Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
8%
 8%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
8%
 8%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2016 16:48    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=227350
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 16:49    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Мой отзыв
Kenga писал(а):
обычные прощайки с виду, детские снежинки ну очень нарядные, в них точно можно по городу. Женские сапоги высокие - очень радует, что голень согрета будет.
Вообще из плюсов - все модели исключительно теплые, мех хоть и искусственный, но ОЧЕНЬ густой и мягкий наощупь, моя дочь саплжки померила, не хотела снимать, нога спит, пушок ножку ласкает

Из минусов - помялись немного при перевозке, кое-где нитки торчат, резинки тоже в некоторых парах на подошве нужно подрезать, пухом покрыты некоторые - легко почистить, то есть сразу достанете, не пугайтесь, почистить и норм. Пишу честно, чтоб потом не было претензий, все очищается, расправляется и становится вполне приличным с виду. Понимаете же, что я 500 пар не в состоянии сама почистить, я б тогда 2 недели разбирала.

Еще нюанс - меня поставщик предупредил правда уже при отправке, поздно было пить боржоми - дедуши выглядят 1 в 1 как бабуши, то есть сверху меховая опушка у всех, но это никак пол не выражает, бабскими не выглядят и размеры конечно же мужские соответственно нашему заказу.
Пересорта по размерам не выявлено пока, все четко, еще разбираю.

И что особенно приятно - ОНИ НЕ ПАХНУТ ВООБЩЕ! Я столько раз сталкивалась в магазине, то воняет обувь, особенно китайская, даже американская воняла с американских СП, а эти не пахнут. Я так боялась, что у меня весь дом керосином провоняет
напрасно

Kenga писал(а):
ПРО РАЗМЕРНОСТЬ
Действительно все в размер.
Я мерила на себя свой 41, можно носок пододеть.
Подошва плотная, насчет скользкая или нет трудно сказать без льда на ламинате , тракторные имеют прямо высокий протектор
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светлана2014
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.07.2014
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 18:20    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Получила сегодня свои "бабуши", понравились, тепленькие и мягонькие, на зиму то что надо, а вот по размеру мне показалось, что маломерят на пол размера. Ношу 39-40 , а бабуши 40 малы. Спасибо оргу за такую нужную сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 21:41    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

получила "снежинки" для дочи, ну в школу я вряд ли в них ее отправлю, а вот возле дома бегать, на горке кататься - самое то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2016 13:11    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

ЛенчикТ писал(а):
Я брала мужу на работу, он очень доволен. Обычные прощайки, но только как раньше были. а не те китайские что последние 15 лет нам предлагали, выглядят гораздо лучше. Дочь сказала такие же хочу, я обалдела, ей 18, у этой креативной молодежи свой взгляд, типа брутально и круто hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1911
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 16:27    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Девочки,кто получил ,покажите хоть кто- нибудь фото ,как на ножках смотрятся..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olguny
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.03.2016
Сообщения: 760

СообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 21:06    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Получила свои детские Снежинка. На внешний вид очень приличны, нам для садика и с горки кататься самое то. Большой плюс от обычных валенок, что они на подошве, вроде не должна скользить и теплые.в голяшке не широкие. Но с размером я бы сказала, что большемерят. На нашу ногу с носком 20 см я заказала 22. Побоялась, что к зиме нога подрастет. Писали, что это размер стельки, однако наши по подошве 24 см и еще широковаты. В этот же день поменялась на 21 и эти уже лучше, но и то с запасом 1- 1,5 см. На ножке смотрятся аккуратно, дочке понравились. И еще тонковата стелька, но это решаемо. Оргу спасибо за работу, мы довольны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фишка55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2361
Откуда: омск, нефтяники, г/м Окей

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2016 20:07    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Заказывала Снежикни и бабуши. Снежинки понравились, очень симпатично смотрятся со снежинками, они не такие яркие как на фото, но смотрятся хорошо. Практически не видно швов. Внутри чебурашка синтетическая, довольно густая, стелька мне показалась тонковата, но она не вынимается, поэтому судить можно только на ощупь.
Снежинки 19 размера по стельке 19 см. В голяшке прямые, не широкие, то есть по ноге будут в облипку. По весу средние, не легкие, но и не самые тяжелые. Не знаю как в холода, но на первый минус точно подойдут. На самый мороз, думаю, надо брать с натуральной шерстью внутри.....хотя....
Просто черные будут не такие интересные, как эти, поэтому буду ждать следующую СП.


