер.Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 15:10    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой


платье очень понравилось. Тонкое, с подкладом. Село отлично на мой р.46 и рост 162, брала L
Очень довольна, цена вообще сказочная)))))))))
оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светик 26
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 1021
Откуда: мкр.Входной 28\2

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 15:17    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Спасибо за закупку,вещи отличные,брала маечки №3 №4 №45 две маечки заказывала раз.М, а одну № 45 раз.L вот она идеально на мне ,свободная не в обтяк,а остальные точно маломерят,маечки кллассные подарю кому-нибудь!!! daisy daisy daisy sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 15:33    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Lina69
светик 26
Rena
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 23:00    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
Kindness
Вещи классные, я в восторге! Все подошло. daisy
Сначала думала - зря я пальто заказала, есть же одно. Я теперь понимаю - нет, не зря. sun


Малиса писал(а):
Kindness, hurrah мне начинает нравиться эта закупка!!! Сачала заказывала по одной вещи - уже определилась какой размер подходит! Хочу еще hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 15:56    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Участвовала в нескольких закупках по фантошу, ни разу не было пересорта (у меня smile), вещи по качеству неплохие (некоторые прямо отличные, некоторые недоразумение, в среднем неплохие Wink
Но блин, вообще не садятся на меня. Эска мала, эмка велика, плюс на мой рост (174 - не самый большой) почти всё коротковато. То ли я такая, то ли пошив. Из всего вороха, что я брала, нормально сели всего две вещи - длинный летний трикотажный сарафан в серо-чёрную полоску и полиэстровая белая рубашка с рукавами под гжель.
Но жадоба во мне побеждает разум, и разумеется я ещё не раз поучаствую hysterical hysterical
Оргу большое спасибо за выгодные предложения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:23    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Nymphetamine
спасибо вам за отзыв

может вам легче будет, у меня тоже самое))
М мала, хотя по всем законам жанра мой размер), Л вроде и как раз, но не так сидит, короче беру ХЛ, или Л, и примерно из 5 вещей подходит как правило, 2))
а 3 уходят в глубинный пристрой))
но если подошли, то ношу и крым и рим)), все лето проходила в их вещах), сейчас пытаюсь на распродажах набрать какие-н хорошие платья на зиму)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 14:46    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Очень понравился сарафанчик

Но страшная маломерка! Или просто мне так "повезло". cry
На мой верх 44-46 я размер М даже не смогла застегнуть (сбоку скрытая молния).
Сарафанчик реально классный, за смешную цену 170 рублей! - мягкая и нежная вискоза, яркая расцветка. Верх украшен оригинальным украшением. Заказывала на предстоящий отпуск. Девочки, если кому нужно - пристраиваю. Подойдет на 40-42. Или поменяюсь на L.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Окт 18, 2017 21:41    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Мой размер 44-46, по своей размерной сетке фантош считает, что я размера L

Юбка 27152 Юбка 30%вискоза,67%полиэстер,3%эластан

Офигенная, вот прямо куча комплиментов мне в ней было, всего за 400р, смотрится намного дороже своей цены. На рост 165 см немного длиннее, чем на фото. Ткань под кожу. На 44-46 взяла Л, побоялась в М-ке быть как сосиска обтянутая. Можно немного поменьше бы, но не критично

25973 Майка 35% вискоза 60% полиэстер 5% эластан

Хорошая, сзади плотный трикотаж, впереди типа шифона, расклешенный силуэт. Цепочка по горловине есть. Тоже взяла Л, можно было и М, лучше бы смотрелась. Цена просто смешная, чуть больше 100 руб


12661 Жакет 100%полиэстер

Взяла размер L, мне большой. На фото видно, что фасон свободный, на мне это смотрится как мешок, рукава длинные
Хорошо будет на 46-48 размер наверное


12969 Рубашка с коротким рукавом

Интересная ткань, на фото не видно, она с выбитым узором. Размер М мне оказался мал, узко в груди, очень узко в рукавах[/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxlena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 2193
Откуда: ДК Химик

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:21    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

*PeLena*
Извините, а рубашку розовую пристраивать не будете? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 107948
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 17:24    Re: Re: Ф*A*N*T*O*S*H Ответить с цитатой

Maxlena
рубашка розовая есть у меня на пристрое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Ф*A*N*T*O*S*H

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543