Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №1(3)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

      Поделиться:
Автор Сообщение
svett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2018 14:51    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, куплю заранее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2018 20:19    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Скажите, пожалуйста, может кто знает, во сколько приезжать на запись в роддом ? Каждый ли день подписывают обменку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 1:42    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Вы уже записались? В понедельник хочу позвонить им узнать, на сайте написано вт и пт с 13 до 14. Может у кого-то есть более точная информация?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 8:14    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Olga_Bereg
Записалась. По пятницам точно записывают с 13:00 до 14:00. я приехала раньше, было много желающих и она уже подписывала.Бахилы взять с собой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 12:17    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Спасибо )) у меня уже 38 неделек, а больше половины не собрано и все не определюсь во 2 идти по прописке или первый ) знакомая месяц назад в 2 родила, прям не советует туда идти из-за плохих условий..а со сменой врачей это уже как повезет..что там, что там
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 12:45    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста. Кто в 1 роддоме подписывает обменки? Как фамилия врача?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 13:06    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Я так поняла, что у Синицыной надо подписывать, но точно не знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамаТемы
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 2605
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 13:34    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Olga_Bereg
2х старших деток рожала в 1м , осталась очень довольна. Условия хорошие, на персонал вообще не могу пожаловаться... )). Сейчас буду по показаниям рожать в ОКБ, а если бы не показания однозначно пошла бы в 1.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svett
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 15:44    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Была там вчера, в пятницу. Я зашла в 12- 40 записаться на госпитализацию. А там человек 15 девочек карты обменные подписывали. Меня без очереди записала врач, да так быстро, что я растерялась и ничего не поняла. И бейджика на ней не было и спрашивать как-то неудобно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 18:10    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

В общем, если нам раньше не приспичит родиться, то надо ехать записываться ) причем лучше получается примерно за час подъехать..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
palladium
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2017
Сообщения: 462
Откуда: Левый берег, мкр Березовая роща

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2019 18:12    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Olga_Bereg
В октябре рожала в первом, ещё свежие воспоминания) условия да, согласна с другими форумчанами, хорошие. В палатах почти везде есть душевые комнаты, всё ещё относительно новое, чисто. А вот питание роддомовское когда как) после родов только на передачи из дома стоит рассчитывать и родных сразу готовить ездить, привозить покушать. Врачи нормальные, никакой грубости явной не было, наоборот стараются быть вежливыми. Есть отдельные палаты в послеродовом, платные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2019 1:43    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Здорово, что написали ) хоть немного спокойней ) чем ближе дата, тем больше волнений ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hotykiss
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 98
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 17:58    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Девочки, всем доброго вечера! smile Подскажите, со скольки недель подписывают обменку?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiwi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2009
Сообщения: 1673
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 18:53    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

hotykiss
С 36 недель
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga_Bereg
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 138
Откуда: Нефтяники-Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 11:50    Re: Re: Отзывы о роддоме №1(3) Ответить с цитатой

Лежу сейчас здесь ) родились сегодня ночью smile приехала как обычно со схватками и раскрытием 7см, так что все прошло довольно быстро )) весь медперсоонал замечательный, со всеми и поболтать и пошутить можно, на самих родах поддерживали, отдельный родзал, всего их 5, ребеночка сразу кладут на живот на пару минут, потом его умывают и заворачивают в пеленку и одеяльце, на живот кладут лед, у меня еще был небольшой надрез, быстренько зашили, предварительно обезболив ледокаином ) потом два часа лежите в родзале одни..дите или с вами под бочком либо греется под лампой на столике, как сами захотите )) единственное, т.к. сюда желающих много, то мест вы палате мать и дитя нет, лежу пока одна в палате интенсивной терапии, ребенка приносят каждые 3 часа на кормление на полчаса-час..после выписки других, появятся места и около 16-17 будем лежать уже вместе с малышом sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №1(3)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543