Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Центр Оптовой Торговли

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Центр Оптовой Торговли

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 30 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
20%
 20%  [ 13 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
11%
 11%  [ 7 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
1%
 1%  [ 1 ]
все нормально, но пересорт
8%
 8%  [ 5 ]
сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 62

Автор Сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 15:54    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Спасибо за такую нужную закупку!
Спешу похвастаться формой для роллов, как я ее назвала базука, и вот что у меня получилось в итоге, не судите строго.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 15:40    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Всем привет! Заказывала обложки на паспорт кожаные, очень довольна покупкой , закупка быстрая,Наташе большое спасибо за хорошую работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4229
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:05    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

заказала в ЦОТ Телемаркет.Косметика
Плойка стайлер для волос.

через неделю шнур лопнул

нагревательный элемент сгорел через несколько месяцев- а в этих плойках он не подлежит ремонту((((
деньги на ветер
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2019 11:29    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

ИвСа писал(а):
заказала в ЦОТ Телемаркет.Косметика
Плойка стайлер для волос.

через неделю шнур лопнул

нагревательный элемент сгорел через несколько месяцев- а в этих плойках он не подлежит ремонту((((
деньги на ветер
Эта Ваша плойка с лопнувшим шнуром - из какой-то другой СП. Я помню, что когда Вы у меня заказывали - про шнур Вы написали сразу после получения, а не через неделю. При этом после Ваших очень тщательных распросов еще до заказа - я вместе с сестрой проверили плойку перед отправкой Вам. И там все было в порядке. И не было треснувшего провода, о котором Вы написали сразу после получения, как о браке. Да и на плойке не было этой белой полосы, как на Вашем фото, которое Вы мне и тогда присылали. Там серебристое кольцо было.

Напишите о браке в этой плойке в теме отзывов той СП, где Вы ее покупали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 21:25    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

RST502A|Зонт-трость детский Мультфильмы.
Розовый. Красавица и Чудовище. Винил.

Не рекомендую к покупке. Открывается очень резко, с диким хлопком. Закрывается с трудом только взрослым человеком. Мне нужно двумя руками тянуть, упираясь ручкой в живот, чтоб закрыть.
Сверху крепление затянуто двумя проволочками, которые торчат. Волосы попадут, зацепится - мало не покажется.
Ну и до кучи брак. Муж проверял, говорит, на выдаче... Но я дома сразу увидела.
Одна спица искривлена как-то по-витому. При открытии зонта она смещается вбок и царапает купол. Пару раз открыли и купол с дыркой. Дырку заклеила скотчем. При открывании теперь придерживаю и поправляю спицу на место. Сама спица выпрямляться не желает.



P.S. Обновили сегодня по дожем. Еще одна спица точно также загнулась... Восемь спиц - на восемь использований hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galichenko1975
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 90
Откуда: Московка п.Южный

СообщениеДобавлено: Ср Май 08, 2019 15:05    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Получила свой заказ 19#|Сумка спортивная на пояс. Все хорошо. благодарю орга за работу,закупка очень быстрая получилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrs.maldina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 76
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 16:11    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

свят, свят. что не отзыв - то претензия... не буду-ка заказывать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 06, 2019 16:23    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

mrs.maldina писал(а):
свят, свят. что не отзыв - то претензия... не буду-ка заказывать
Да я вроде никого не заставляю. Как хотите. А то что у нас не любят писать хорошие отзывы, а вот поругаться - это пожалуйста - это не секрет. Тем более Вы сами принимали участие. Правда давно - 2 года назад. И как-то отзыва от Вас нет - ни плохого, ни хорошего))))
Было бы все так плохо - к сотне бы количество выкупов не подходило бы с выкупами каждую неделю Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Копейкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 772
Откуда: Городок нефтяников, ул. 22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 15:37    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Доброго дня. Тоже напишу, но хвалебный отзыв.
В закупке ЦОТ-91/4.Рюкзаки ШКОЛЬНЫЕ,сумки,ремни,зонты.Выдача заказывала SK26084|Сумка на пояс

Дочь очень довольна. Так получилось, что дочь попросила такую сумку, а тут и закупка открылась. Вот и заказали. В итоге в магазинах посмотрели, дороже стоят. Так что нам очень повезло:
smile приобрели то, что хотели,
smileдешевле, чем рассчитывали,
smileбыстрее, чем обычно
Так что, огромное спасибо Наталье daisy за ее работу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 17:27    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Июл 21, 2019 1:15    Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

yulsia писал(а):
Мне очень понравилась SK5754|Кнопка бэйдж от комаров и насекомых
На озере у водоема -помогала, комары не подлетали



Запах есть, но не сильный, как бывает у в некоторых фумигаторах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 13:01    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Вместо черных чулок положили белые. Я замуж не собираюсь, в 1 класс тоже. Куда они мне?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2019 13:17    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

9039802416 - какие именно? Одни из заказанных Вами чулок шли в цвете микс - в описании написано. Т.е. 100% гарантировать черные там я не могу. Положили их того что пришло. От меня тут ничего не зависит((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
9039802416
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.08.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 13:43    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
9039802416 - какие именно? Одни из заказанных Вами чулок шли в цвете микс - в описании написано. Т.е. 100% гарантировать черные там я не могу. Положили их того что пришло. От меня тут ничего не зависит((


Микс- это черные чулки с красной резинкой. А вторые были заказаны одного цвета- черные. Я понимаю, что белые тоже надо спихнуть, но мне они вообще никак не нужны и я никогда их не надену, просто деньги на ветер. Могу подарить нуждающемуся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2019 15:15    Re: Re: Центр Оптовой Торговли Ответить с цитатой

9039802416 писал(а):
Наталка Полтавка писал(а):
9039802416 - какие именно? Одни из заказанных Вами чулок шли в цвете микс - в описании написано. Т.е. 100% гарантировать черные там я не могу. Положили их того что пришло. От меня тут ничего не зависит((


Микс- это черные чулки с красной резинкой. А вторые были заказаны одного цвета- черные. Я понимаю, что белые тоже надо спихнуть, но мне они вообще никак не нужны и я никогда их не надену, просто деньги на ветер. Могу подарить нуждающемуся.
Значит пересорт получился. Жаль что так получилось. Но тут от меня ничего не зависело.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

Центр Оптовой Торговли

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 8 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543