Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Molly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3332
Откуда: Левый берег,5мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2012 0:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

pirinka
чешеться вроде перед появлением растяжек oops кожа в этих местах на пределе растянута в этот момент...даж там где старые...это,кстати,самые подверженные лишним объемам места обычно....поэтому старые проблемные места нужно мазать 100%,раз в первую очередь там организм "расширяет пространства".
эт не я придумала,но на себе проверено Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 04, 2012 23:40    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Лучик* писал(а):
ну еще можно сюда добавить-не жрите много,что бы кожа могла выдержать натиск еды.

Вот точно! Я сейчас на 12 кг. меньше чем была в первую Б., ни единой новой растяжечки, вот кто б тогда сказал, чтоб рот зашила Sad

Molly

Я щас мажу оливой через день, иногда вообще забываю, кожа то чешется, да, но вот новых нет. superstition Надеюсь уже и не появятся, осталось то совсем ни чего доходить! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
instal



Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 11:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

У меня сейчас сыворотка "мама комфорт", мне нравится. Первая процедура утром после умывания и последняя перед сном. На ночь, говорят, обязательно надо мазать, лучше результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Матрешечка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 8:52    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я мажу мамакомфорт, чередую с жирным детским кремом и маслом виноградной косточки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 10:33    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А я мажу Бепантеном для беременных. Есть отзывы о нём?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:25    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я мажу крем от растяжек фирмы RILANA по бокам исчезли за 4 дня, а вот на животе никак Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olivia111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2011
Сообщения: 1054
Откуда: Левый берег, м-н Континенталь

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 11:44    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а я мажу лосьоном Бюбхен и живот и грудь. На животе вроде нет растяжек тьфу-тьфу-тьфу, а вот на груди то появляются, то исчезают. Грудь постоянно болит. Куда ей уже расти то? Говорят когда молоко в роддоме прибывает она еще увеличивается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Extravagance
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 10637
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:04    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

в первую беременность мазала ламинариями. покупала в Источнике Здоровья большую оранжевую банку средства от растяжек
вот такой
(ссылка не работает)
сейчас пока мажусь лосьоном Бепантен (привозила из Германии)
а потом опять себе куплю эти ламинарии
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 14:58    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Купила себе крем для предотвращения растяжек AVENT...планирую чередовать с детским кремом. Посмотрим!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна28
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2012
Сообщения: 20583
Откуда: телевизионка......московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:04    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а у меня малыш когда начинаю пузо мазать себе не дает. начинает бегать, выпирать че-нибудь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2012 15:07    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Анна28
shock шалунишка, однако!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаФиЯ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 10:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я пользовалась оливковым маслом. Растяжек нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lorena



Зарегистрирован: 16.06.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2012 3:30    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 13:46    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я как только узнала что берем. стала мазать кремом "9 месяцев", а еще мне сестра проазонировала масло оливковое, на животе нет, а вот на груди очень много cry , причем сразу растянулась как только начала в размерах увеличиваться и не "жрала" как некоторые тут пишут, а наоборот я похудела (жуткий токсикоз), поэтому все от кожи зависит, а кремом все равно продолжаю мазать увлажнение не повредит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aprilcompass
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 104
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2012 16:01    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Теперь уже спустя время могу сказать еще раз-по факту о результатах smile мазала маслом мамакомфорт на протяжении всей беременности-растяжки появились только там где я не мазала им-грудь-и то по паре штук. а так все хорошо-живот и бедра целы, и живот у меня был большой-пророчили большую лялю.При этом генетическая предрасположенность у меня к ним есть-имеются на память о подростковом периоде-когда попа росла быстрее чем растягивалась кожа hysterical так что ура! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 8 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543