Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1(3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lalena
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 19147

СообщениеДобавлено: Пн Окт 23, 2017 17:13    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Дашина Мама писал(а):
Девочки, расскажите отзывы о враче Гернц Наталья Эдмундовна? Почитала форум ничего не нашла совсем 🤷♀ Определённые сложности в родах предстоят, хотелось бы к хорошему врачу попасть

А она роды принимает? Я очень давно к ней обращалась, она тогда в 1РД еще не работала. По голосу кажется грубоватой ))) Но как врач вроде грамотная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 15:53    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Рожала в этом роддоме 4 раза, последний раз две недели назад - очень расстроена отношением среднего мед.персонала - не ожидала встретить такую грубость и хамство, доходящее до рукоприкладства. В родзале все озлобленные, просто орут по любому поводу, я уже не говорю о том, чтоб ребенка приложить к груди или там спросить какие лекарства вкалывают - ничего такого нет.
В детском отделении врачи и медсестры чудесные, внимательные, спасибо им за все.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:53    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Река
Господи, что у тебя там случилось та? Какое рукоприкладство???? Не удачная смена досталась(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 11:53    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Это я конечно преувеличила oops - акушерка в послеродовом придавила меня к кровати чтоб я лежала спокойно и обругала за то, что пододеяльник замарала. Мелочи, но неприятно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 15:01    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Река
А что это ты спокойно не лежала? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса_Премудрая
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 17:19    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Река
А Вы платно рожали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 19:48    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Sweet_Insanity
Хотела посмотреть, кто родился..в родзале не дали подержать, в палате хотела заглянуть, любопытство замучило oops

Василиса_Премудрая
У меня была договоренность, но я не успела позвонить, очень быстро родила, приехала с полным открытием. А лежала в платной палате.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2017 13:11    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Река
Как это не дали посмотреть, да что там тебе за бригада попалась evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИвСа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.08.2010
Сообщения: 4239
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 19:54    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Река писал(а):
в родзале не дали подержать

это как? Сейчас же обязаны прикладывать к груди?( родила в дек.2014 в первом роддоме)
Я сама просила,что мне к груди дали и кормила час. Все время пока лежала на кровати , все это время дочь была на груди. Меня конечно неонатолог спросила, удержу ли..А так ребенок и лежал бы на пеленальном столе и орал бы. И никому дела не было бы и дальше. Ее когда одели и так на столе и оставили, а она плакать давай.. естественно
Требуйте своих детей себе! Кому они еще нужны кроме мамы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donja9
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 1633
Откуда: Входная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 21:00    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Река
Как не дали мне сразу же на живот положили ,а потом ещё и к груди приложили shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 21:42    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Я тоже 2 часа с ней в обнимку лежала и пыталась кормить с ледяной грелкой на животе, а это было очень не удобно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Река
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 550
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 05, 2017 13:25    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

ИвСа
Sweet_Insanity
Повезло вам!
Я тоже в 2015 в этом же роддоме родила, тоже не дали, но у меня тогда давление поднялось резко.
Если орет ребенок на пеленальном столике, то ему глюкозы из шприца дают, без вопросов к маме. Хоть запротестуйся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya_OK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 14:51    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки, я была сегодня. Хотела попасть к начмеду по поводу партнерских. Сказали, что в ближайшее время будет принимать только «по пятницам к 13» в связи с большой загруженностью. Хотя на двери никаких объявлений об этом не было... Разговарили со мной через домофон, внутрь зайти не дали.
Мало ли кому эта информация чуть облегчит жизнь))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olya_OK
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2017 15:06    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Tuli

Расскажите, пожалуйста, поподробнее про партнерские.
Какие анализы надо мужу? Надо ли мужу что-то еще - спецодежду, например, или выдадут? Составляется ли договор об оплате? Что входит в эти 5 т.р.? Вроде пишут, что роды и 3 дня в послеродовом... Я тоже собираюсь. Волнуюсь, в первый раз. Буду очень благодарна, если поделитесь информацией.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамочкаЗайков
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщения: 180
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2017 17:01    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

[quote="Olya_OK"] Tuli

Я рожала во втором. Первый раз с мужем. Анализы были на вич и флюра. Очень рада, что он был рядом. А остальных он даже не успел переодеться, чтобы принять участие. Т.к. до последнего была дома.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543