Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

На отдых БЕЗ детей.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

На отдых БЕЗ детей.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 17:36    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
они всегда и везде ездят с сыном

shock shock shock
Поди и в ночные клубы сыночку одного не отпускают, тоже с ним...


Ташенька писал(а):
и не понимают, почему его жена пыталась сопротивляться с начала

hysterical hysterical hysterical Бедная жена...

вот это:
Ташенька писал(а):
с начала

говорит о том, что она, похоже, сдалась уже hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101519

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 17:48    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

конечно, сдалась, а что делать hysterical

у них какой-то бизнес семейный, они с такой гордостью рассказывали какой их сын молодец и ВСЕ СВОБОДНОЕ время проводит на работе. Свободное от сна, видимо.. молодые хотели хоть в отпуске вместе побыть вдвоем и без работы, но мама с папой решили иначе
а еще они поехали на три или даже больше часа до начала регистрации на рейс, не до вылета, а до начала регистрации, потому что

Цитата:
это традиция- не опаздывать
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:20    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Ташенька
жесть hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:24    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

не в тему немного. У меня дед такой был. Он выходил на вокзал за 4 часа до прихода поезда, при этом до вокзала ему было идти 15 минут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 18:26    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

а вообще жесть, конечно. Не удивительно, если разведутся, а потом родители будут говорить: мы любили ее как родную, а она...

Да, надо вовремя отпускать детей, как бы грустно это ни было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:25    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Ташенька писал(а):
ни всегда и везде ездят с сыном, несмотря на то, что ему уже под 30 и теперь он даже женат

капец...если всегда с сыном ездить, -внуков можно не дождаться. на месте жены 10000000 раз задумалась, что там может из ее мужа ВЫРАСТИ и какой будет потом ее сын, такой же?
у меня свекровь была первая такая -всегда рядом hysterical утро, 7 утра, настряпает блинов и с размаху в комнату влетала, мол пора блины есть и есть их ПРЯМВОТЩАС надо, т.к остынут.... ну мож доля ее участия и была, что я подала на развод...реальная опека сына и подконтроль всех финансов и моих в том числе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 22:41    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
реальная опека сына и подконтроль всех финансов и моих в том числе

я бы тоже развелась hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2016 23:39    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Нина писал(а):
я бы тоже развелась

много ли думаешь когда тебе 18 и в голове ветер)))))) вот и финал)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 23:42    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Семечка писал(а):

Видимо, вы с детьми двух лет давно не сталкивались hysterical .
Когда они бегут, куда хотят, везде лезут-падают-снова лезут и т.д. И им не объяснишь толком, что надо сесть и посидеть спокойно в том же самолёте.

Втроем посл.раз ездили до рождения дочери, когда сыну было 9,5 лет и не припомню, чтобы он доставлял какие-то трудности.

Наверное, правда, уже забыла и все мне видится в розовом свете... скучаю по маленьким... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Пт Авг 19, 2016 23:44    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Афина писал(а):
никак не поедет, он с нами не хочет туда ехать. "Вы едьте, а я дома останусь"

У меня тоже старший с уговорами уже ездит с нами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 0:41    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

У меня однажды был опыт отдыха без детей. Давно это было...старшей нашей чуть больше года было. Полетели мы на Бали и в Сингапур. Надо сказать это был вообще наш первый выезд за границу, а мой и в принципе первый выезд на море. Все было отлично природа, океан, вкусная еда, экзотика, мы вдвоём...продолжалось это счастье дня три наверное, на четвёртый выйдя на завтрак и увидев мамок с детьми я рыдала. Все оставшиеся дня шикарного отдыха были омрачены тем что с нами нет нашей малышки. Даже в таких экзотических странах отдых с детьми имеет место быть. С того отпуска я привезла море эмоций и твердое убеждение всегда в отпуск ездить с детьми!!! На пляже мы тоже не лежим, много ездим, смотрим. В Греции проехали всю материковую часть с 4 х летним ребёнком на экскурсионном автобусе. Не вижу для себя отдыха без детей. Возможно пока. Может быть с взрослением деток и моё мнение изменится, но пока так.
Осуждать никого не берусь, каждый волен поступать как считает правильным для своей семьи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
nelly_78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 13736

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 18:11    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

МАсика
У меня такое было, когда дети были маленькие, мы полетели в Турцию со старшим, когда мелким было по 1,5 года- в тот период я очень скучала и жалела, что послушалась педиатра и маму - и не взяла их с собой, потом лет семь мы летали только с детьми, а сейчас, когда дети подросли и я могу слетать в отпуск два раза в год, то летом мы обычно летим с детьми, а зимой - вдвоем с мужем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SvetikKSSS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 24624

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2016 20:43    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

nelly_78 писал(а):
МАсика
У меня такое было, когда дети были маленькие, мы полетели в Турцию со старшим, когда мелким было по 1,5 года- в тот период я очень скучала и жалела, что послушалась педиатра и маму - и не взяла их с собой, потом лет семь мы летали только с детьми, а сейчас, когда дети подросли и я могу слетать в отпуск два раза в год, то летом мы обычно летим с детьми, а зимой - вдвоем с мужем.
вот это, наверное самый правильный вариант. Я считаю, что деток, безусловно, нужно брать с собой, но иногда, можно позволить себе просто побыть вдвоём
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:20    Re: Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

Да , деток брать нужно, если ребенок сможет это вынести.Мы отдыхали без детей, т.к.очень активно.Так вот, в самолете девочка кричала весь полет.Потом эта девочка с родителями нам попадалась на все экскурсии, в том числе и двухдневные , с подъемом в гору по серпантину.И ребенок истерически всегда кричал, потому, что реально тяжело.И теперь родителям, которые бьют в грудь и говорят:мы всегда с детьми , мы семья.Подумать о ребёнке и окружающих тоже не мешало.Когда ты настроился на экскурсию , новые впечатления, а гиду говорят : выключи микрофон, ребенок уснул ....как проснется -рассказывай. А затем смотреть как весь полет детки плаачт и и бедная нервная мама чуть не выбрасывает их в проход. Каждый должен расценивать, сможет малыш перенести или нет ВАШ отпуск.
И лично моё мнение , какое оздоровление ребенку от 3 месяцев до 3 лет в Азии сибирской зимой....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KRACOTA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 718

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 9:20    Re: На отдых БЕЗ детей. Ответить с цитатой

SvetikKSSS писал(а):
nelly_78 писал(а):
МАсика
У меня такое было, когда дети были маленькие, мы полетели в Турцию со старшим, когда мелким было по 1,5 года- в тот период я очень скучала и жалела, что послушалась педиатра и маму - и не взяла их с собой, потом лет семь мы летали только с детьми, а сейчас, когда дети подросли и я могу слетать в отпуск два раза в год, то летом мы обычно летим с детьми, а зимой - вдвоем с мужем.
вот это, наверное самый правильный вариант. Я считаю, что деток, безусловно, нужно брать с собой, но иногда, можно позволить себе просто побыть вдвоём


такой вариант , самый оптимальный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Путешествия ->

На отдых БЕЗ детей.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543