Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2017 15:48    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

silver_fox
Он говорил, что в отпуск уходит до конца апреля. Попробуйте с ним по ватсап связаться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
silver_fox
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2012
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 13:51    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем кто откликнулся.
К доктору я попала, он сам перезвонил, увидел пропущеный вызов.
Была у него на консультации. Мне требуется редукционная маммопластика.
Кто нибудь делал подобное?
Здесь на форуме было обсуждение, но не такое активное, как в этой теме.
Больше всего волнуют рубцы. Не получится так, что будет обмен шила на мыло. Те после я буду грудь прятать уже из за рубцов...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 21:01    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Всем привет! Не могу найти такую тему. Девочки, кто-нибудь делал лабиопластику у Семитуркина? Может кто делал у другого врача. Можно отзывы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fanta



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:26    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Поль писал(а):
Всем привет! Не могу найти такую тему. Девочки, кто-нибудь делал лабиопластику у Семитуркина? Может кто делал у другого врача. Можно отзывы?

Сама к нему завтра иду)) Вроде по отзывам неплохой доктор!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 15:26    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

silver_fox писал(а):
Привет всем!
А к Семитуркину вообще реально попасть?
Дозваниваюсь уже не первый день.
Или постоянно занято, если дозваниваюсь, то трубу никто
не берет, а потом бац - и все занято.
А мне очень надо, у меня ситуация sos!
Дозваниваюсь на тел 8-904-587-6423

Лучше звонить примерно в 8:30 утра , перед операциями, либо после 16:00, после операций.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Fanta



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2017 16:31    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девчули! Давайте оживим тему! Я недавно была у Семитуркина, буду скорее всего оперироваться у него, однако до сих пор в сомнениях, что именно выбрать.. ареольный или под грудью help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 22:50    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Девочки, кто такой Семитуркин, в какой клинике он оперирует? Я на субботу записалась к Лобанову. Кто-нибудь был у него, как результат? Планирую в ближайшее время сделать коррекцию. Только вот не могу решиться к кому пойти((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2017 6:05    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

NS55 писал(а):
Девочки, кто такой Семитуркин, в какой клинике он оперирует? Я на субботу записалась к Лобанову. Кто-нибудь был у него, как результат? Планирую в ближайшее время сделать коррекцию. Только вот не могу решиться к кому пойти((

Семитуркин принимает в 10 мсч и в Максимеде на левом берегу. У Лобанова была раз, доктор понравился, но когда собралась на коррекцию ( январь), он был после операции на брльничном, не принимал до февраля. А у врачей на операции очередь большая. Т..е. я сходила на конмультацию в январе, а опеоация была в последних числах марта. Поэтому, поговорив со знакомыми, кто уже оперировался или близко знаком со спецификой этой сферы, пошла к Семитуркину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:01    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Мариша, спасибо! Сегодня только узнала что он в Максимед принимает. На неделе пойду и к нему на консультацию. Буду скорее всего выбирать между ним и Лобановым. В Евромед еще к Неелову хотела, но там дороже всех, 220-230 сказали будет стоить Sad
Не знаю, прям вся в сомнениях, очень ответственный выбор предстоит. Кого выбрать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:13    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

NS55 писал(а):
Мариша, спасибо! Сегодня только узнала что он в Максимед принимает. На неделе пойду и к нему на консультацию. Буду скорее всего выбирать между ним и Лобановым. В Евромед еще к Неелову хотела, но там дороже всех, 220-230 сказали будет стоить Sad
Не знаю, прям вся в сомнениях, очень ответственный выбор предстоит. Кого выбрать....

Оба доктора профессионалы, спокойные, приятные в общении. Оба с большим опытом, оба оперируют в больших клиниках, где есть еще хирургические бригады (на пожарный). Кого бы из них не выбрали, выбор будет правильным. Главное, слушайте и следуйте всем рекомендациям доктора, которого предпочтете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Апр 14, 2017 21:22    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Спасибо! Если оба хирурга хорошие и после личного общения буду затрудняться с выбором, то тогда наверное по цене вопроса выбирать буду. 30-40т тоже не три копейки)))
В теме обязательно буду отписываться, многим думаю пригодится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanta



Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 22:22    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

ма-ри-ша писал(а):
NS55 писал(а):
Мариша, спасибо! Сегодня только узнала что он в Максимед принимает. На неделе пойду и к нему на консультацию. Буду скорее всего выбирать между ним и Лобановым. В Евромед еще к Неелову хотела, но там дороже всех, 220-230 сказали будет стоить Sad
Не знаю, прям вся в сомнениях, очень ответственный выбор предстоит. Кого выбрать....

Оба доктора профессионалы, спокойные, приятные в общении. Оба с большим опытом, оба оперируют в больших клиниках, где есть еще хирургические бригады (на пожарный). Кого бы из них не выбрали, выбор будет правильным. Главное, слушайте и следуйте всем рекомендациям доктора, которого предпочтете.

Мариша, добрый день. Как вам Семитуркин? Всё устраивает? Довольны красотой?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 5:58    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Fanta
Спасибо, все понравилось. Результат будет виден более точно недели через две. Честно, думала, что по ощущениям и неудобствам (спать на спине, постоянное чувство, что грудь молоком наливается и т.п) будет по другому))))) Врач хорош и в общении, и как специалист, претензий нет. Младший персонал 10ки тоже очень дружелюбный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
NS55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:12    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Мариша, так вы у Семитуркина в 10 мсч делали операцию? Т.е. он в двух клиниках оперирует?
Я к нему записалась на 22 мая на операцию. Выбрала его даже не сомневаясь, после консультации. Рассказал все от и до. Лобанов многословием не отличался, все выспрашивать приходилось. У Лобанова на консультации 15 минут была (платной), у Семитуркина почти час (на бесплатной).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ма-ри-ша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 4790
Откуда: Омск ЛБ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2017 17:14    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

NS55 писал(а):
Мариша, так вы у Семитуркина в 10 мсч делали операцию? Т.е. он в двух клиниках оперирует?
Я к нему записалась на 22 мая на операцию. Выбрала его даже не сомневаясь, после консультации. Рассказал все от и до. Лобанов многословием не отличался, все выспрашивать приходилось. У Лобанова на консультации 15 минут была (платной), у Семитуркина почти час (на бесплатной).

Операции под общим наркозом делаются им в 10ке, а мелкие под местной анестезией в максимеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543