Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы о роддоме №6(2)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6(2)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:00    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вишенка на торте
При поступлении в 6ку рассказала, сколько у меня уже было операций. Потом врач, которая меня вела, усердно все записывала в мою мед карту, что они завели. Меня стимулировали таблетками. После того, как дают таблетки, почти полный игнор, ну схватки идут и нормально, чего каждый день на кресле смотреть то? Правда. Зачем проверять результаты КТГ в воскресение, в понедельник посмотрим. Правда ведь. А, в понедельник наорем на молодую роженицу за зеленые воды, но введем все равно гель для стимуляции. Ну, помучается 6 часов женщина, куски ведь не отвалятся! В итоге кесарево. Во время операции , меня спросили "А, почему ты раньше не забеременела и не родила"? Мне 33 года, на что я ответила "Полипы эндометрия матки 2 раза". На меня начали орать, что я их подставила, что мне нельзя было делать стимуляцию, что мне нельзя было делать кесарево!!! Вот, в моей мед карте было все указано, а нач мед не потрудилась прочесть. В итоге моя вина)))). Матка была пропитана миконием, меня мыли дважды в день. Утром 2 капельницы, 2 укола в живот, 1 укол в филейку. Вечером та же программа. Никто мне не сказал, что у моего ребенка сильнейший тонус! На меня просто орали, что я не могу его запеленать . пеленания хватало на 20мин. Водянка яичек, про нее мне сказала участковый врач. В роддоме, я поняла на сколько спокойной могу быть. ))) Группа крови была, так написана, что наш врач еле разобрал. Самое веселое было, когда мы в 1 месяц пошли на УЗИ головного мозга. Расширение желудочковой системы головного мозга. Жидкость в голове.
До сих пор меня трясет. Сейчас вроде все в норме. Могу посоветовать, копировать обеменую карту, все анализы, весь ход беременности, чтобы врачи не могли сказать "Ты сама виновата"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 12:15    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

И вы не стали никуда жаловаться? Простите за такой вопрос, просто мне кажется, что врачи над вами по издевались.

Я очень хочу пожелать вам и вашему малышу здоровья, и много счастья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 14:01    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Annsal
Спасибо большое daisy У меня мазок был плохой, они все на это спишут вот и все. Жаловаться на них? Ну все документы у них, если бы пропали в не известном направлении)). Потому и говорю, что копируйте все результаты анализов. Карточки то в регистратуре теряют запросто). Врачи, это не прикосновенная каста.
Девушка рожала, ребенка доставали вакуумом. Матку ей зашивали. Когда начала вставать, стала жаловаться на тянущие боли и что выделений нет! Через дня два, ее под наркозом чистили, матку так зашили хорошо... Вы думаете, что молодому врачу что то было? Нет. Она уволилась и переехала в другой город. Она даже не извинилась пере той девушкой.
А, меня врач, что девушку зашила не удачно, можно сказать помогла мне и моему чаду. Не отмахнулась от меня, а посмотрела на кресле, после чего и на кесарево поехала.
Порядок в роддомах никто не хочет наводить. Комиссии ходят толпами, но ничего не меняется. Вот куда "Ревиззоро" запускать надо))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 15:39    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Это точно, роевизорро, или народный контроль, за одно изживем больничные инфекции.

Дорогая Ливия, еще раз хочу пожелать вам и всей вашей семье, здоровья! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:12    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Annsal
Спасибо daisy
Если бы инфекцию нам занесли, как Вишенка на тортике. Ух... ranting Камня на камне бы не оставила. Нашелся бы юрист, который навел бы шорох в 6ке, поддержала бы. Может петицию составить. В инете выложить с фотками палат? У меня фотки есть. Может у рожавших девчонок есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 16:18    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Нужны доказательства. У меня ничего нет. Координат девочки , которую "зашили" тоже нет. Такие казусы не только в 6-ке. Пока терпим и молчим, ничего не изменится. Хочу 2го ребенка, но боюсь до ужаса(((((. Не за себя, за ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LittlePi
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.04.2015
Сообщения: 343

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:14    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вишенка на торте

тоже на скорой приехала с тонусом, и собиралась на Березовую ехать, о чем сказала начмеду 6го, мне в этот же день кольнули "нечайно" пузырь тестом для проверки подтекания околоплодных вод....и иди рожай... на 32 неделе.
Родовой сертификат и перечисляемые по нему деньги им сильно уж хотелось оставить у себя в 6-ом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:24    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

LittlePi
Кошмар((( Как можно "Случайно" пузырь тестом на отход околоплодных вод проткнуть умудриться?((((((( Мне пузырь протыкали долго))) Не могу сказать, что больно, не приятно. Инструмент, как спица для вязания.
Самое удивительное, что в предродовом часты настенные не работают. Батарейки сели. Меня помню спросили усилились ли схватки и их интервал))). Сиди с телефоном и считай схватки))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 621
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:48    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Ливия
здоровья вам с малышом!
Получается,мы с сыном еще легко отделались... неужели никто из медиков и работников минздрава не читает такие отзывы? или совсем уже не осталось тех,кому на пациентов не плевать? печально это всё,конечно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 621
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 19:50    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

я уже понимаю,надо было молчать,что уехать хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 621
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 20:04    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Ливия писал(а):
Annsal
Спасибо daisy
Если бы инфекцию нам занесли, как Вишенка на тортике. Ух... ranting Камня на камне бы не оставила. Нашелся бы юрист, который навел бы шорох в 6ке, поддержала бы. Может петицию составить. В инете выложить с фотками палат? У меня фотки есть. Может у рожавших девчонок есть?

да не докажешь ничего... а когда с новорожденным по больницам мотаешься,как-то не до борьбы с ветряными мельницами,приоритеты меняются... Если родные тех,кто умирает в роддомах,ничего добиться не могут,что про нас говорить... Всегда виновата роженица
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2016 22:16    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вишенка на торте
У Вас тоже ситуация, заразили гадостью малыша в роддоме.((( Надеюсь у Вашего малыша все хорошо будет daisy
Наш бегает, материнская любовь и труд твоит чудеса.) Самое главное верить в лучшее и не унывать!
Вишенка на торте
А, вот это самое печальное, что ничего не докажешь.((((((((
Да, в 6ке еще практикуют , если роженица ослабла, а ребенок уже в родовых путях, детей достают вакуумом((((. Говорят жуткая вещь(((((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 9:49    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Да девочки много вам пришлось пережить, очень вам сочувствую, вы правы с маленьким ребенком, да еще после всего пережитого не хочется никуда бегать.
Здоровья вам всем! daisy
А что касается мин здрава, они отзывы не читают, тут нужно писать им письма, но понятно, что вам это и трудно и некогда.
Просто читая ваши истории становиться очень жутко, от того, что когда идешь в род дом доверяешь врачам, а они творят что хотят. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вишенка на торте
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 621
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 10:08    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Annsal
спасибо smile уже всё позади, и,дай Бог,больше не придётся с таким столкнуться. Никому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annsal
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 224
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2016 13:10    Re: Re: Отзывы о роддоме №6(2) Ответить с цитатой

Вишенка на торте писал(а):
Annsal
спасибо smile уже всё позади, и,дай Бог,больше не придётся с таким столкнуться. Никому.

Это точно!)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Все о родах и роддомах ->

Отзывы о роддоме №6(2)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543