Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шпицы! Собаки -улыбаки)))
Обмен опытом и советами.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Шпицы! Собаки -улыбаки)))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 0:52    Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Каша гречка и рис. Из мяса говядина ,курица,индейка,печень,почки,овощи обязательно 30% от рациона это кабачек,цветная капуста,тыква,морковь. Рыба морская в основном треска. яйца перепелиные. из фруктов яблоки.груши,персик,абрикос,арбуз ,дыня.Очень любит перчик сладкий) масло оливковое не дезадорированное первый отжим. Варю кастрюльку на неделю раскладываю порционно замораживаю потом разогреваю и даю)


вот это рацион)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 20:59    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Metelisa
Он для меня как ребенок))) да и н сложно сварить два раза в неделю...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 19:35    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Metelisa
Он для меня как ребенок))) да и н сложно сварить два раза в неделю...


я тоже своего как лялю на ручках держу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 21:23    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Светуська писал(а):
Девочки здравствуйте! Хотелось бы найти шпицемам и увлеченных шпицевладельцев! Обмен опытом по кормлению,грумингу и воспитанию питомцев.

ой, какое солнышко у вас рыжее! sun Точно, собака-улыбака! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 10:37    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Astra
Спасибо огромное)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 11:31    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Девочки, а сколько примерно такое чудо стоит? Последнее время никак не идет из головы, хотя я и кошатница)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 15:17    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Astra
У меня без документов брала за 10 тыс год назад. На Авито нашла. Ездила смотрела есть и 25 и 35 и выше но я как Айка увидела так и влюбилась)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 18:57    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Светуська
спасибо за ответ! daisy
Светуська писал(а):
но я как Айка увидела так и влюбилась)))

понимаю вас smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2016 21:52    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Светуська
Не за что. Шпиц это собака компаньон один быть не может нужна компания обязательно))) Дома один не остается скучат и плачет((( взяли котенка все наладилось лучшие друзья теперь) детей любят очень,к хозяйку привязаны как к маме хвостик можно сказать везде со мной и ванной и на кухне) Любит общество с удовольствием ездит со мной на работу))) Вообще не представляю как без него жила)))) до этого были собаки спаниели и ротвейлер но такой любви не проявлял не один)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:32    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

мой мимимиметр заклинило.
не знаю, как вставить гифку, поэтому так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2050
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 15:41    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Девочки и владельцы шпицев, если кто сможет помогите пожалуйста, у нас умер щенок шпица черненький, ребенку еще не сказали, я боюсь даже представить ее реакцию. Может у кого то есть у вас или у знакомых щенок шпица девочка черная. пусть будет не чистокровная и без документов (просто сейчас не потяну покумпку еще одного) Пожалуйста чисто за символическую плату. Буду очень признательна и благодарна. Ребонок просто так долго ждала и тут такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 19:46    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Elenam
Просто так не отдают ...даже чисто символическая оплата это минимум 15-17 тыс даже без документов. Шпиц собака не для детей..очень хрупкие и ломкие как и другие мелкие собачки. Соболезную.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Авг 05, 2017 22:10    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Elenam
я другое скажу - нужно точно знать причину гибели щенка, ибо если это какая-то инфекция, то необходимо квартиру обработать и время выждать, а то следующий щенок может уйти вслед за предшественником
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светуська
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 884
Откуда: Сочи- Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 06, 2017 7:34    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Оля
Согласна с вами полностью!!! И еще хочется сказать что ЩЕНОК это НЕ игрушка!!!! Это такой же собачий РЕБЕНОК !!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 0:58    Re: Re: Шпицы! Собаки -улыбаки))) Ответить с цитатой

Собачий ребенок - это тонко подмечено!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Живой уголок ->

Шпицы! Собаки -улыбаки)))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543