Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 15 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
21%
 21%  [ 5 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
4%
 4%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 23

Автор Сообщение
ipodzem
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2017 12:14    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала
КПБ


после стирки простыня деформировалась так, что стала практически квадратная - резинка потеряла смысл - в длину не натягивается, в ширину большая. Как ни крути - результат один.
Плюс полиняла так, что за 5 месяцев использования уже почти постельного оттенка. Стирка на 30 градусах. И порошок не причем - другое постельное остается ярким.

Плед-покрывало



Двухсторонний, внутренняя сторона из материала, близкого к хлопку, с красными цветами. А вот верхняя сторона цепляется даже к носкам и пяткам

Наматрасник бамбуковый


Также при стирке сел, что теперь полностью матрас не закрывает. Зато защитил матрас от пролитой зеленки, да еще и сам от этой самой зеленки отстирался
smile

Одеяло бамбуковое


Первые несколько дней шуршало, теперь не шуршит. Мне понравилось, легкое.
Еще не стирала, надеюсь, после стирки на меня натянется smile

Подушки



хорошие, упругие, наполнитель не лезет. Первые несколько дней жесткие были, шуршали, теперь все нормально.


Надеюсь, мой отзыв будет полезен. А то я так вот купила без отзывов и теперь надо искать новое постельное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛёляNОля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.02.2013
Сообщения: 505

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:11    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо! Был заказ в СП 10 Подушка «Верблюжья шерсть» Одеяло Верблюд получила, посмотрела очень довольна и качеством и ценой, надеюсь в эксплуатации будет не хуже. Еще раз спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 21:17    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛёляNОля
daisy Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:42    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Kiti
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал подушки пух/ перо? Хотелось бы качество узнать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 22:43    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Юлёк151
Юлёк151 писал(а):

Kiti
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал подушки пух/ перо? Хотелось бы качество узнать?

Пух/перо постоянно заказывают. Отзывов вот только нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kailiy
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 4858
Откуда: Чкаловскский

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2017 15:13    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Напишу отзыв о КПБ АРТ:316-8 КПБ Jacquard (сатин-жаккард, хлопок 100%).
Вот такой:
На фото с сайта комплект с кружевами. такой красивый и нарядный, смотрится дорого и шикарно. А в итоге пришел без кружева. наволочки на 50х70 и 70х70 из одинаковой ткани (у меня есть подобный компл., так там рисунок на наволочках больших и маленьких разный). я думала здесь тоже будут разные. Вообщем разочаровалась. выглядит обычным. просто красивый рисунок на ткани. Тех денег (2700+трансп.почти 400) вообще не стоит. просто жалко что отдала такие деньги. И по качеству тоже мог быть получше. Не помню в какой-то закупке заказывала подобный за 800 руб., ну ничем не отличается от этого за 2700. cry Такие же мал.наволочки и такой же пододеяльник, как буд-то совсем другой КПБ. И кстати я измерила простынь, она не соответсвует заявленному компл. Должен быть с европростыней (220*240), а у меня почему-то как 2-х спальн.(185*240).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Холодок
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2010
Сообщения: 24614
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 17:43    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Kiti не первый раз участвую в этой закупке, качество и цена радует.
и

Покрывало Шелк обошлось 460 р, классное, на каждый день, стала уже по 2 раза каждое- все отлично! цвета как и были, не деформируется


КПБ 1494 р, обычный комплект, все как на фото, но для меня скользкая ткань немного.


Наматрасник Бамбук (150г/кв.м) 463 р, тоненький, функцию свою выполняет, сшит достаточно крепко, я довольна


Одеяло «Жемчужина Моря» (300г/м.кв.) 925 р
Это одеяло я купила для гостей, как бы "гостевое". Однажды я под ним поспала.... Больше для гостей одеяла нет )))))))))) - это моя прелесть ))))))))))
Оно к тому же с добавлением сухих морских водорослей
Цитата:
которые, как всем известно, богаты йодом, и поэтому они благотворно влияют на щитовидную железу человека во сне

Wink ну, супер же!


Одеяло Бамбуковый Рай трикотаж/глоссатин 80г/м.кв. 1250 р
Сыну купила , оно не толстое, мягкое и очень легкое у него самая теплая комната в квартире.
Оно очень приятное на ощупь,


Одеяло \"Престиж-Эвкалипт\" глоссатин 300г/м.кв. 790 р
Купила для дочери, понравилась ткань, так дорого смотрится
Одеяло толстенькое, дочь любит потеплее

Спасибо за закупку friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 7:58    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Холодок
Инна, спасибо огромное за отзыв, пользуйтесь на здоровье daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Ср Сен 20, 2017 22:36    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Все не доходили руки написать. Заказывала пару комплектов КПБ Jacquard (сатин-жаккард, хлопок 100%) - очень довольна, мне показалось белье очень качественное, красивое, а цены, по сравнению с соседними закупками - ниже. Сами комплекты были эффектно упакованы, плюс фирменные пакеты. Прям жалко раскрывать было.
Большое спасибо, я довольная.
Ну, а вот КПБ Жаккард-Кружево - не понравилось. Но это было как бэ понятно. Все таки там цена соответствует качеству. Недорогое, материал искусственный, конечно уступает во всем.
Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 9:32    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Остя
daisy Спасибо за отзыв
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлёк151
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 650

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2017 8:03    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Напишу про подушки пух/ перо про которые спрашивала. Сами подушки хорошие, хорошо набиты, ничего не лезит, плотные наперники, но если бы не одно НО, запах у подушек ужасный, перо скорей всего было сырое, всё в подушках завонялось. Муж постирал одну в стиральной машине, но ничего не помогло, подушки на выброс. Вообщем купила кота в мешке cry .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
зотова яна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 189
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:07    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала 3 одеяла : Одеяло Бамбук тик 300г/м.кв. чемодан. Очень понравились, особенно детям, а это главное. Спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2017 22:08    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

зотова яна
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Walentina138
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 20:49    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказывала одеяла престиж бамбук 300г/кв.м. Мы уже покупали бамбуковое одеяло, мягкое, прият0ное. Эти же очень жёсткие. Брала детям, не понравились, а если ещё посчитать транспортные и орг-сборы, то вообще не впечатлило, получилась бесполезная покупка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiti
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 61439
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 22:10    Re: Re: СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

KIra писал(а):
Kiti
Спасибо большое, качество как всегда отличное! у нас у самих есть одеяло верблюжье 300гр/м брала здесь в закупках 3г назад (может и в этой, не помню), Ивановский производитель, очень комфортное. Сегодня подарок добрался до адресата, остались давольными smile
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП НеСаДен - Текстиль:Подушки, одеяла, КПБ. ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543