Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
Vetochka25
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2015
Сообщения: 24
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 19:19    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

mumzik13 писал(а):
Даже лучший крем против растяжек будет малоэффективен, если его не использовать регулярно. Только необходимые питательные вещества помогут нашей коже справиться с затруднительными ситуациями и остаться красивой.


полностью согласна с Вами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekaterina K
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2014
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 0:46    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

А мне кажется, что всё зависит от кожи. На сухой, чувствительной почти 100% будут стрии((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2015 21:09    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

mumzik13, ну да, я тоже об этом - использовать средства от растяжек регулярно нужно. Причем необязательно дорогие средства покупать. Моя эмульсия от растяжек Ла-Кри Мама очень демократично стоит, но при всем при том регулярное ее использование привело к полному отсутствию растяжек (и это учитывая не очень хорошую генетику!).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michutka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 267
Откуда: омск,Амур,24Северная

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 17:40    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а я случайно натолкнулась на крем от растяжек фирмы "до и после".пользуюсь кремом для ног этой фирмы,очень уж он мне нравится,покупаю в "фармакопейке"стоит в районе 70-90р. так вот пролистала вложенную туда бумажку и узнала что есть еще и от растяжек крем. купила, правда дороговато, около 350р. нравится,быстро впитывается,хорошо пахнет. у этой фирмы только спецкрема для проблемной кожи,я так поняла.продаются только в аптеках наверное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жанна Любимова



Зарегистрирован: 16.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 15:15    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

мне тоже говорили что если кожа склонна к растяжкам то как ни крути они будут, но все равно мазать нужно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2016 1:47    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Могу посоветовать крем французской марки Elancyl (зеленая упаковка с белым шрифтом), пользовалась в первую беременность по совету подружки - ни одной растяжки, но и живот был не очень большой. Тогда в 2008г он продавался только в одной аптеке на лев.берегу.
Во вторую беременность пользовалась им же, но в Омске его было не найти почему-то, заказывала по инету. Живот был боольшой, да еще мальчик - вперед был торпедой. У меня пирсинг в пупе, так думала там точно кожа порвется, кажется, даже треск было слышно, ощущение было переспевшего арбуза))) Мазала неск-ко раз в день, ттт ни одной растяжки. Ушло где-то 1,5 тюбика больших.
И им же после родов мазала живот, чтобы кожа в тонусе была.
В итоге практически пресс просматривается, как и не рожала. yes


Последний раз редактировалось: Romantica (Ср Ноя 07, 2018 21:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
AngelLina



Зарегистрирован: 26.01.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 18:14    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

нужно постоянно увлажнять кожу, не пересушивать особо, вот и все.....а растяжки на коже уже кремами не убрать( к сожалению(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 20:51    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

AngelLina, всё-таки ЧЕМ кожу увлажнять тоже важно. Я со старшей когда лежала в дородовом в 35-36 недель, как раз живот стал увеличиваться сильно и кожа стала прямо трещать, у меня мой крем закончился. Я у девчонок пару дней брала мазать разными, на моей коже никакого эффекта (названий не помню, что-то с "мама", наши крема). Т.е. кожа может и увлажнялась, но никакой эластичности я не чувствовала, как было чувство натяжения, так и оставалось. Потом муж съездил, купил мне второй тюбик - намазала - вот честно, небо и земля по сравнению с остальными средствами.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 10:42    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Romantica
так что за тюбик то? название? oops
а я купила тоник от растяжек SanoSan, вроде бы приятный запах, но после 2х дней использования он стал для меня не очень приятный, вот теперь мажусь им только утром и не каждый день (не могу себя заставить), т.к. перед сном не могу это нюхать. Вроде увлажняет, но я думаю, что все таки масло будет эффективней. Теперь задумалась о покупке нового средства более маслянистого и менее вонючего Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 14:08    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Паутина, вот такой крем


Крем Elancyl (Франция), из серии против растяжек Prevention vergetures.
Я его заказывала на сайте ww*w.lacre*ma.ru(*уберите), в Омске не нашли по аптекам. Доставка 3 дня кажется заняла, стоил 1,5 года назад 1000р.
На сайте есть полное описание и состав. Им же рекомендуется и после родов пользоваться, пока кожа в тонус приходит.
Запах приятный, свежий. При той чувствительности к запахам, что при беременности, он мне и в прошлый раз был приятен (а в первую беременности меня вообще ото всего мутило) и с сыночком когда ходила.
Не слишком жирный, впитывается очень хорошо, нет ощущения липкости потом. В общем по всем параметрам ставлю "5".
В посылке еще прислали пробники других кремиков этой марки и гель-скраб, я им после родов пользовалась, кожу обновляет хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Паутина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 3172
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 9:56    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Romantica
спасибо smile
1 тюбика на сколько хватает, может сразу несколько заказать, как думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:34    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Паутина, я начала мазать со 2го месяца сразу, мне до конца немного не хватило, буквально последний месяц. Смотрите сами по сроку. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3001
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 18:20    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Romantica
там еще в большом флаконе есть, 500мл и по цене выгоднее, вот интересно, это прям одно и тоже?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39700
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 22:31    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Olchik, я не видела бОльшую упаковку, у меня на 150мл. Смотрите по названию.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetiren
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.10.2015
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:03    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мезотерапия хорошо помогает в этом случает
Процедура занимает примерно 10 сеансов и способна вернуть животу и груди нормальный вид.
Для этого под кожу вводятся лечебное и питательное вещество. Чтобы при помощи мезотерапии избавиться от растяжек после родов, необходима консультация врача, который оценит состояние вашего здоровья.
еще пару методов тут есть


Последний раз редактировалось: svetiren (Вс Янв 31, 2016 18:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543