Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Чадоград-экстрим парк и город профессий
МЕГА
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Чадоград-экстрим парк и город профессий

      Поделиться:
Автор Сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:36    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Мой не может понять как стать почетным гражданином. ЧТо для этого нужно?

можно стать не почетным гражданином, а "почетным работником".
Дочь сказала, что для этого нужно: поработать на всех работах, пройти все обучение, на счету иметь не менее 500 червонцев. После этого выдадут карту "почетного работника", которая позволит больше зарабатывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 15:58    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Девочки, не могу до них дозвониться, интересует такой вопрос: ребенка только непосредственно родитель оформляет (по карте Икеа) или может посторонний взрослый? Хотим подружек взять завтра, а у них родители на работе... Может кто в курсе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 16:09    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

irisomsk
у нас папа возил сразу трех девчонок, все нормально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:50    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Жани писал(а):
кстати, в теме не писали еще. но есть и карты лояльности, дающие 10% скидки в пиццерии и на вход в чадоград, а также 3 бесплатные игры на автоматах каждый день (но полагаю все же не на всех автоматах). получают их по чеку у администратора

Только нигде не указано, что Карта привилегий активируется не сразу после получения. а через 7 или 14 дней, версии у мальчика за кассой и парня в пиццерии были разные. Девушка-администратор вообще про это ничего не сказала. более того. на свой вопрос, могу ли я эту карту сразу использовать, я получила от нее утвердительный ответ.
МАсика писал(а):
matanya писал(а):
а что это за бесплатная карта,подскажи

акция -один раз до 7 сентября можно зайти бесплатно по карте Икеа

А потом можно пойти в Икею, взять там еще одну их карту и еще раз бесплатно сходить hysterical
Я вообще одновременно двоих водила по двум своим картам икеи.
irisomsk писал(а):
интересует такой вопрос: ребенка только непосредственно родитель оформляет (по карте Икеа) или может посторонний взрослый?

Я водила дочь с подругой, без проблем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20732
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 18:56    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
А потом можно пойти в Икею, взять там еще одну их карту и еще раз бесплатно сходить

ага. а если у меня две карты на руках-одна моя,другая подружкина. все нормально пройдет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 20:46    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Девочки, т.е по одной карте можно провести двух детей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 20:51    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

МАсика
Нет, только одного. Одна карта - один ребенок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 20:53    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

МАсика, нет, на каждого по карте должно быть.
Мы уже сегодня третий раз сходили бесплатно oops и у меня еще одна карта есть oops

Yuliana писал(а):
можно стать не почетным гражданином, а "почетным работником".
Дочь сказала, что для этого нужно: поработать на всех работах, пройти все обучение, на счету иметь не менее 500 червонцев. После этого выдадут карту "почетного работника", которая позволит больше зарабатывать.

МАсика писал(а):

Жани писал(а):
получил права, стал почетным жителем. теперь раз в месяц имеет право привести кого-нибудь бесплатно.

Афина писал(а):
девочки, подскажите. Мой не может понять как стать почетным гражданином. ЧТо для этого нужно?

Ксения вчера спрашивала сказали нет такого статуса "почетный житель" , тоже пришла этот же вопрос задать

что-то я вообще запуталась. Спросила сегодня, сказали, что такого у них еще нет, но кто что говорит. Слышала родители какие-то говорили, что трудовая закончиться должна, тогда новую выдают и зарабатываешь при этом больше. Сейчас мои приедут - узнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 21:17    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Девочки, а нашим девицам не понравилось там smile Сказали, что лучше бы в лабиринт пошли. Через часа полтора потребовали забрать их оттуда, в ультимативной форме hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 21:25    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Добролежа не любят трудиться hysterical
Вот и Ксеня говорит что спрашивала сказали нет никаких почетных у них. Поедут завтра накажу бабушке чтобы распросила. Или может кто там будет завтра, Ира узнай сама если поедешь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 21:32    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Добролежа, да, кто-то уже писал в этой теме, что не понравилось, тоже девочка кажется.
А еще я удивлена заявленным возрастом с 7 до 14 лет. Ага, щааас, пойдут они в 14 летhysterical максимум лет до 10-11.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 22:00    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

МАсика
Не, им не понравилось, что в большей части мест никого не было. Мы во вторник были, приехали часов в 7 вечера, после занятий на Арт-неделе и кино. Может просто устали, может первый день, когда обязательные обучения проходишь и трудовую получаешь, не так интересно, не знаю.
Но мне тоже не понравилось, что когда я их туда сдавала, то парень с девушкой стали практически препираться, кто их по икеевским картам оформлять будет. И оформлял нас парень как-то очень с неохотой. И ничего не рассказал, что там дальше делать. Как он мне сказал, от тут весь день работал, разговаривал - устал hysterical Я как-то даже растерялась от этого hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 22:56    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

О-па, одна карта один ребенок как-то неинтересно... no А на третьего ребенка не рассчитано, угу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 23:05    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Афина
Сегодня водила первый раз своего (в октябре будет 13) и друзей ребенка (2 сентября будет 13) им понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 0:20    Re: Чадоград-экстрим парк и город профессий Ответить с цитатой

Добролежа писал(а):
А потом можно пойти в Икею, взять там еще одну их карту и еще раз бесплатно сходить

Карты Икеи бесплатно выдают при покупке? oops
Жани писал(а):
когда многое пройдено и хочешь пройти что-то конкретное, а выйти нельзя, приходится сидеть там и ждать.

мой с компанией не ждали, работали, деньги зарабатывали smile
В след. раз собирается деньги зарабатывать, чтобы там в магазине потратить, присмотрел уже игрушки smile
Жани писал(а):
по словам администратора, время обучения меняется каждый день.

Там же были бумажки раньше со временем начала около каждого кабинета, мы по ним ориентировались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Чадоград-экстрим парк и город профессий

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543