Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

      Поделиться:
Автор Сообщение
alisa80_80



Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 13:46    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80, как Вы себя чувствуете? У меня тоже была ОП, только у меня 2.11 ( у вас я так поняла 3.11?). Я делала у Зубарева. Анатомы 495 мл, высокий профиль)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 14:33    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Привет, я уже дома в Ростове. Малого маме оставила в Омске, заберу в нач декабря. Отдыхаю сейчас со старшими))) Чувствую себя хорошо, грудь конечно твердовата, сдвинуть ещё не получается) межгрудное уменьшилось, а у вас как с межгрудным? И как вы носите верхнюю ленту? Мне Д.А. Сказал носить ее снизу, тк прижимать не нужно как круглые импланты. Я поставила 435 Высокий Профиль на свой 0,5. Конечно это наверно предел, а может и можно чуть больше было, а док побоялся . В общем 3 будет, хоть я хотела 3,5-4. У вас то точно 4 получился. Или больше? Но слишком уж я худая сверху. Разрез у меня под грудью тонкая ниточка, белая еле заметная, только на ощупь внутренний чувствуется. Я сейчас ещё склерозирование вен делала на ногах, что бы сразу всю компрессию относить , отмучиться сразу no
Мой телефон 89198977930, если можете , скиньте фотки как у вас получилось, а я вам свои.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2017 23:12    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80 писал(а):
Привет, я уже дома в Ростове. Малого маме оставила в Омске, заберу в нач декабря. Отдыхаю сейчас со старшими))) Чувствую себя хорошо, грудь конечно твердовата, сдвинуть ещё не получается) межгрудное уменьшилось, а у вас как с межгрудным? И как вы носите верхнюю ленту? Мне Д.А. Сказал носить ее снизу, тк прижимать не нужно как круглые импланты. Я поставила 435 Высокий Профиль на свой 0,5. Конечно это наверно предел, а может и можно чуть больше было, а док побоялся . В общем 3 будет, хоть я хотела 3,5-4. У вас то точно 4 получился. Или больше? Но слишком уж я худая сверху. Разрез у меня под грудью тонкая ниточка, белая еле заметная, только на ощупь внутренний чувствуется. Я сейчас ещё склерозирование вен делала на ногах, что бы сразу всю компрессию относить , отмучиться сразу no
Мой телефон 89198977930, если можете , скиньте фотки как у вас получилось, а я вам свои.


Здравствуйте! В Ростове есть хирург Рыков. Отзывы хорошие. Что-нибудь можете о нём сказать? Хочу сделать лабиопластику. Здесь не знаю к кому пойти. А весной буду в Ростове. Стоит ли его рассматривать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгешка80
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 10
Откуда: Ростов батюшка

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2017 10:07    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте, я слышала за Рыкова и читала. Отзывы нормальные, есть и недовольные, но положительных больше. И цена приемлемая, а то цены у остальных врачей как в Москве , а есть и выше. Но не думаю что он делает лучше чем Омские . Тот же Семитуркин или Неелов. Вам удобно делать в Ростове? Я делала в Омске , тк родители с детьми помогли. Я их оставила и потом забрала через месяц, и как раз на осмотр ходила. А вам удобно будет лететь в Ростов ещё раз , если будут вопросы ? Свяжитесь с доктором . Я ждала импланты 4 дня после консультации. Подруга сделала недавно в Москве у Нестеренко , довольна. Так и получилось дешевле чем в Ростове. У Рыкова цена вроде ок 230-250
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поль
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2015
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 11:36    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80 писал(а):
Здравствуйте, я слышала за Рыкова и читала. Отзывы нормальные, есть и недовольные, но положительных больше. И цена приемлемая, а то цены у остальных врачей как в Москве , а есть и выше. Но не думаю что он делает лучше чем Омские . Тот же Семитуркин или Неелов. Вам удобно делать в Ростове? Я делала в Омске , тк родители с детьми помогли. Я их оставила и потом забрала через месяц, и как раз на осмотр ходила. А вам удобно будет лететь в Ростов ещё раз , если будут вопросы ? Свяжитесь с доктором . Я ждала импланты 4 дня после консультации. Подруга сделала недавно в Москве у Нестеренко , довольна. Так и получилось дешевле чем в Ростове. У Рыкова цена вроде ок 230-250


