Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
vitalinna
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

слышала от подружки о мезотерапии
Хорошая штука
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
v1lora
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2016
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 18:07    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я ее себе делала после родов . Почти и следа от растяжек не осталось))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПлюсМинус
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 17:00    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Если не пытаться предотвращать растяжки во время беременности - потом поздно будет. Я взяла масло Био-ойл, поможет ли, не знаю, но вот папочка наш очень заинтересовался, с таким энтузиазмом натирает мне самые проблемные места, что я уже ощутила пользу, по крайней мере по нашим отношениям))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 17:24    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

ПлюсМинус hysterical по-лучше намазать лишним не будет))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 17:26    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

v1lora, а где делали? Мезотерапия наверное эффективна для свежих растяжек? У меня с подросткового еще периода немного на бедрах, не нравятся мне они, вроде и не особо видно, но я-то про них знаю. smile
Если бы можно было убрать, я бы попыталась..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПлюсМинус
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 17:51    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Romantica, и я про это. Если мужа правильно отвлекать, у него и шанса не будет заметить что-то лишнее! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Вишневская
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2013
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:15    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

ох... мазалась кремами, маслами, очень боялась что растяжки останутся..
чему быть похоже того не миновать, на последнем месяце залило и резко за 1,5 недели я стала пончиком и вуаля.. привет растяжечки... теперь жду окончания гв, буду сводить потихоньку лазером
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:31    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Анна Вишневская, на последнем месяце именно, что резко увеличивается живот. У меня так было, тогда мазала неск-ко раз в день. Я всё-таки верю в волшебную силу крема)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:11    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я мажусь детским кремом " Лисёнок" в качестве жирного интенсивного средства , и ещё детским молочком увлажняющим д/ежедневного ухода

вот таким:



брала сына после ванны мазать, чтоб шкурка не сохла, но и на себя применяю hysterical оно лёгкое, не сильно жирное, , но кожа увлажняется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:41    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadinka, я и не знала, что у "сиберики" есть детские средства. Взрослые мне нравятся.. Не в беременном состоянии надо тоже кожу увлажнять)) Мужу не нравится, как моя мазилка пахнет, детские наверняка с нейтральным запахом. Оно чем пахнет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Haiahaiu



Зарегистрирован: 22.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 21:36    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я пользуюсь детским кремом, нет ни одной растяжки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 11:14    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
nadinka, я и не знала, что у "сиберики" есть детские средства. Взрослые мне нравятся.. Не в беременном состоянии надо тоже кожу увлажнять)) Мужу не нравится, как моя мазилка пахнет, детские наверняка с нейтральным запахом. Оно чем пахнет?


очень хвалят детскую серию "Литл Сиберика" я взяла на пробу два средства в СП-ке. Молочко про которое написала и ещё "Детский крем для ежедневного ухода с органическими экстрактами ромашки и календулы" - он в тюбике 75 мл, я им щёки сыну мажу когда шершавые становятся - этот крем погуще чем молочко, ооочень приятный я и себе лицо им мазала. Оба крема не имеют ярких специфических запахов - для меня это очень важно - чтоб никаких ароматизаторов типо персиков, клубник, шоколада, облепихи и прочего не было.

Хотела бы где-нибудь в магазине найти хороший выбор этой серии. Пока видела в Ашане, где малышковая косметика, но там совсем немного, а по цене по моему так же как в СП .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 21:34    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadinka, спасибо, а в какой сп-шке заказывали?
Это очень хорошо, что без запаха, а то я чем ни намажу, муж - фу, чем ты опять намазалась))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщения: 10443
Откуда: 11 микр.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 21:17    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Romantica писал(а):
nadinka, спасибо, а в какой сп-шке заказывали?
Это очень хорошо, что без запаха, а то я чем ни намажу, муж - фу, чем ты опять намазалась))


Za-ZA*МИКС:Натура-СИБЕРИКА орг. mamaigorka
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 11:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне удалось сохранить живот без единой растяжки благодаря тому, что 2 раза в день смазывала, массажируя живот и детским кремом и просто кремом для тела. Разницы особой не заметила, мне главное результат, а он на лицо. У меня с детства в глазах мамин живот стоит, весь в разрывах. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543