Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 13:09    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой


Обратите внимание на добрушский фарфор! Заказывала штучно много позиций, очень довольна. Красивая, рисунки яркие, пропечатаны хорошо! Фафор сам белый, без изъянов. Все целенькое, отлично запаковано. Завод-изготовитель сообщает, что можно мыть посуду в посудомойке. Мыла - все ок. Отдельная песня - цена. У меня получился за 2300 р. за большой чайно-столовый набор. И транспортные микроскопические - 12 р.!
Kenga, спасибо вам большое за организацию! Так приятно, когда орг постоянно у теме, отвечает сразу, предлагает варианты. И раздача прямо моментальная! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
олесинья
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.11.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 14:17    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Пылесос DELTA DL-0829 черный с красным какая цена?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:35    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Bibigon писал(а):
Так приятно, когда орг постоянно у теме, отвечает сразу, предлагает варианты. И раздача прямо моментальная!

shock так приятно, спасибо, стараемся
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 16:37    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

олесинья писал(а):
Пылесос DELTA DL-0829 черный с красным какая цена?

цена: 1957 руб без орг. приходите в новую СП, ссылка у меня в подписи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Х
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 996
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 13:14    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Мечтала о вафельнице для венских вафель. Сделала себе подарок на 8 марта. Вафельница электрическая DELTA DL-039 желтая
Секретный код :
https://www.el-delta.ru/catalogue/div24/div33/vafelnitsy/11021.html

Вчера забрала, сегодня уже напекли и наелись вафелек! Полчаса работы и угощение к чаю хоть на праздник, хоть к просто к чаю готово! Вафельница поностью меня устроила!
Огромное спасибо ОРГу. Закупка проходит быстро, транспортные мизерные. Спасибо , спасибо, спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexa18
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2016
Сообщения: 451
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 25, 2017 22:09    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Всем привет!

Закупка суперская smile Очень хотела термокружку, а тут рааааз и та самая кружечка и цена маленькая hurrah Я прям в восторге hurrah
Да и еще много чего брала для кухни: и щипцы, и набор зажимов и пресс для чеснока (3 в 1: чеснокодавилка, орехи колоть и косточки из вишни вытаскивать)-все супер! hurrah

ОРГу отдельное спасибо-отвечала на все мои сообщения оперативно! Спасибо за помощь! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2017 9:47    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Alexa18
Алена Х
daisy пользуйтесь на здоровье
Спасибо за отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
denik_kukin@mail.ru
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2017 14:07    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о Мультиварка DELTA LUX DL-6521. Пока я всем довольна, готовила плов, суп и варила овощи. Плов вообще получился отличный. А вот свеклу пришлось варить дважды на режиме варка. За такие деньги, это отличная мультиварка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2017 15:53    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Я заказывала разъёмную форму,для тортиков, 28 см в диаметре,стр. 1740... Прежде чем заказывать начиталась в инете отзывов про разные аналогичные формы, и тозывы в основном не очень лестные...у кого облезла сразу,у кого подтекает жидкое тесто...в обще я всё-таки решила рискнуть, и пока не пожалела...Форма ---супер!!!!
Я делала бисквитное тесто,не подтекло ни капли, ставила на всякий случай на противень, на фото видно,что противень совершенно чистый остался...Маслом не мазала, всё отстало на ура и без масла, пергамент не стелила....ничего не пригорело и сама форма никак не пострадала, superstition superstition superstition
надеюсь и дальше так будет...
Кристине огромное спасибо за организацию закупки,всё супер, стеклянные досточки кстати тоже классные!!! hurrah ...и спасибо за всё, буду ещё участвовать... daisy
ВОТ МОЙ ПИРОГ В НОВОЙ ФОРМЕ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Елена Васильевна М.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.12.2016
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 17:27    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Заказала Чайник заварочный 0.9 л Webber BE-5550 Не ожидала такого вида.Носик у чайника заварен грубым швом,окрашен не ровно,поцарапан по кругу крышки.За эти деньги - не нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 9:32    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Пишу очередной отзыв о закупке-девочки в этот раз купила вот такую скородочку-небольшую,до этого купила блинную-она как и блинная просто супер!!!!Кто купит не пожалеет-этой пользуюсь больше месяца-ничего не пригорает,моется отлично,цена для нее минимальная(есть с чем сравнить)крышку можно подобрать из тех что имеется на кухне,либо купить,т.к ее нет в наборе)))Спасибо организатору за закупку,я ей довольна и всегда принимаю участие daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Елена Алексеевна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 4522
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 16:39    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Сегодня получила от Орга приглашение в эту СП и вспомнила, что давно собиралась написать отзыв. К сожалению не приятный.
Участвовала в этой СП 1 один раз в марте 2017года. Поэтому могу рассказать как повели себя товары, которые я заказала.
1. Заказывала вот такой блендер:


