Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Июл 14, 2016 8:36    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Переезжаем в новую тему smile

Предыдущая тема здесь http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=182359&start=1530
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sнежинка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2013
Сообщения: 746
Откуда: Омск,Первомайский к-тр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 14, 2016 11:43    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Даже не знала,что существует такая тема на ОМ,случайно нашла...
Операция-это моя мечта,пока увы неосуществимая в ближайшем будущем.Но планы были на следующий год-кризис все планы изменил..
Постою пока,послушаю в теме...2 пацана на,выросшие на ГВ - твердая троечка превратилась в жалкую двоечку и еще и висячку Sad Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
hores
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1043
Откуда: САО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 21:42    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки, тоже думаю над этим вопросом. После кормления двух детей груди потеряли форму и обвисли, кроме одна стала меньше другой. У меня двойка, хочу просто подтянуть, но понимаю, что скорей всего потеряю свой и так небольшой размер (если обвисшую кожу берут).
Меня волнует вопрос старости: на сколько лет гарантии на имплантанты? Что с станет с грудью-имплантант, как будет выглядеть,когда мне будет 50-60 лет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
катарина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.04.2010
Сообщения: 214
Откуда: московка-2

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 16:02    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки,,кто недавно оперировался,хотелось бы узнать, сколько в общем вышло по цене?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 22:39    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alina2009



Зарегистрирован: 08.07.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:47    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

[quote="катарина"] Девочки,,кто недавно оперировался,хотелось бы узнать, сколько в общем вышло по цене?[/quot


Оперировалась в марте у неелова.с анализами имплантами и прочим около 170т вышло.без подтяжек.было только увеличение.разрез под грудью.операция-90,имплантаты-65.анализы,УЗИ,лекарства после операции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kovarnaia77



Зарегистрирован: 17.01.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 11:08    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девчата,ни кто случайно не знает у н.н цена какая год назад было 105 тыс а сейчас не повысилась случайно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошка в босоножках
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2010
Сообщения: 787
Откуда: старая московка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2016 13:45    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девчата, а крема не пробовали , для увеличения груди?
Как думаете ерунда все? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoVamama
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Вт Дек 06, 2016 1:11    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки, привет! Скажите кто-то делал Тити у Семитуркина? Или может слышал, отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa80_80



Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 2:11    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

SoVamama писал(а):
Девочки, привет! Скажите кто-то делал Тити у Семитуркина? Или может слышал, отзывы?

Ответила в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgita
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 403
Откуда: Омск, К.Маркса

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 9:32    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Есть отзывы по клинике ре-эйдж?
Вырезано. Реклама. Модератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2017 10:54    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

hores писал(а):
Девочки, тоже думаю над этим вопросом.
Меня волнует вопрос старости: на сколько лет гарантии на имплантанты? Что с станет с грудью-имплантант, как будет выглядеть,когда мне будет 50-60 лет?

И очень правильно, что думаете о будущем!
У меня сестра делала подобную операцию довольно давно.
Во-первых сама операция - не приносит пользу организму. Одно дело, когда Вы делаете операцию, чтобы спасти жизнь, и другое дело вмешиваетесь в организм для баловства.
Согласна, что красота - это важно!
Но красота ценой здоровья - это не оправданно.
Купите несколько бюстгальтеров с пуш-апом и будьте здоровы!
Поймите, что недовольство собой и своей внешностью, непринятие себя - это не медицинская проблема, а психологическая.
во-вторых, раньше протезы нужно было менять с периодичностью сколько-то лет. Не думаю, что сейчас один протез на всю жизнь ставится. Спрашивайте у доктора.
Не знаю, как сейчас, тогда ещё был ряд ограничений по образу жизни, то что запрещено.
Ну и риски во время операции для здоровья, плюс коррекция - то неровно получилось, то одна грудь больше другой, то что-то ещё...
Подумайте 1000 раз, прежде чем решаться на пластику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 15:55    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Елена-психолог писал(а):
Поймите, что недовольство собой и своей внешностью, непринятие себя - это не медицинская проблема, а психологическая.

особенно, когда каждый встречный-поперечный указывает тебе на твое проблемное место, и планка самооценки устремляется вниз

я записалась на операцию (не грудь) после двух, весьма не корректных высказываний за небольшой промежуток времени, они были самыми неприятными за все время (от ребенка-не моего и давнего друга семьи-алкоголь язык развязал). Теперь жду лета, операцию запланировала на отпуск.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 15:20    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Rena
Не нужно путать. Я писала о недовольстве внешностью без объективных факторов.
Если же у женщины есть реальные причины для косметической операции, допустим, шрамы на лице или что-то ещё, что бросается в глаза и реально портит внешность - то это другое дело. Это не каприз...
я говорила про другое. У меня однажды на консультации была молодая очень симпатичная девушка, которая считала, что у неё щечки толстенькие (хотя в реальности - обычные щечки) так она готова была делать операцию, чтобы уменьшить щеки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
silver_fox
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 9:28    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Привет всем!
А к Семитуркину вообще реально попасть?
Дозваниваюсь уже не первый день.
Или постоянно занято, если дозваниваюсь, то трубу никто
не берет, а потом бац - и все занято.
А мне очень надо, у меня ситуация sos!
Дозваниваюсь на тел 8-904-587-6423
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543