Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сколько к Вам ехала скорая помощь

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Сколько к Вам ехала скорая помощь

      Поделиться:
Автор Сообщение
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 22:16    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Мы однажды скорую Ребёнку прождали 3,5 часа никогда бы не поверила если бы сами с этим не сталкнулись...........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luis
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1887
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Пн Янв 31, 2011 12:53    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

У нас в гостях были мама, потом свекровь. Вызывали обоим. 10 мин. и приехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МОИ КРОШКИ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Вс Окт 16, 2011 16:20    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

у нас ночью начался бронхоспазм так и 5 минут не прошло как они приехали и пробыли у нас 1 час пока всё не нормализовалось,потому что отказалась ехать в больницу и вообще отнеслись к моему ребёнку как к своему собственному!!!!!!!!! smile ОЧЕНЬ ИМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!!!!!!!!!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 16:50    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Дочке вызывали дважды, приезжали не позднее, чем через 15 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 18:07    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

К нам два раза вызывала, ехали по 40 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:01    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Помню года два назад старшему сыну вызвала скорую, чтобы исключить апендицит. Так мало того, что скорая была напротив дома, ехали они к нам 3 часа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С-Нежный барс
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2008
Сообщения: 1566
Откуда: 11 МКР

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 19:42    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

К нам ночью к 8 месячному ребенку с 40 ехала часа 2 shock пока приехала уже сами и температуру сбили и даже уснул. Вообще, чтоб быстро приезжала - по-моему 1 раз было: минут 15 ехали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mama niki
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.11.2011
Сообщения: 3530
Откуда: ДК "Химик"

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2012 18:11    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Девочки, вот я на скорую не могу пожаловаться, за ночь вызывали 2 раза, первый раз приехали через 10 минут, второй раз через 15 минут, спасибо им за это огромное! температура 40 у дитя была cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 14:16    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

У моей дочки летом была температура 40,5С, поднялась очень быстро и резко, скорую ждали 45 минут, это было ужасно.На скорую я больше никогда надеяться не буду!!! Никогда! Лучше уехать в больницу,чем так рисковать.По пустым дорогам ехали потом в больницу 40км. в час, видимо, боялись переработать.
Жаль,что есть такие люди среди врачей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фёдор
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 406
Откуда: Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 22:45    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Сегодня вызвала Скорую ребёнку,темпа поднялась 39,5,через 10 минут приехали,слава богу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
juamy
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 343
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 9:57    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Я в прошлый понедельник вызывала сыну скорую.Приехала через 43 минуты. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntoNika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщения: 145
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2012 22:29    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

А мы как то наоборот ехали на скорой в ЛОР отделение в нефтяники поздно ночером ( РЕ ткнул в ухо ватной палочкой) - с такой скоростью!!!! на уазике, по встречке, с мигалкой - я чуть не умерла от страха (сама водитель)!!! Хотя необходимости ТАК нестись не было, никто не умирал superstition !! а как мы болтались в салоне с РЕ на руках - это вообще песня.... Ну по кр. мере довезли hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lianella
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.09.2009
Сообщения: 1587
Откуда: Масленникова/Б.Хмельницкого

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 21:19    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

У нас около месяца назад резко поднялась температура до 39,2 никаких симптомов больше не было. Ребенок на руках как тряпочка вялый лежал, малиновый весь, никогда не было с ним такого. Так мы скорую больше 2-х часов ждали. Вызвали около 8 вечера а они уже к 11 приехали, когда ребенок измученный кое-как уснул. Я их там чуть не обматерила чес слово. Уже сами бы на машине доехали куда угодно, знать бы куда. А они мне еще заявили что они "взрослая" бригада и к нам типа вообще не обязаны ехать и что их и по 5 часов ждут, типа нам еще повезло. ranting
Это им повезло что с ребенком ничего не случилось страшного пока они ехали. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doknata03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 2934
Откуда: Московка. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 8:37    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

Вы такие интересные. А если в один момент поступает по 10 вызовов? а бригада детская ОДНА, как ей разорваться? А Вы (кто долго ждет) может совсем не первые в списке поступивших вызовов, поэтому и едут долго, не из за того что чай пьют и в карты играют. Давно такого нет уже. Бригада утром пришла на смену в машину села и утром следующим только вышла.(иногда даже на обед не запускают)
И за углом дома не стоят с мыслью " а вдруг меня вызовут, а я оп, и тут как тут"
А разговоры что подстанция рядом и едут долго, так вы сходите на эту подстанцию и посмотрите есть там хоть одна машина ( ну может если только спец бригады засиделись hysterical )
Я сама работаю на скорой И точно могу сказать, что сейчас там очень строго И каждое опоздание разбирается индивидуально.
Иногда (ближе к вечеру) заезжаешь на станцию без спроса (извените за подробности пописать) а там у деспетчера штук 20 вызовов на столе лежит, а бригад всего 5. И как вы думаете сколько скорую будут ждать 20 по списку?
Я все понимаю, что так не должно быть. Что скорая нужна именно для того, чтоб быстро оказаться там где она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна. Но наша долбаная страна, ничего не делает для этого. Врачей нет (зарплата смешная), работать некому, а машины пустые стоят (создают видимость что на подстанции есть бригады shock )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Скорпионша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2890
Откуда: Омск ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 10:09    Re: Сколько к Вам ехала скорая помощь Ответить с цитатой

У нас такая история, совсем свеженькая, 06.04.12 в 3 часа ночи у мужа прихватила почка, с 3 до 5 утра он загибался и ползал по по полу,рвало и трясло такой страшный приступ был,муж даже разговаривать не мог, когда обезбаливающее не помогли, вызвали скорую, примерно 05-10, приехала скорая через 45 мин.05-55.Первое что я услышала от медсестры была фраза, "что до утра не могли
потерпеть? Вечно тяните до ночи, а потом никому покою нет" shockЯ сказала, терпел сколько мог, это ещё не все, после осмотра, врач-мужик, сказал, что вы от нас хотите? У нас такие же обезбаливающие как и у вас только в растворе(он увидел на столе ношпу и темпалгин). Если мы вас заберем в больницу поверьте там тоже никто не обрадуется... т.к. все спят - это уже мои выводы.В итоге забрали они мужа в больницу, на Л. Чайкиной.Так все и было как сказал врач, сонное царство, муж еле ползал по коридорам, чтобы оформиться, на узи пришла заспанная узистка и делав узи кемарила, в итоге ничего узи не показала, пошёл он дальше к ренгентологу, он тоже из кабинета вышел спящий, сделал ренгент и только на 3 -й раз ренгент показал наличие камня в почке. Вот как после этого, скажите пожалуйста, относиться к нашим доблестным врачам?????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей ->

Сколько к Вам ехала скорая помощь

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543