Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вторые и последующие роды

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Вторые и последующие роды

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2015 13:11    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Первого ребенка сама рожала. Правд, не могу назвать их хорошими. Так как, чистили меня после них два раза. Второе кесарево экстренное. Никто и не предполагал, что так дело пойдет. Рожать приехали вместе с мужем, но ребенок не опускался в родовые ходы и сделали кесарево. Все прошло отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 23:01    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Первые роды - 5 р/д - плановое КС
Вторые роды - 5 р/д - экстренное КС
Все хорошо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 22:29    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

У большинства моих подруг вторые роды были легче первых)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 20:52    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Kateika писал(а):
У большинства моих подруг вторые роды были легче первых)))

и я так считаю, если первые роды прошли нормально, то на вторые уже идешь и не боишься... у меня у деток разница 1,7 года, почти сразу решилась рожать, говорят каждые последующие роды быстрее и не больно уже.
Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:06    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Kateika писал(а):
У большинства моих подруг вторые роды были легче первых)))

Я второго за 2 часа родила, шла на роды с мыслью -побыстрее родить, думала, что буду умирать от боли как в первый раз, но нет схваток сильных у меня было только 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18469
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 22:26    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Первые роды РД №2 стимулировали, т.к. на 42й неделе сама рожать не собиралась smile Роды длились 7,5 часов.
Вторые роды через 3 года там же, на 41 неделе родовая деятельность началась сама, длительность 4,5 часа. Вторые роды все же легче первых, но не на много. Просто уже знаешь что тебя ждет, представляешь что нужно делать. Еще и врач с акушеркой замечательные попались. После родов восстановление проходило быстрее и легче, чем в первый раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лайм
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.12.2008
Сообщения: 29715
Откуда: 11мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 8:51    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Роды были в 1РД,первые-стимулировали на 36.5 неделе,родила за 6.5часов.Вторые на 38 неделе-за 3 часа,прошли легко,в этот раз я слушала врачей))А,в первый раз,была как испуганная кошка))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Екатерина Савина



Зарегистрирован: 09.02.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 18:16    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Вторые роды прошли очень быстро и безболезненно,сильные схватки всего полчаса! sun и вуаля,сынок 3850 гр на руках!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория Cтрепетова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Омск,телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 14:57    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

У меня и первые и вторые роды были стремительные!
Первые на 39 неделе в 22:00 поднялась в родовое отделение, начались схватки,в 00:25 я уже родила сыночка. 52 см 3350 кг. Продолжительность: 2 часа 25 мин.
Вторые в 38 недель, в 13:00 меня посмотрела врач, сказала, что у меня полное раскрытие, родим через пару часов, на что я посмеялась, что у меня даже схваток нет, как я буду рожать))) Но, видимо, она меня так душевно посмотрела, что схватки как зарядили без продыху, было конечно оооочень больно, но в 14:15 мой второй сынок лежал у меня на животе. 51 см, 3250 кг. Продолжительность: 1 час 15 мин.
Вот так бывает! Wink
И в первые и во вторые роды была стимуляция раньше времени, так как у меня узкий таз, не давали дохаживать до конца срока, боялись, что потом детки подрастут и я не смогу сама родить. Ложилась заранее в дородовое. Но вот как представлю, если бы дома ждала, то за 1 час и 15 мин. не успела бы собраться и доехать до роддома hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2016 10:07    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Первые роды - весь родовой период 7 часов
Вторые роды - весь родовой период - 5 часов, двойня крупная- один ребенок 4120 г., второй - 3650 г., не успела понять, что рожаю hysterical , пока на доплер, потом в род.зал пока собралась(я в дородовом лежала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 0:49    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Уууух! И у меня на днях вторые будут роды,1,8мес назад были первые -11часов,говорят это время классика для первородок,нуууу схваточки были ох какие болючие,потуги легче,но все хорошо! как вторые пройдут отпишусь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 225
Откуда: Лукашевича

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 14:41    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

у меня будут 3 роды. первые роды были быстрые. от первых схваток до крика 4 часа.вторые 36 часов.
сейчас боюсь....очень. потому что знаю какой это ужас..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24622

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 23:26    Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

А мне второй раз больнее было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Змейка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2016 3:12    Re: Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

Я вторую дочь рожала-это вообще кошмар был. В первый раз терпимо было, второй намного хуже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochka_ermolina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 395

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 16:53    Re: Re: Вторые и последующие роды Ответить с цитатой

первый раз не страшно так как не знаешь какого это, второй раз быстрее но намного больней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Вторые и последующие роды

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543