Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1(3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Alena2906
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.09.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 22:42    Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

С 36 недель. Раньше не знаю, подписывают ли...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 23:48    Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Блин как поздно. А если не подпишут, потом бегать по роддомам на таком сроке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ERR
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 407
Откуда: Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 15:26    Re: Кесарево Ответить с цитатой

Девочки. Подскажите, кто нибудь, врача в первом роддоме который хорошо кесарево делает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 15:08    Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девчата,зачем сами себе проблемы создаете?К какому врачу попадете тот и будет,я вообще не парилась.Как вы к нему отнесетесь так и он к вам.Или вы думаете за деньги купите хорошее отношение?Ошибку может сделать любой человек даже за деньги.Так что это не показатель. Подписывают обменку даже с 37 недель вроде,я приехала в 36 а меня спросили не смогу ли я через недельку приехать,я отмазалась конечно и мне подписали.Ложилась заранее в дородовое,т.к. трястись в машине со схватками это не для меня.И я сама просила простимулировать,т.к. был выпускной в садике у нас и я торопилась.Мне попалась очень хорошая врач в родовом и без всяких денег))Всем желаю удачно родить своих деток,не волноваться по пустякам.До нас рожали женщины без обезболивания и ничего все живы,так что выше нос!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Леличк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 12:57    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки у меня 35 недель, тазовое предлежание, девочка. Первые роды были естественные. Конечно надеюсь что еще перевернется, но вдруг этого не случится. Отношусь к первому роддому и кругом слышу отзывы что никто церемонится не будет и меня прокесарят и никто не даст самой родить. Есть кто-то кто сам рожал с тазовым предлежанием. Нужен отзыв!!!!Спасибо заранее. И так ли плохо в первом роддоме и что кесарят большинство. Первые роды были в 1 роддоме, все прошло хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 15:51    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Леличк@
не знаю кто вам такое сказал,кесарят только по показаниям!со мной девочка в дородовом лежала.так она просила сама кесарево,ей сказали что ничего подобного,сама будет рожать. smile с тазовым предлежанием самой вряд ли дадут,мою сестру кесарили в 5 рд
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Леличк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 17:08    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Anutka021
с девочками можно самим рожать, а вот с мальчиками 100% кесарево. ладно буду надеяться на лучшее...спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anutka021
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 978
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2016 11:56    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Леличк@
кто вам такое сказал?у меня сестра девочку рожала,у нее еще патология матки была,но ей сказали что если б ребенок правильно лежал то сама родила,а так только кесарево,поэтому даже не знаю о чем вы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 1:28    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки, подруга хотела, чтоб я присутствовала у нее на родах, мужа категорически не хотела брать, он кипишной.
Помнится в 2008 во 2 роддоме мне говорили - берите кого хотите - маму, сестру, подругу, а в 1 вот на днях сказали - фиг. Мы обе ужасно расстроены по этому поводу. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леличк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 7:45    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Anutka021
Моя гинеколог в консультации сказала что девочек можно родить в тазовом через естественные роды, подруга у меня так дочку родила в 4 роддоме ну и в интернете есть такая информация. На основании этого и говорю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама 3+2
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 8892
Откуда: Омск,22 Апреля

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 13:11    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Леличк@ писал(а):
Anutka021
Моя гинеколог в консультации сказала что девочек можно родить в тазовом через естественные роды, подруга у меня так дочку родила в 4 роддоме ну и в интернете есть такая информация. На основании этого и говорю.

Если у вас все будет идти как положено,то и рожать будете сами,вы правильно говорите,девочек в тазовом рожают сами,а вот если вдруг будет плохое раскрытие или еще что,тогда и будет КС oops
НО,вы себя и дочку настраивайте только на хорошее и ВСЕ будет хорошо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 13:38    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки,сегодня ездила на запись,написано,что не принимают на запись и не рожают... По техническим причинам, а когда устранят неизвестно. Кто-то нибудь что-то нибудь знает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леличк@
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 78
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 20:19    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

мама 3+2
спасибо большое. немного успокоили...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KrasotkaO
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.10.2013
Сообщения: 284
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:41    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Леличк@
Я почти восемь лет назад рожала мальчика с тазовым предлежанием, правда во втором роддоме. Там максимально за естественные роды. Но у меня ребеночек некрупный был (всего 2990), все прошло замечательно sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия Дудочкина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2010
Сообщения: 824
Откуда: Амур м.Заря

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 22:58    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки, род.дом открыли,запись на роды возобновлена))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 2 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543