Бабуши брала 43 размера, у меня попались в размер, намерила внутри 28 см. Подошва мягкая, хорошо гнется, ходить мягко. Не знаю как на мужскую ногу, но мне показалось, что они не сильно широкие по подошве. Понятно что натянутся на любую ногу, но получится, что нога будет шире подошвы. С разбегу запрыгнуть в них точно не получится, т.к. мягкие, приходится наклонятся и поправлять задник.
Транспортные по Сп вышли 14% от цены без Орг%. Может кому-то этот момент будет важен.
Оргу спасибо за Сп, буду ждать следующую daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2016 22:31    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

заказала бабуши или дедуши.. в общем с мужем нам на двоих во двор выходить. Данной размерной сетке соответствуют, размер 43 по стельке намерила 27,5 -27,8 примерно так. Но получается, что маломерят. Т.к. муж носит обычно 42 размер с длиной ноги 28 см, ему подошли. Хорошо, что в последний момент я переписалась с 42 на 43. Мягкие, качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50684
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 20:06    Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Спасибо уз Юлия Баранок за чудесный креатив







Великолепно вышло! Умничка Юличка!!! friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 7:23    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Фишка55 писал(а):
Внутри чебурашка синтетическая

hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisyha
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.09.2011
Сообщения: 2920

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 10, 2016 1:11    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Девочкам понравилась "снежинка", бабуля сказал - как в её молодости, только аккуратнее смотрятся. В общем, все довольны. Оргу спасибо!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 13:43    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

МЦ-22 Сапоги зимние детские, размер 17 (по стельке 17-17,5). Стелька не вынимается. Внутри густой искусственный мех.
Узкая голяшка. На нашу пухляшку не подошли. Впритык, что толстые колготки или махровые носки не наденешь. В общем, на худую ножку. Немного неудобно застегивается, туго идет.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Ср Дек 28, 2016 15:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джейка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2012
Сообщения: 1675
Откуда: д. Ракитинка, с/п Пушкинское

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 23:49    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

МЦ-01 Сапоги зимние мужские суконные - брала ботинки размер 40 на ногу 39 размера, подошли хорошо с запасом для носка. Сделаны аккуратно. Брала как раз для морозов, чтобы можно было ходить в -20 и выше. Оказалось холодно. Подошва тонкая, в мороз замерзает и становиться очень скользкая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АСКАНА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 1632
Откуда: Омск, Б. Архитекторов

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2016 20:23    Re: Re: MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки Ответить с цитатой

Вот теперь можно оставить отзыв. Мне понравились. Брала себе МЦ-12 Сапоги на липучке серые женские. Три дня (как раз морозу с 15 ноября) проездила на работу, на остановке по полчаса и в холодном автобусе - испытание выдержали. Ноги не мерзнуть до последнего (через час мотаний по городу на морозе стал ощущуться холодок, но не мёрзлость), правда прищлось стельку вставить еще одну, а то такое впечатление было, что иду босяком по асфальту). Одевала их на простой носок, не могу носить толстые шерстяные носки или одевать по 10 носков((( Поэтому думаю, что на шерстяной носок будут еще теплее и надёжнее. Подошва не скользит, если конечно по льду не идти. Я довольна.
Брала дочери МЦ-21 Сапоги зимние детские суконные 21 размер (думаю что на 30-31 идут, а мы уже два года носим 28-29размер обуви), нам большиееее, поэтому не смогли их проверить, может в следующем году. Могу их пристроить, если кому нужны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

MyPoM-cyкно Бабуши, прощайки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543