Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

      Поделиться:
Автор Сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:00    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

А справку с гини требовать?
Неее, транспортная мне не нужна)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:06    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
Корзина спасибо а то меня бы сейчас понесло.

Все такие пушистые, а на деле оказывается все наоборот. У меня вот муж

бомжа вшивого и вонючего с грязи поднимал и ему было до фени, что у него.

пришёл и помыл руки до локтя, просто не может он пройти мимо человека, который в опасности. Да было неприятно. А врачи? Они что должны отдельные боксы для бомжей содержать? Все мы люди и не от чего не застрахованы.

А на явках в гинекологии сидят такие же вич и спид инфицированные их никто не изолирует, а сидят рядом с вами же!_________________



Про помощь,действительно иногда не важно,какой человек,ведь он прежде всего нуждается в помощи,ведь мы люди,а не звери в конце концов.

Про брезгливость,ну рожает кто то рядом со мной,не такая как я по статусу,а что делать то?биться в истерике?топать ножками,что я королева и требовать разместить себя у главврача в кабинете?Ведь роддом это только первый этап жизни наших детей,дальше будет садик,школа,социум,а наркоманы ,и люди с разными заразными болезнями встречаются и в обеспеченных с виду благополучных семьях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyaS
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 365

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:06    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Gallachka
фольку до 12 недель назначают..
а меня от нее вообще тошнило. гиня назначила какую то лошадинную дозу.. а йодомарин я не пила у меня с гормонами все нормально чего ее пить ладно когда эндокринолог назначает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:15    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Корзина
а вот я не достигла ещё такой степени терпимости oops
И лежать в одной палате с наркоманкой не хотела бы,особенно с новорожденным ребёнком. И считаю,что имею на это право,разве нет? Моего ребёнка задолбали,потому что мы не делаем Манту и нам приходится другими способами доказывать,что мы не больны и не опасны, и можем посещать детский сад. Потому я тоже хочу быть уверенна за свою безопасность в роддоме.
Я знаю,что сейчас тенденция к внедрению активно в общество ВИЧ,в детские садики могут дети такие ходить абсолютно свободно. Я понимаю,что детки не виноваты.Но вот мою дочь кусала одна девочка до крови, и мне страшно представить,что это мог быть инфицированный ребёнок...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:17    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка
а с какой целью твой муж поднимал из грязи бомжа? и какое продолжение у этой истории?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:20    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Что значит в одной палате с наркоманками,да ещё и больными?

моя подруга в 11м году во 2м помойму так на соседних столах рожала, пошла в магаз и воды отошли сильные схватки, хотела доползти до дому, но бдительный охранник уже скорую вызвал и забрали без документов. следом ее мама привезла документы но уже оформили в грязное.

А в 6м нам в дородовом рассказывали что супер стерильность, и рожают по одному и после каждого ядреными растворами все промывают, и девочки вроде нормально отзывались, ну не считая того что иногда поступали "сильно ароматные дамы", которых даже душ не спасал, но их где то отдельно держали

Корзина писал(а):
т.к вместе долго на сохранении лежали

мне кажется это показатель того, что человек хотел ребенка, и уже такого отвращения не вызывает

ЖенечкаМамочка писал(а):
вич и спид инфицированные

вот тут у меня пунктик. вич-не приговор и т.п. Это совершенно не показатель соц статуса человека. У нас в казахстане лет 30 назад прям нереальное колличество новорожденных случайно заразили. И это не помешало им стать достойными людьми и родить здоровых детей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:21    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Корзина
О, как ты права!!!
слонышка
У нас вряд ли такое внедрят, мы не такие толерантные как в европе)))
У нас даже детей с дцп не принимают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:24    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

ЖенечкаМамочка писал(а):
У нас вряд ли такое внедрят, мы не такие толерантные как в европе)))
У нас даже детей с дцп не принимают.

