Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Constanta Delight

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Constanta Delight

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 21:43    Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Тема для отзывов по СП Constanta Delight:



СП 8CD http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=228271

Доброго времени суток!

Эта тема для отзывов о средствах Constanta Delight.

Буду рада, если расскажите, что пробовали из данной серии, как отразилось на волосах, что посоветовали бы другим участникам, а что наоборот - лучше не рекомендовать.

Если будете выкладывать фото до и после окрашивания волос (с указанием краски CD), а также полные отзывы о средстве с фото - в следующей СП минус 5% орг сбора! sun


Последний раз редактировалось: yulsia (Сб Мар 18, 2017 10:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 16:55    Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Закупка отличная, все оперативно, качество товара и цена радуют! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 16:58    Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Заказывала бальзам для волос Масло арганы и лецитин, волосы очень мягкие и послушные после применения, по эффекту пока не поняла, пользуюсь неделю. Сегодня забрала сыворотку для кончиков волос, позже отпишусь как ощущения)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 17:59    Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Юля 55
sun
буду ждать еще ваших отзывов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2016 12:34    Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

наткаМ писал(а):
У меня дочь в институте сервиса учится , у них преподаватели советуют, (элексир 12в 1). У нас с ней волосы длинные после применения волосы очень хорошо рассчесываютя, не путаются, не вьются,волосы прямые , у меня обесцвеченные очень привыкла к нему ,запах приятный мне нравится лично (Советую девочки всем даже у кого волосы не длинные)
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:59    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Заказывала Бальзам для волос Жизненная сила Масло арганы и мед 1000 мл. Этот бальзам для ослабленных и тусклых волос, из описания на этикетке: масло Арганы и мед оказывают омолаживающее, тонизирующее действие, делают волосы упругими и более эластичными, придают им дополнительный блеск.
Омоложения волос пока не заметила, но бальзам хороший
У меня волосы очень длинные и прямые, после применения бальзама мягкие и легко расчесываются. Однозначно дешевле, чем покупать Пантин/Дав и т.д., здесь 1 литр бальзама обошелся мне в 255 рублей, в магазине бутылочка 200 мл стоит около 200 руб
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 23:22    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

*PeLena*
спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 19:46    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Мой отзыв после длительного использования средств. Итак, Бальзам Жизненная сила, аргана и мед, шикарныйбальзам, питает волосы, делает их гладкими и послушными, рекомендую. Далее Сыворотка масло арганы и лецитин, сыворотка в виде спрея, возможно использовать вместо бальзама, около месяца мне сыворотка очень нравилась, проста в нанесении, экономит время, НО я заметила что с ней волосы быстрее жирнятся, на второй день уже выглядят непотребными, поэтому мне она не совсем нравится, оставила на всякий случай, когда нет времени утром нанести бальзам. Затем Сыворотка для кончиков масло арганы и мед, моя любимица, использую уже второй флакончик, наносится на влажные волосы (на кончики), достаточно пары раз нажать на флакон, растереть масло в руках и нанести, реально предотвращает сечение кончиков, волосы более живые и тяжелые, как из рекламы))) мой фаворит однозначно! И еще сегодня попробовала Грязевую маску Spa для кожи головы, после окрашивания кожа головы воспалена, вот и решила ее успокоить. Наносится после шампуня, на кожу головы и 5-7 см по росту волос, ждем 10 минут и смываем. Что не понравилось: видимо добавлен ментол, кожа буквально горит, тяжело выдержать такой "холодок". Смывается легко. Но сильно пушит волосы, ведь при смывании все равно маска распределяется по всей длине, тк стекает с волос. Все же нужно нанести хотя бы сыворотку, чтобы пригладить волосы. С одного применения конечно сложно делать выводы, но однозначно не чувствуется что кожа стянута (позавчера было окрашивание). Расход скорее большой, думаю хватит раза на 4 , не более.тестируем дальше)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2017 12:20    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Юля 55
спасибо за такой отзыв хороший smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:24    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Всем привет! Решила оставить отзыв о линейке Укрепление и защита Масло Арганы и Грецкий орех, предназначенный для окрашенных волос.
Шампунь
[img]
Мне показался жидковатым, мылится нормально, но я наношу два раза. И самое интересное для меня было ощущение, что волосы после данного шампуня прям скрипят. Я не могу сказать, что данный эффект мне нравится, но есть ощущение чистоты.
Бальзам из этой же серии. Его я начала использовать первоначально с другим шампунем, ощущение было обычное, нормальное. НО! Когда я докупила шампунь и маску, была приятно удивлена. Вкупе данные продукты работают оооочень хорошо. Когда наносишь бальзам из данной серии на "скрипучие" волосы, происходит чудо))), волосы начинают струиться.
Масочка
[img]
Является хорошим дополнением, не утяжеляет и хорошо защищает.
В общем, я очень довольна данной линейкой. Волосы гладкие и блестящие. И все это на мой взгляд за очень небольшие деньги smile


