Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Красивые женские футболки!!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Красивые женские футболки!!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82657
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:14    Re: СП Красивые женские футболки!!!! Ответить с цитатой

Здесь принимаю отзывы и хвасты по сп Красивые женские футболки!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82657
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 10:19    Re: СП Красивые женские футболки!!!! Ответить с цитатой

ОТзывы с 1 сп

Секретный код :
Заказывала

строка23   50 р-р, написано на лейбе XXL. Очень красивая, со стразами (хотя я не любитель, но они тут нормально смотряться).

строка 24 52 р-р (планировала её в отпуске для сна использовать), написано на лейбе XL (видимо пересорт). Буду пристраивать

Футболки не свободного кроя, как выглядят на картинках, и как предполагала ОРГ
Сима писал(а):
они в основном свободного кроя, мне кажется тут размерность не большое значение имеет. Фирмы HAD и TARORE FASHION
,они скорее полуприлегающего кроя.
Знала бы, заказала размером побольше.

Сима ,за СП спасибо daisy


Секретный код :
Огромное спасибо за сп! Футболки просто класс! Еще будет такая закупочка?



Секретный код :
тоже забрала свои фуболочки. заказывала 52 разм. на фуболке стоит xl. они совсем не свободного кроя. мне в обтяжку. но я и так ношу. хотя хотелось бы посвободнее. ткань плотная. в общем футболочки отличные! конечено надо еще сп! закажу на пару размеров побольше и будет посвободней.



Секретный код :
Футболочки хорошие. Немножко в обтяжку, но не критично. Жаль, что такая яркая спина.



Секретный код :
Сегодня получила футболочки. Мое мнение - закупку нужно еще раз обязательно повторять! Ну очень красивые! Мне показалось что в размер. Правильно ОРГ написала, что свободного кроя. Я так поняла, что в них свободно, так и оказалось. Они очень хорошо тянутся, если бы я взяла на размер меньше, то тоже нормально б сидели. Я взяла 56 размер на свой ОГ - 110 см. Свободненько, в груди чуть в обтяг, как и должно быть. Принты все как заказано, спины мне достались очень красивые цвета. Похожие футболки видела в других СП по 1500 руб. за одну из-за красочных принтов, в магазинах понятное дело, ценник вообще заоблачный будет. Одно но, что тяжело всем УЗ угодить со цветом спины наверное, хотя я была бы рада и другому цвету, это же футболки, мне все три разные положили и это отлично! Спина в составе ткани чувствуется преоблодание х/б, переднее полотно ткань другая, более тянучая, похоже на вискозку. Но в футболке не жарко, приятна телу. Дочка тоже такую хочет и я ей хоть один раз могу сказать - бе-бе-бе, твоего размера на такую красоту нет! Обычно происходит наоборот sun  sun  sun Спасибо!!! daisy  daisy  daisy





Секретный код :
ношу верх 44, заказала обе 46 на всякий случай.
пришла первая на бирке XXL, она мне как раз, как я люблю - свободненько, но не большая. цвет серый меланж, сердечки красные.

вторая на бирке М, и она мне мала (реально на 40-42). на пару размеров бы поболе. цвет красивый мятно-зеленый. если вдруг кто захочет поменяться - я готова.

по качеству - вроде неплохое. хотя нитки торчат кое-где, но не критично. длина у обеих как я люблю - не короткие, замок на джинсах закрывают (при моем росте).

оргу спасибо  daisy  daisy


Секретный код :
Очень жду еще такую закупку!!! Жалею только о том, что заказала только одну футболку!!!! Ну очень она мне нравится hurrah  hurrah  hurrah  hurrah  hurrah



Секретный код :
Я тоже хочу сказать спасибо организатору за закупку. Заказала 3 футболки, все 3 подошли, лежать точно не будут и качество вещей нормальное. Я -за повторение СП sun А это оргу  daisy и её помощнице daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татиана76
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 481
Откуда: левый берег,12 мик-он

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 8:42    Re: СП Красивые женские футболки!!!! Ответить с цитатой

Футболки ,очень хорошего качества!но как тут уже писали не свободного кроя,как хотелось бы oops !спасибо большое,закупка очень хорошая,а цены просто радуют!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Красивые женские футболки!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543