вообщето это уже есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:26    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка
Без цели, поднял и посадил на лавку, бомж-дед лет под 70, ходил с палкой, потом его
пристроили в приют. Я даже ругалась полицейским, котрый его брезгливо ударил
по ноге, он просто сидел на бетонном кубике и никому не мешал, ретировался, когда увидел, что его могут заснять на камеру. Его кстати родные дети выгнали из дому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:33    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Simpala
Я знаю, что есть))) лично коснулось.
Я пишу про вич инф.детей, это мало кому понравится из родителей,
общество у нас жестокое. А про Казахстан я слышала, но там не всё
так гладко, даже очень жестоко было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 15:34    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Simpala писал(а):
ЖенечкаМамочка писал(а):
У нас вряд ли такое внедрят, мы не такие толерантные как в европе)))
У нас даже детей с дцп не принимают.

вообщето это уже есть

Это есть и уже давно. ДЦП тут не причём, вообще,такие дети ходят наравне со всеми и не скрывается диагноз. А вот ВИЧ дети ходят анонимно. Возможно и в ваших садах и школах,девочки,рядом с вашими детками есть такие. Но я так поняла,что кроме меня это ни кого больше не пугает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 16:52    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
И лежать в одной палате с наркоманкой не хотела бы,особенно с новорожденным ребёнком

Так и я не хотела,но так сложились обстоятельства и я их просто приняла,и если бы я не знала ее анамнез,то даже бы и не догадалась,ведь гепатит на лбу у нее не написан и была она отнюдь не с дна,а из обеспеченной семьи.
слонышка писал(а):
Возможно и в ваших садах и школах,девочки,рядом с вашими детками есть такие. Но я так поняла,что кроме меня это ни кого больше не пугает._________________

Ну почему ты так подумала?очень пугает,но что делать?я например только когда сын закончил четвертый класс,случайно узнала ,что дедушка нашего одного мальчика болеет открытой ф.туберкулеза,а бабушка постоянно сидит на собрании и улыбается во все 32 зуба shock И что?я не говорю что это все норма,я не дружу с наркоманами,но мы живем в обществе,очень грязном и морально и физически,если у меня есть возможность куда то свернуть,я сверну и уведу оттуда своих детей,а если я буду с кем то заперта в одном пространстве,какой выход?сделать себе харакири? Или просто не заморачиваться.В садик можно не ходить,из маршрутки можно выйти,можно поменять школу,но гарантий,что там этого не будет нет, ведь жизненное пространство никак не отфильтровать полностью.


Последний раз редактировалось: Корзина (Пт Авг 19, 2016 17:26), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33658
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 17:18    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

девочки, кому нужны журналы про беременность и детишек - пишите в личку. Есть штук 15. Выкинуть - рука не поднимается. Буду рада соку для ребенка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 17:29    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

Корзина
Последнюю мою фразу ты выдернул из контекста. Я писала про то, что теперь вообще не известно, кто находится рядом с нами. Что толерантность нам пытаются внедрять через незнание...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Корзина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 668

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 17:45    Re: Беременная болтушка - 69. В ожидании осени Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Это есть и уже давно. ДЦП тут не причём, вообще,такие дети ходят наравне со всеми и не скрывается диагноз. А вот ВИЧ дети ходят анонимно. Возможно и в ваших садах и школах,девочки,рядом с вашими детками есть такие. Но я так поняла,что кроме меня это ни кого больше не пугает._________________


слонышка писал(а):
Корзина

Последнюю мою фразу ты выдернул из контекста. Я писала про то, что теперь вообще не известно, кто находится рядом с нами. Что толерантность нам пытаются внедрять через незнание..._________________

Почему выдернула? oops Я опустила фразу только про особенных деток.Изначально разговор начался про котов и отвращению и брезгливости нестандартным роженицам. Я просто высказала,то что оказавшись в роддоме не в совсем идеальных для меня условиях,я корону не одевала и истерик не закатывала,так же как и иду по жизни,спокойно и ровно,если от меня ничего не зависит.вот и все.

П.с.особо толерантной себя не считаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Беременная болтушка - 69. В ожидании осени

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 40 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543