Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

База отдыха "Радуга"

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

База отдыха "Радуга"

      Поделиться:
Автор Сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:52    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Мама в кубе
Юль, спасибо за информацию.
Собираемся с малышом на 3-4 дня отдохнуть. Позвонили разузнать, тоже типа скидки щас смс раскидывают. Так расхвалили, что все так в радуге хорошо и замечательно. и вседля детишек и детская площадка и комната детская. Хотя уточнила что такому малышу в детской комнате будет не интересно. я в шоке конечно от таких полулюксов. хотелось что нибудь подешевле, но видимо придется в мечту расстратиться
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 17:56    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Девочки, а вот еще есть Адмирал Макаров. кто нибудь был там? на их фотках вроде все не плохо как всегда.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Женечка26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 19:40    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

А мы ездили семьей в июле 2 суток на выходные (на мой день рождение). Путевка дороговата.... сделали скидку как имениннику. Я в целом осталась довольна, а доча так вообще в восторге. Номер полулюкс 2 местный+доп. место. Номер не айс, но нам это не помешало. Отлично кормили, даже дочка ела хорошо (у нас это проблематично). Очень много детей, доча не скучала... Катались на лошадях, на велосипедах, играли в мяч, в бадминтон, купались в бассейне, были в баньке. Наличие охраняемой стоянки и детской комнаты уже + к базе отдыха. Все понравилось и отдохнули супер! Единственное, что сравнивать не с чем, т.к. больше нигде не были. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Калифорния
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 2599
Откуда: Омск, Старозагородная роща

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 06, 2011 20:58    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Анна В
мне там ваааще не понравилось, я где-то уже писала (см. Отдых в омской области стр.22)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veremeevich
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2012 13:12    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Вернулись из Радуги. отдыхали в номере эконом. радуга очень понравилась, питание отличное, не плохая детская комната, в номере всё аккуратно, территория правда маловата. в принципе не хуже чем на других базах в которых мы уже отдыхали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyrybka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:29    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Девочки, давайте будет адекватно оценивать соотношение цены и качества!!
Отдыхали в Радуге много раз: и с ребенком годовалым и без! Всегда все нравилось! Конечно это не 5* отель за границей, но цена соответствует качеству предоставляемых услуг!
Персонал вежливый, питание вообще супер (мы даже смогли накормить годовалого малыша), детская площадка есть, хотя требует не большой реконструкции и покраске, в номерах чисто, баня очень хорошая, да еще и с бассейном, летний бассейн правда не всегда чистый и теплый, но лето нас не всегда балует хорошей погодой, зимой там есть отличный каток с прокатом коньков, да и вообще масса всякого спорт. инвентаря, отличная горка и мангальная площадка! Тем более если вы едите с детьми, то зачем сидеть в номерах, там такой воздух! У нас малыш по 2,5 часа спал на воздухе, а папа в это время жарил шашлыки)))
Я считаю, что если вы едите отдыхать, то надо отдыхать, а не придираться ко всяким мелочам!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veremeevich
Должник
Должник


Зарегистрирован: 30.08.2010
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 10:52    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Совершенно с Вами согласна. в номере очень тепло, а это самое важное зимой, хорошая погода, отличная компания и всё о.к. Мы например в номере появились днём поспать и ночью. всё остальное время с ребёнком на улице, а чем занят досуг там всегда можно найти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazyrybka07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 352

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 11:26    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

И я тоже так думаю smile По-позже еще выложу фотографии с малышом у бассейна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама в кубе
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.04.2009
Сообщения: 90577
Откуда: нефтяники, микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2012 15:13    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

crazyrybka07 писал(а):
Девочки, давайте будет адекватно оценивать соотношение цены и качества!!
Отдыхали в Радуге много раз: и с ребенком годовалым и без! Всегда все нравилось! Конечно это не 5* отель за границей, но цена соответствует качеству предоставляемых услуг!
Персонал вежливый, питание вообще супер (мы даже смогли накормить годовалого малыша), детская площадка есть, хотя требует не большой реконструкции и покраске, в номерах чисто, баня очень хорошая, да еще и с бассейном, летний бассейн правда не всегда чистый и теплый, но лето нас не всегда балует хорошей погодой, зимой там есть отличный каток с прокатом коньков, да и вообще масса всякого спорт. инвентаря, отличная горка и мангальная площадка! Тем более если вы едите с детьми, то зачем сидеть в номерах, там такой воздух! У нас малыш по 2,5 часа спал на воздухе, а папа в это время жарил шашлыки)))
Я считаю, что если вы едите отдыхать, то надо отдыхать, а не придираться ко всяким мелочам!

вы в 1 посте смотрели фото номера? Вы считаете что в таком номере за такие немалые деньги можно жить с тремя детьми почти неделю? и что это мелочи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:20    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Секретный код :
Вечером 25 мая на территории базы отдыха «Радуга» в поселке Чернолучье Омской области во время игры на спортивной площадке на 7-летнего мальчика упала металлическая лестница. От полученных травм ребенок скончался.

Читайте далее: http://ngs55.ru/news/517337/view/ — 7-летнего мальчика задавило лестницей на спортплощадке — НГС.НОВОСТИ Омск


Блин, как представлю...... моя 7-ми летка тож любит полазить.....
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 17:35    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

НадяждаМ
зачем такие новости сюда выкладывать? такое горе...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2012 18:01    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

Orange

а разве это не относится к теме? Просто только сегодня искала место в Омской обл. на пару дней отдыха. Читала, кто что пишет, и как плохо, и как хорошо.. А здесь такое...

Я очень сочувствую и соболезную родителям.
Я сама мама, да и просто человек, и меня такие новости не оставляют равнодушными.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18028
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:53    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

НадяждаМ писал(а):
а разве это не относится к теме?

Относится. С "Радугой" мы завязываем теперь. Sad Хоть и были самыми горячими ее поклонниками несколько лет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 7:56    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

И ужасно то, что никакой гарантии, что на других БО не будет такого cry cry shock shock Sad Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья и дети
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1351
Откуда: Омск, ЛАО, Труда-Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2012 8:24    Re: База отдыха "Радуга" Ответить с цитатой

блин, а мы 4го туда на 5 дней едем. путёвки взяли. Придётся глаз с детей не спускать(((, а с нами их много будет. как вернёмся, напишу отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых в Омской области ->

База отдыха "Радуга"

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543