Прикрепленные файлы
IMG_0520.JPG IMG_0517.JPG IMG_0518.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:48    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Брала Шампунь для ежедневного использования 1000 мл
очень понравился. Запах приятный, не навязчивый, после мытья практически не уловимый. Волосы промывает отлично.
После него я приобрела другой шампунь, т.к этот снят с производства, ШАМПУНЬ ОБЪЁМ И ПИТАНИЕ 1000 мл
Этот шампунь понравился мне меньше. Запах приторный, моет хорошо, но обязательно нужен бальзам.
Еще пользуюсь периодически масочкой "с шелком для поддержания результата спа ухода в салоне", хорошая вещь, волосы прям оживают после нее.
Сейчас прикупила на пробу другой шампунь " ЖИЗНЕННАЯ СИЛА 1000 мл ", но еще не пользовалась им
Вообще литровой бутылки мне хватает где то на 8 мес.
После константы я перестала мыть волосы каждый день, волосы дольше остаются чистыми. Радует и цена и качество.
Пробовала константу магазинную из парфюма,волосы ооочень быстро жирнились, Так что эта закупка для меня прям находка. Спасибо большое организатору за СП и за отличную работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 21:51    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Юлия_Омск
океанка
спасибо за отзывы!

Пользуюсь тоже шампунем Объем и питание. После него волосы действительно скрипят. Но без бальзама укладываются плохо, поэтому использую из той же серии.
Волосы тоже заметила - менее жирные и дольше остаются чистыми.

а запах...мммм. Мне одной они нравятся?))
Мне кажутся очень вкусно пахнут все виды smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия_Омск
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2014
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:01    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

И расскажу еще про 12 в 1 эликсир для волос, который уже полюбился очень многим.
[img][/img]
Начну с того, что пахнет данный продукт очень круто, прям вкусно-вкусно! Я его наношу по всей длине на подсушенные волосы. Консистенция плотненького геля, лёгкая и невесомая. Чуть текучая, хорошо распределяется по рукам и волосам. Впитывается мгновенно, абсолютно не утяжеляет. Хорошо уменьшает "пушистость", смягчает и одновременно выступает как термозита.
Оргу огромное спасибо за закупку daisy


Прикрепленные файлы
IMG_0521.JPG IMG_0522.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33766
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:02    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Юлия_Омск
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соломония
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 136
Откуда: Омск, Ленинский р-он

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 17:51    Re: Re: СП Constanta Delight Ответить с цитатой

Добрый день!
Первая моя покупка была шампунь Constant DELIGHT "Жизненная сила" масло арганы и мед БИО +бальзам этой же серии. после него не могла пользоваться другими шампунями )))) только с ним волосики мягкие, послушные (а у меня они волнистые и длинные поэтому для меня эта серия была спасением).
Потом решила попробовать серию "Укрепление и защита" масло арганы и грецкий орех шампунь + бальзам и уже второй год не меняю))).
Покупала я литровые и мне хватает его почти на год. Экономичная цена и супер качество для данных шампуней.
Еще данной фирмы я пользовалась сывороткой для кончиков волос "Гидробаланс"масло арганы и пшеница БИО, наносила на влажные волосы на мои длинные волосы мне хватало 5-7 нажатий растирала в руках и потихоньку втирала в длину волос. Средство хорошее увлажняющее, после него кончики не сухие, мягкие и легко расчесываются. Месяц назад увидела новое средство жидкие кристаллы 5 Magic Oils Cristalli Liquidi (очень нахваливала продавец) сейчас сыворотку заменила на жидкие кристаллы. Пока мне это средство нравится, почти исчезли посеченные кончики (поэтому в этой закупке купила еще один флакон). я очень рекомендую sun
Еще одно очень хорошее средство это капсулы лосьон против выпадения волос. Наносила на чистую кожу головы аппликатором (ощущение ментола на голове))) 1капсула на одно применение!!! волосы уже после первого применения меньше остаются на расческе. Рекомендовал (парикмахер) курс 10капсул и проводить процедуры каждый день. Я это делала через день. Теперь провожу эту процедуру раз в полгода в качестве профилактики)))) Для меня это средство самое действенное хотя я много пробовала разных средств.
Мои фавориты на данный момент кристаллы и средство от выпадения.
daisy hurrah hurrah friends [/url]


Прикрепленные файлы
IMG_4333.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Constanta Delight

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543