Спасибо😉
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Viktoriaschvedova



Зарегистрирован: 03.01.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 9:48    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки!
Не могу понять , как и где посмотреть работы хирургов? Получается только на личной консультации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:25    Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80 писал(а):
Операция была в 14:00. Проснулась ок 4. Не болело. Потом чуть грудь стало ломить, поставили обезбол. Дремала, болтали с соседкой, у неё такое же сложение как у меня- худая с единичкой. но ставила 350 круглые. А я анатомы 435. В белье почти одинаково смотрится. Только у неё болело сильнее, она спортсменка и грудная мышца накачана . Сейчас сутки прошли, уколы ставят, таблетки дают, капельницу 2 раза за сутки. Доктор посмотрел , дренаж снял. Отек минимал, гематом нет. Вечером домой. Фотки сделала. Кому надо пишите вотсап или Вибер 89198977930 скину, что получилось. Я конечно хотела чуть больше 3,5-4 размер. Получился 3 . Может распушится ещё , как тут девочки писали. hysterical
Сервис класс, доктор тоже. Цена с анатомами 185 за все, круглые дешевле на 30 т вроде.


дренаж? его уже никто не делает
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 1751
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 16:26    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Евгешка80
разрез был в субмамарной складке ( под грудью)? шрам сильно видно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 23:08    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

daisy всем добрый день! smile Давно никто ничего не писал. Я наконец созрела! Подумаешь.... всего то 3 года прошло с моей первой консультации))) то одно, то другое, то третье (в большей степени страх😂)
Но все таки наконец решилась! Была сегодня у Неелова в евромеде, назначили на 20.04 ОП. Страшно по-прежнему, но посараюсь идти со спокойной душой (ведь, сколько уже можно мечтать, пора действовать!). Д.А., как и предыдущие разы все чётко рассказал, поэтому вопросов совершенно никаких не осталось. ОП обойдётся в 200 тысяч (импланты+белье Ментор, 400 мл, круглые, высокий профиль; ОП+подтяжкам по ареоле; наркоз; сутки стационар) ну и сколько то ещё надо будет на период после ОП.
Надеюсь дойдут руки рассказать, как все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 23:08    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

daisy всем добрый день! smile Давно никто ничего не писал. Я наконец созрела! Подумаешь.... всего то 3 года прошло с моей первой консультации))) то одно, то другое, то третье (в большей степени страх😂)
Но все таки наконец решилась! Была сегодня у Неелова в евромеде, назначили на 20.04 ОП. Страшно по-прежнему, но посараюсь идти со спокойной душой (ведь, сколько уже можно мечтать, пора действовать!). Д.А., как и предыдущие разы все чётко рассказал, поэтому вопросов совершенно никаких не осталось. ОП обойдётся в 200 тысяч (импланты+белье Ментор, 400 мл, круглые, высокий профиль; ОП+подтяжкам по ареоле; наркоз; сутки стационар) ну и сколько то ещё надо будет на период после ОП.
Надеюсь дойдут руки рассказать, как все прошло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 23:10    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Кстати «доктор пластик» закрыли, осталась только стоматология . Не успела я сделать там ОП у Дмитрия Александровича, поэтому буду в евромеде.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanki
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.10.2012
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 0:07    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Viktoriaschvedova писал(а):
Здравствуйте, девочки!
Не могу понять , как и где посмотреть работы хирургов? Получается только на личной консультации?

