Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Индия,ГОА

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Индия,ГОА

      Поделиться:
Автор Сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:43    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Helicopter
Классный отчет! smile

Да из всех, кто приехал в наш отель русских, заболела только я ((( грешу, кстати, на бассейн. В который зачем-то нырнула в первый день. Больше туда никто не лез.
Кишечными тоже никто не страдал. Но антибактериальными гелями мы пользовались активно.

Полностью соглашусь, что на юге ГОА отдых очень спокойный, для тех, кто хочет побыть в одиночестве и тишине, ничего не делая. На севере мы не были, поэтому не могу поделиться впечатлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2017 14:59    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Цитата:
грешу, кстати, на бассейн


Детям было сказано еще в Омске, что купаться в бассейне категорически запрещено hysterical а глядя на радостно плещущихся в бассейне местных, я только утвердилась в в своем запрете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39215
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:01    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Сколько я рассматриваю эту страну для отдыха, сколько читаю отзывов - прихожу к выводу, что я еще пока не готова ехать отдыхать на ГОА.
Уж очень противоречивые отзывы, кому-то сильно понравилось, а кто-то туда больше никогда и ни за что...
Я бы поехала, наверное, если бы нам попалось очень хорошее предложение по заманчивой цене, но только на юг ГОА, т.к. север точно рассматривать не буду Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 13:25    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

За пляж южного ГОА можно простить ВСЕ мелочи жизни и недочеты hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:02    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
За пляж южного ГОА можно простить ВСЕ мелочи жизни и недочеты hysterical
+1 friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 17:38    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
любите отдых по принципу "океан, пальма и я"

Так и в Тае подобного отдыха километры пляжей. И на западе Крыма в июне. Только без пальм и море холодное hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Helicopter
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 1148

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 18:13    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Цитата:
Так и в Тае подобного отдыха километры пляжей.


В Тае была два раза: Паттайя и Пхукет. Ни одного пустынного пляжа не видела. Везде кучи тушек жарятся. Если в Тае искать отдых, где на пляжах не будет кучи народу, то ценник будет - мамадарагая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolosatiK
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 596
Откуда: Омск, Сити-центр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 18:59    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Helicopter
У нас по цене одинаково получилось, если брать тур.пакет, что Бангтао на Пхукете, что на пляж на Южном ГОА.
А если самостоятельно ездили, то и дешевле выходило, например, на Най Янг на Пхукете.
Эти пляжи безлюдные, хорошие. Конечно, на Патонге меня разорвало от контраста ))) там отдыхать невозможно.
Так как я имею не слишком позитивный опыт посещения ГОА и положительный от Таиланда, то мое мнение понятно smile
Но некоторые, я знаю, возвращаются и возвращаются на ГОА - так им нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 19:47    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Южный гоа, Бенаулим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7927
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 21:48    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Helicopter писал(а):
Если в Тае искать отдых, где на пляжах не будет кучи народу, то ценник будет - мамадарагая

Не соглашусь. Паттайа и Пхукет разрекламированные, освоенные нашими туроператорами места, типо Турция-Египет. Мы с мужем заруливали на Чанг, название пляжа уже не вспомню, но народу было очень мало. Друзья ездили очень бюджетно, не на острова, на материке отдыхали, в сезон, на пляжах реально никого. И русских за две недели вообще не встретили.
И в Тай еще хочу, и про Гоа понравилось, что никого народу hysterical
Но с детьми чет пока боюсь в ЮВА, они у меня постоянно лапки облизывают
Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
oksy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 867

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 21:44    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Тоже вкратце напишу свое мнение! Нам очень понравилось были на севере в Морджиме! Руссакая деревня!!! Все на русском. Отель был Коко пальмс -3. но могу поставить и 4. завтраки шикарные! Были с ребенком 7 лет! ни каких отравлений. Закаты просто шикарные! Коров на пляже нет вообще! я очень тчательно подошла к выбору пляжа! Если будет еще возможность и финансы еще поедем!!! Фрукты просто потря! Наелись клубники манго арбузов дыни и еще много вкусняшек!!! Если будут вопросы пишите в ЛС отвечу обязательно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2017 22:39    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

oksy
а вы в каком месяце ездили?
мы в ноябре ездили, клубники не было. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2017 22:44    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Девочки, как на Гоа в марте, кто бывал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2017 23:09    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

Ловец Счастья
Тоже планируем в ноябре. На каникулы летали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10103
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:02    Re: Re: Индия,ГОА Ответить с цитатой

не каникулы не летали no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия -> Отдых за рубежом ->

Индия,ГОА

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543