Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 9:38    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

мне не помогли крема.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:31    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Пользовалась кремом Мамакомфорт, и кремом, и бальзамом. и гелем этой фирмы, растяжек нет, но помогли ли это крема, или и без кремов было бы также - неизвестно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kira03
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 405
Откуда: Амур.

СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 18:56    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Да не помогают они.....
Все от эластичности кожи зависит...
На больших сроках когда кожа тянется и чешется- обычная жирная лисичка...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2372
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 9:31    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Заказала себе в СП гели Мамакомфорт для груди и тела, жду когда придут. А то уже все домашние крема извела. Считаю, что кожа должна быть максимально увлажнена, сильно в чудодействие спец. кремов не верю, но решила попробовать. Стараюсь мазаться каждый день перед сном, утром не могу себя заставить, т.к быстро-быстро собираюсь на работу. Растяжек на животе нет, а вот на груди мне кажется, что начали слабо появляться все-равно ( с самого начала я ее не мазала вообще ничем) теперь натираю как надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maroussya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 159
Откуда: Омск, 3я Молодежная

СообщениеДобавлено: Ср Янв 29, 2014 17:28    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Еления
с тобой согласна, все равно надо кожу поддерживать, хочется верить, что растяжки хотя бы не так сильно проявятся при уходе.
Я вечером после душа маслом мажусь - био-оил, а утром Мустелой кремом. Особенно мне кажется начиная с наших сроков это надо делать регулярно, когда интенсивный рост идет, я вот если забуду помазать, то кожа на пузе чесаться начинает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лентик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.12.2011
Сообщения: 5366
Откуда: Левый берег, 6 мкр

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 14:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне нифига не помогало. Крема брала дорогие. Все 9 месяцев всё было хорошо, а за неделю до родов появились растяжки Sad
хорошо хоть с одной стороны и не сильно заметно! Но всё равно обидно(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3306
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 10:31    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Одна врач,с которой я познакомилась в РД(Лучик*),сказала,что растяжки-это гормональное,и их появление не зависит от использования или не использования кремов.
А растяжки от первой беременности сейчас почти не видны,не смотря на то,что набираю вес как слониха.Но увлажнение кожи считаю важным фактором.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Совушка_Ксюша



Зарегистрирован: 24.12.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 22:19    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

В мою первую беременность, когда мне был 21 год, я при постановке на учет задала вопрос своей Ги: что можно сделать, чтобы сохранить грудь и фигуру вообще. Она широко открыла глаза, а акушерка, бывшая тут же начала меня корить, что не о том я думаю, и вообще, что для меня важнее, тело мое или ребенок... Короче, спасибо опытной знакомой, и про масла сказала и про массаж... Грудь в порядке, но на животе появились растяжки - всю беременность не было, а как стало тяжело бандаж носить (жарко и неудобно), забросила его, так через пару дней на животе появились эти мерзкие полосочки (как раз под животом, где до этого бандаж поддерживал)...
Так что, гены или нет, заботиться о себе надо. И сделать все необходимое чтобы не корить себя потом что не пробовали. Кстати, грудью я кормила 2 года. Так что ГВ не портит грудь, если не раздаивать себя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:29    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

кормила грудью около года. грудь не сильно, но стала висеть ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pink_panther
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 197
Откуда: Омск, Левый берег, Солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 19:46    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я от растяжек маслом миндальным мажу живот и грудь. Пока их нет)) посмотрим что будет после родов)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:09    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А я вот мазала живот - растяжек нет на нем. А вот бедра мне никто не подсказал мазать - там теперь такие толстые полосочки (((((
Мой совет - мазать еще и бедра, хуже от этого точно не будет, а вдруг поможет не допустить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amadina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 37
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 14:36    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Кремом стала пользоваться поздно, с 6 месяцев. Купила Бюбхен мама, мазала живот. В итоге, на животе ни одной растяжки, через месяц после родов кожа очень хорошая, живота нет совсем (но я еще в роддоме подпоясывалась), но растяжки на боках и на ляжках. Обидно, знала бы что так будет, мазала кремом бы и там. Кстати, бандаж не носила вообще, максимум дня 2, плохо мне от него было, спина отваливалась. Живот был очень большой, доча крупная родилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kristen
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 2:36    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

вырезано. реклама
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина богд
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2012
Сообщения: 342
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 03, 2015 19:04    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я две беременности вообще ничем не мазала-и все отлично.Зато моя знакомая что только не пробовала-толку нет,растяжки появились уже на 6 месяце.Думаю что все зависит от эластичности кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fitnesslubov



Зарегистрирован: 14.01.2015
Сообщения: 5
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:11    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я мажусь Кремом " мама комфорт" на живот и занимаюсь фитнесом! Вторая беременность- пфу пфу, пока нет растяжек)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 11 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543