Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шумные соседи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шумные соседи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Bublik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2011
Сообщения: 97
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2011 20:02    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

ну вы и мстительные)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manticore
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2011 20:56    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

соседи шумели сильно,спать не давали. мы предложили быть потише,они отказались. пока собирались идти еще раз другие соседи вызвали милицию. и слава богу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Димульки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:49    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

У нас в квартире напротив живет семейная пара, с виду приличные люди. Но периодически у них случаются пьянки с драками. Они по очереди друг на друга милицию вызывают. На днях видела соседку с перебитым носом и фингалом под глазом. Подрались в каком-то ресторане Красотка!!! Она себя тоже в обиду не дает, был случай два раза за ночь ее мужинек милицию вызывал, просил у них еще и психушку вызвать, чтобы ее забрали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 17:00    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Мама Димульки писал(а):
У нас в квартире напротив живет семейная пара, с виду приличные люди. Но периодически у них случаются пьянки с драками. Они по очереди друг на друга милицию вызывают. На днях видела соседку с перебитым носом и фингалом под глазом. Подрались в каком-то ресторане Красотка!!! Она себя тоже в обиду не дает, был случай два раза за ночь ее мужинек милицию вызывал, просил у них еще и психушку вызвать, чтобы ее забрали.

hysterical hysterical
повезло вам)) у нас сверху просто меломан живет))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:02    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Мама Димульки
ох как у вас весело. у нас кроме собирающихся мальчишек на этаже все относительно спокойно, вот только мусор от них ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:11    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

У меня муж сходил и "побеседовал" с такими вот меломанами. Уже несколько месяцев ни звука yes Перешли на наушники, наверное... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lemonka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 23
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 15:12    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

У меня муж сходил и "побеседовал" с такими вот меломанами. Уже несколько месяцев ни звука yes Перешли на наушники, наверное... sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepanov.aleksey
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 629

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 18:43    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

lemonka
мы даже не можем вычислить, где этот меломан живет....откуда-то идет звук, а откуда - не понятно, кажется отовсюду ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2011 0:47    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

я навверно никогда не забуду как в соседнем подъезде двумя этажами ниже гуляли свадьбу shock это было что-то....ор стоял такой, что я уснула только под утро когда они утихли...как соседи это терпели я не представляю, видимо в честь такого события решили не утихомиривать собравшихся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Димульки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 15:40    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Прошлым летом по ночам открыть окно не возможно было, потому что кто-то все время на балконе, занимался любовью, очень громко.

Меломан у нас тоже есть, но после того как мой муж его навестил, он стал гораздо тише слушать музыку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cherish



Зарегистрирован: 01.04.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 01, 2012 16:20    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Мама Димульки писал(а):
Прошлым летом по ночам открыть окно не возможно было, потому что кто-то все время на балконе, занимался любовью, очень громко.

Ха) А у нас прям за стенкой как-то раз такие дикие крики были smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 20:17    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

Мы живем на втором этаже, а окна в новостройке сделаны отвратительно и летом все-все слышно, что во дворе происходит. Из запомнившегося - как-то летом, видимо, на лавочке у подъезда, женщина не трезвая рыдала, а мужчина какой-то ее успокаивал - не меньше часа. Но хуже всего когда у кого-то сигнашка на машине всю ночь орала.
А единственные соседи, которых мы слышим - это над нами (ну или нам так кажется, что весь звук от них идет), но они вполне нормальные: да, бегает ребенок, да, они любят петь что-то заунывное, но это все не ночью и не слишком долго - нам не мешает. А сосед даже мою подругу спросил, когда увидел, что она в мою квартиру звонит - не мешают ли они, потому что у них - группа))
Так что можно считать, что тут нам с соседями повезло sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлянька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2009
Сообщения: 1084
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2012 19:57    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

А я с другой стороны барикад.
Меня соседка бабка снизу задолбала с жалобами, что мы всю ночь (а ночь для нее это после 20:00) громко топаем и постоянно что-то падает. А у меня дочка в первый класс ходит и в пол десятого спать уже ложится и я почти всегда вместе с ней. Остается только муж который до часу в компьютер играет и два раза за вечер выходит в подъезд покурить. Ремонт косметический делали и после работы обдирали старые обои, но без фанатизма с 7 до 8, или с 8 до 9. Так звонила каждые пять минут, говорила что ей телевизор не слышно. А квартира трехкомнатная и телевизор у нее стоит в другой части квартиры.
А если к нам вдруг гости придут и детей получается двое мы их постоянно дергаем, не бегать, не топать, не прыгать.
Каждые пять минут звенит телефонный звонок один раз, через пять минут еще раз и так да бесконечности.
Я сначала спокойно все выслушивала. А последний раз она мне посоветовала переехать в частный дом, чтобы мы не кому жить не мешали(у меня в 20:30 нечаянно упала гладильная доска). Начала орать что у меня всю неделю ребенок был на каникулах и целыми днями ей по голове прыгал(а ребенок был все неделю на другом краю города)
Так я ей первый раз за много лет ответила тем же и в частный дом посоветовала ЕЙ переехать, чтобы ЕЙ по голове никто не топал, и в милицию на меня попросила заявление написать. Мне боятся некого, мы не меломаны, музыку не слушаем.
У нее еще соседи через стенку. У них грудной ребенок очень беспокойный, плачет постоянно и очень громко. В подъезде с 1 по 5 этаж слышно крики ребенка и голоса родителей которые пытаются его успокоить. Мне давно интересно им она тоже названивает наверное, чтобы рот ребенку заткнули.

Что делать с ней не знаю. Со страхом думаю, что на следующий год ребенок будет один со школы ходить и будет друзей приводить в гости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 20:23    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

algoritmos писал(а):
Еще как вариант - смонтировать принудительную вентиляцию с обратным клапаном. Но придется смириться с неудобством - вентиляция будет работать только при включенном вентиляторе. Зато никакой дым/запах из вентиляционного канала к вам в квартиру не зайдет. А если канал засорен, то дым будет оставаться в квартире курящих соседей!

И мы так сделать хотим!!!!!!! Достал сигаретный запах в туалете! Ни я, ни муж не курим, а запах, как будто это мы надымили!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Dmitriy
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 18:14    Re: Шумные соседи Ответить с цитатой

наверное в каждом доме есть меломаны, обкуриватели подъездов и любители порнушки - у нас присутствуют все Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты ->

Шумные соседи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543