Вот скупой платит дважды, так и я((((. Мой супер-блендер BRAUN начал барахлить(прокручивался венчик) после 13 лет безупречной работы!!!!!. И я решила заказать новый и при этом сэкономить. Так вот взбивать мне этим "чудо" блендером пришлось раз 5 и он начал так-же прокручиваться и вскоре сам венчик отвалился от ручки. Сразу скажу, что взбиваю блендером только жидкое тесто. Для более густого у меня есть хороший миксер. Муж стал его разбирать, а там оказалось, что все на "соплях". Он вообще удивился, как я могла вообще им что-то взбивать.1700 руб просто выкинула. А свой Браун отремонтировали...
2. Сковорода блинная чугунная:

Прокалили по инструкции, все как полагается. Итог-блины я на ней не пеку. Прилипают и горят. Странный чугун ...
3.Кондитерский мешок:

Расклеился в самый неподходящий момент после 3 раз применения. Пыталась запоять утюгом-бесполезно.
В общем вот такой итог. Вывод - технику надо покупать в спец.магазинах с гарантией. Наши как не умели ее делать, так и не умеют...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 19:06    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой



Заказала пылесос себе. давно мечтала и вот наконец.
https://www.el-delta.ru/catalogue/div25/div54/18023.html



Значит до получения я позавчера пылесосила, детей не было на выходных, пачкать некому, думаю - ну что там испытывать, чисто же...
Ага!!! Фиг то там!
Вот полный контейнер 3 литра пыли! Шерсти кошачьей на целую кошку насосал! Палас аж поднимает толстый.
Боялась как бы ламинат не оторвал hysterical пришлось убавить мощность.
Из плюсов - легкий, мощный компактный, вытряхивать просто и разбирать, сталкивалась с пылесосами, с которыми без бутылки не разберешься - этот простой совсем, все интуитивно.
Из минусов - шумный, безмешковые они все довольно шумные, ну не буран конечно советский, но жужжит так ощутимо, особено если крупный мусор засосал.
Дизайн очень стильный, шнур засасывает быстро, вытаскивается легко.
Уже все углы пропылесосила им)))


Ну и мультиварку тоже испытала, столько меня жаба душила душила, но все-таки решила ее купить, нет времени сидеть над кастрюлями следить


https://www.el-delta.ru/catalogue/div24/div33/multivarki/14804.html



Пока тушила мясо с картошкой и мясо с капустой, очень понравилось - ни вони, ни брызг, мясо нежное выходит, будем осваивать, программ куча, я боюсь даже начинать. По электроэнергии посчитали - мало жрет, зря я боялась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50476
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2017 19:15    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Про чугунную посуду

Девочки! Ну она ведь требует прокаливания с жиром (желательно с животным) перед использованием, сам чугун пористый и не обладает антипригарными свойствами ровно до той поры, пока его не прокалишь, технологии окаливания описаны в интернете. Я целую программу смотрела на эту тему, как казаны прокаливать и сковороды.
И вот тогда вы приобретете поистине шикарную вещь - экологически чистую с равномерным нагревом посуду, равноценной которой еще не придумали.


Почитайте как это делать
http://chistota.guru/chistyy-dom/kastryuli-i-skovorodki/kak-prokalit-chugunnuyu-skovorodu.html
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
хельгочка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 415

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2017 17:30    Re: Re: ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда. Ответить с цитатой

Очень хорошая закупка, уже несколько раз делала заказы и хочу сказать спасибо организатору! daisy Цена и качество на высоте! Никуда от вас не уйду! no sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ДEЛЬTA кухня - быт. техника, посуда.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543