Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки:
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:00    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И на вскрытой банке нет даты. Повторюсь баночка стоила 650руб. help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 29, 2017 8:01    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ёлка федосова
я Вас услышала.
Уточняю этот момент у поставщика
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 8:34    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ёлка федосова
вот, что мне написал поставщик:
Цитата:
Татьяна, из Тая ответили , что почему-то вся последняя партия (из которой и ваша баночка) пришла без упаковки. Так что пусть участница не переживает.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:06    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень плохо это. Открытые флаконы с лекарством не внушают никакого доверия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:18    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ёлка федосова
зная менталитет тайце, такая ситуация из разряда штатных oops
Я в следующих раз лично буду проверять упаковки бутыльков с капсулами
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:22    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Как и отсутствие даты. Нет срока изготовления, как и срока годности, как на других флаконах. Вообщем больше 600руб. выброшено. Никому как я понимаю такие капсулы не нужны. Выставилять в присторой бесполезно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 9:26    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ёлка федосова
кстати, по дате не уточнила вопрос. У нас как то поднимался такой вопрос по товару, нам направляли сертификат на партию. Уточняю
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 10:36    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В любом случае открытые капсулы внутрь принимать не смогу. Может храбрый человек найдется, выставите в пристрой, пожалуйста, лучше, конечно вернуть поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4246
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 22:14    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ёлка федосова писал(а):
В любом случае открытые капсулы внутрь принимать не смогу. Может храбрый человек найдется, выставите в пристрой, пожалуйста, лучше, конечно вернуть поставщику.

Вопрос решён.
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 10:49    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Жду с нетерпением раздачу тайских товаров. По совету знакомых купила в Питере синий бальзам. Теперь незаменимое средство в моей аптечке. Устали ноги -просто намажь тоненьким слоем. Снимает усталость, как рукой.
Так же можно намазать шейные позвонки и плечи растереть при головной боли +на виски и под носом. Бальзам универсальный. Мне очень нравится. Как сказали в магазине тайской косметики. можно на ладони и подышать. так спасетесь от простуды. Только совсем малое количество. Бальзам с сильным эффектом!!! Цена на товары довольно -таки отличается от цены при покупке через интернет. Поэтому спасибо, что есть такая закупка в нашем городе.


Прикрепленные файлы
WP_20171109_10_39_49_Pro.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:03    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Для внука я приобрела более нежный бальзам -розовый. И сама им тоже пользуюсь. Тоже совсем небольшое количество растереть в ладонях или под нос капельку. Пока спасаемся от осенних простуд бальзамами. В сумочку с собой на работу беру бальзам жидкий ингалятор. Болеть -то не хочется. Пробуйте, должно Вам понравиться. Как сказали знакомые, тайцы не дураки, знают, чем лечиться, и состав держится в секрете.

Прикрепленные файлы
WP_20171109_10_56_40_Pro.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Super Mama
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2013
Сообщения: 440
Откуда: гор.Водников

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:13    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

И последнее мое приобретение -это зубные пасты. Хороши. Но пользоваться аккуратно, разок в неделю (совет стоматолога). Буквально нужно брать размером со спичечную головку и на влажную щетку. Остается приятное ощущение чистоты зубов и надолго. Жаль, что не во всех зубных пастах есть специальная насадка для набора пасты из коробочки. Дождемся из закупки теперь мыло, зубной порошок, пастилки. жаль, нет красного бальзама, отзывы потом напишу. А еще посоветовали испробовать гели для душа тайские. Со временем купим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gray_cat
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 1189
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 22:07    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень люблю Ароматический расслабляющий бальзам (состав: эфирные масла лаванды, розмарина и бергамота, фильтрованный пчелиный воск). Маленькая баночка, но очень экономичный расход. Мне хватило на год (!) при ежедневном использовании. Очень рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80235
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 7:56    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Super Mama
gray_cat
спасибо большое за отзывы, очень помогают в выборе daisy daisy daisy

gray_cat
+1000 к бальзаму, мне тоже он очень нравится
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jemchujina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 2143
Откуда: Omsk, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 16:14    Re: Re: Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила квасцовый дезодорант, заказывала без запаха, в описании описан как без отдушек, но в действительности запах для меня очень неприятен- напоминает какой то мужской одеколон советских времён
smile и сам карандаш непрозрачный в отличии от того чем я пользовалась последних 1,5года, он дейстительно без запаха и практически прозрачен( тоже из Тая, но куплен в Нью Йорке), ещё не пользовалось, как то запах отталкивает, но обязательно отпишусь-как он выполняет свои основные функции...
Упакован отлично, не побился, спасибо огр. Татьяне!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Товары из Таиланда. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543