Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 09, 2011 18:19    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Пользуюсь кремом "9 месяцев". Крем приятно пахнет, быстро впитывается, и очень хорошо увлажняет кожу. На ногах, мягком месте oops и животике всё хорошо. А вот грудь пострадала уже. (( у меня итак она не маленькая, а тут плюс еще размер(( вот и пошли растяжки((( хотя мажу регулярно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2011 11:33    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я тоже утром кремом "9 месяцев" пользуюсь, хорошо впитывается, и смягчает, а вот на ночь животик и грудь смазываю маслом авокадо, в его составе очень много витамина Е и А, пока срок 32 недели - кожа ровненькая и мягкая , бум надеятся, что так и дальше будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 226
Откуда: 1 железнодорожный пер

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 15:53    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Девочки, оливковое масло очень хорошее средство. Или жирный детский крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 16:14    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

@rbuzik, cavist, девочки. а где покупаете этот крем? в аптеку зашла, что то не нашла такого. (если в аптеке, то напишите в какой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2011 18:34    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

cavist
Масло авокадо фирмы STYX? Я знаю, что у них есть... Мне очень его хвалили!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 0:55    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Blondy
в аптеке покупала. Причем в разных, но если возле дома то "Семейная", стоит около 230 рублей большой пузырек. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 10:12    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

@rbuzik, спасибо, надо забежать в семейную
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дианчик
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.02.2011
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:29    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

_Олька_ писал(а):
Я пользовалась MamaComfort бальзам-гель от растяжек. Растяжек нет, уж не знаю, что помогло smile Но погладить животик прохладным гелем каждый день - приятноооо было oops

Вот я тоже благодарна крему, а кто его знает, только ли от него все smile
Я мылась гелем для душа MamaComfort и мазалась кремом.
Растяжек тоже не было. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тарка_
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 1471
Откуда: Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2011 11:29    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

У сестры всю Б не было ни одной растяжки, но после того, как пришло молоко, появилось несколько небольших на груди...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Омск-the best town

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 0:43    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Настроение поднялось smile
Очень рада, что так много случаев "без растяжек", у меня была паранойя на этот счет в начале беременности, уж очень не хотелось эти полосочки. Да и не хочется до сих пор. Сейчас тоже "Мамой комфорт" мажусь. Еще обливаюсь полухолодным душем. Очень приятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 5:21    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я пользуюсь кремом 9 месяцев и маслом джонсон.Маслом всегда после душа.А вчера масло кончилось сделала сама - масло оливковое плюс витамин е жидкий масляный(в инете вычитала),не воняет,за что очень переживала и кожа нежирная,быстро впитывается.Сегодня проснулась кожа гладкая упругая,все как нужно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4304
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:29    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а у меня на груди появились возле сосков - хотя постоянно оливковым с витамином е пользуюсь а на животе нет Так что думаю все это фигня Уже не раз везде писалось и доказано что это чисто гормонально Может эластичность и упругость можно добиться а вот растяжкам на это пофиг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 19:45    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

девочки, была у хирурга, растяжки это то, что предопределено. не разоряйтесь на дорогие крема Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:45    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Да ,понятно,что это на генетическом уровне,если им дано быть они и у худеньких небеременных девушек вылазиют.Но эластичность кожи нужно же поддерживать! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 9:27    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я поэтому и пользуюсь недорогим, он просто увлажняет так клево и пахнет вкусно sun а какой нибудь за 1000 я не буду покупать, только для того, чтобы кожа не сохла..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 3 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543