Зайдите на форум по пластике, я его называю "зеленый" думаю найдете без проблем в гугле, там есть и общие темки по хирургам и по городам, очень удобно. Девочки выкладывают свои фото и до и после при чем очень часто. Очень много работ разных хирургов, я недавно еще инсту фрау клиник просматривала очень нравятся работы Копасова А.Е., гармонично грудь выглядит после пластики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:39    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Alenjkii писал(а):
daisy всем добрый день! smile Давно никто ничего не писал. Я наконец созрела! Подумаешь.... всего то 3 года прошло с моей первой консультации))) то одно, то другое, то третье (в большей степени страх😂)
Но все таки наконец решилась! Была сегодня у Неелова в евромеде, назначили на 20.04 ОП. Страшно по-прежнему, но посараюсь идти со спокойной душой (ведь, сколько уже можно мечтать, пора действовать!). Д.А., как и предыдущие разы все чётко рассказал, поэтому вопросов совершенно никаких не осталось. ОП обойдётся в 200 тысяч (импланты+белье Ментор, 400 мл, круглые, высокий профиль; ОП+подтяжкам по ареоле; наркоз; сутки стационар) ну и сколько то ещё надо будет на период после ОП.
Надеюсь дойдут руки рассказать, как все прошло.

Отпишитесь после, тоже интересуясь этим вопросом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenjkii
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 4:50    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Доброй ночи, всем читателям этой «темы»! Сегодня 20.04 (точнее уже ночь 21.04)
Сегодня в 10:30-11:00 сбылась моя голубая мечта.
В 8:30 я приехала в Евромед, оплатила остаток суммы за ОП и прошла в стационар. Здесь я переоделась в халат, тапочки и компрессионные чулки (все это предоставляет клиника). Медсестра ещё раз проверила все анализы и бумаги, затем зашла терапевт на осмотр и дала допуск (с утра со мной была ещё одна девушка, ее должны были оперировать передо мной, но у неё были признаки начинающегося вируса и ОП перенесли на 2 мая).
Так вот))) в одном халате и чулках я сидела часов до 10-10:30 читала. Потом пришёл ДА и повёл разукрасить меня, после этого минус через 7 за мной пришла медсестра и мы пошли в операционную. Как ни странно - страха не было ни в одном глазу))) так только шутила все утро, и всех терроризировала вопросом «когда мне должно быть страшно».
В операционной положили на стол, руки положили на специальные поверхности по сторонам, чем то тёплым укрыли ноги. После чего медсестра сказала что сейчас Сделает укол и мне станет хорошо..... стало ли мне хорошо я уже не помню, помню только как в операционной меня разбудили уже с красивыми титями (но привстать было тяжело посмотреть , да и после наркоза чутка нарушено видимо ещё понимание☺)
Затем там же на меня одели компру я пересела на каталку и мкняприаезли в палату. Боли особенной нет, ставят уколы, 1 раз капельницу. Вечером уже вставала - ходила....чувствую себя норм, только спать неудобно(за ночь глаза раз 7-8 открывала).
И ещё одним из самых больших разочарований года оказалось то, что в евромеде на сьездовской не кормят. За палату платишь, а питание не входит. Такой поворот событий меня смутил, так как я была в святой непоколебимой уверенности, что кормят (ещё и очень неплохо), поэтому когда анастезиолог на первичном осмотре сказал взять с собой перекус на вечер , я слегка удивилась и ничего не взяла (ни кружку, ни ложку, НИЧЕГО😱) только небольшой сок и пару даниссимо. В итоге муж привёз целый пакет суши (ДА разрешил) - а я пока так до него и на дотронулась😂🙈

Мне поставили Mentor круглые, сверхвысокий профиль - 400 мл (рост 175 см, вес 63 кг), надеюсь подучилась «золотая серединка» и не маленькие и не огромные😊🙏🏻 Импланты круглые потому что верхнего полюса не было совсем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2018 8:51    Re: Re: Эндопротезирование (увеличение груди) 3 Ответить с цитатой

Поздравляю! Вы молодец, я уже 2 года не могу решиться, хотя очень хочется...Если будет не трудно, то через пару недель напишите как восстановительный период прошёл.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Эндопротезирование (увеличение груди) 3

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543