Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:43    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

самый лучший крем - детский, после него эффект увлажнения 2 дня держится Вот тока он пахнет shock , зато без лишней химии-отдушек oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джульет
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 11
Откуда: Омск-the best town

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 6:12    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
Да ,понятно,что это на генетическом уровне,если им дано быть они и у худеньких небеременных девушек вылазиют.Но эластичность кожи нужно же поддерживать! shock

Вот и я так считаю, крем-то может и не стопроцентная гарантия, но все равно многое дает. Я своим мажусь перед сном, так кожа на утро бархатная.
Ничем не хочу обидеть хирургов, но они и есть хирурги, на многое смотрят со своей стороны. Предрасположенность безусловно есть, но запускать все до оперативного удаления - это чересчур.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 9:32    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

а че запускать то Sad , у меня грудь увеличилась в первые три месяца, потом больше не росла А растяжки на ней появились уже после 20 нед. Sad Так что посмотрю что там буит после ГВ и тоже к хирургу, азотом или лазером (чем они там делают?) сводить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 10:38    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Цитата:
Но эластичность кожи нужно же поддерживать!
не эластичность, а увлажненность, это немного разные показатели кожи.
оливковое (да даже подсолнечное) масло тоже очень хорошо)
Цитата:

к хирургу, азотом или лазером (чем они там делают?) сводить
вот планирую большие (т.е. широкие) растяжки убрать, правда пока этот вопрос изучаю (сейчас занимаюсь восстановлением других частей)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:49    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

nadulecek писал(а):
вот планирую большие (т.е. широкие) растяжки убрать

А ещё не пробовали по Миримановой убрать растяжки с помощью кофе и мумие?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:55    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Nasta
это что за способ такой?? на себе проверяла? и как? smile
мне вот тоже видимо после родов заняться этим делом придется Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:06    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

@rbuzik

Растяжки убрать совсем нельзя никаким способом, кроме хирургического, все остальное в лучшем случае позволяет сделать их менее заметными (шлифовка в салоне, например). Растяжка - это же по сути шрам, тоже замена ткани на соединительную, и никакие припарки не заставят клетки соединительной ткани превратиться в клетки кожи. Я лет с 15 с растяжками, грудь быстро росла, теперь вот жду, что после родов будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:11    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я еще читала, что они сейчас розовые, а потом будут белые.... Sad а если позагарать их ведь меньше будет видно?

AnnA-V
вот у меня махом размер прибавился. буквально за месяц-два, в первые месяца Бе. обычно 2 был, к меськам до 3 могла увеличиваться, а тут уже 4 Sad а что ж с молоком то будет....ой ой ой.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nasta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 1458

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:12    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
это что за способ такой?? на себе проверяла? и как?

Нет, на себе не пробовала, пока небыло необходимости, потом может и придётся, но подруге помог. Мириманова писала, что значительно их уменьшила, не помогал никакой дорогущий крем, да и хирурги не всесильны. Суть в том, что сначала надо скрабить кожу молотым кофе (не растворимым, а именно молотыми именно кофе), а потом на кожу наносить мумиё смешанное с вашим обычным кремом или маслом и массажными движениями втирать в кожу по направлению лимфотока. Примерно так, можешь поискать в инете более точную инфу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:13    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Nasta
smile спасибо, возьму на заметку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 12:15    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Nasta писал(а):
nadulecek писал(а):
вот планирую большие (т.е. широкие) растяжки убрать

А ещё не пробовали по Миримановой убрать растяжки с помощью кофе и мумие?
растяжки это мертвая кожа без коллагена - она не подтягивается. подтягивание как правило(мои мысли) за счет той, кожи что рядом происходит. и эффект заметен, когда растяжки небольшие или просто мелкие и тонкие.
мои почти не видны - побелели, но при похудении более заметны (а так вообще эта тема мне очень знакома, вряд ли поможет мумие там, где мехотерапия бессильна)))).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 13:55    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
а если позагарать их ведь меньше будет видно?


К сожалению, больше... Они не загорают, поэтому как раз на белой коже белые растяжки не очень видны (да, они белеют потом), а вот на контрасте с загорелой видно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 16:43    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

@rbuzik писал(а):
я еще читала, что они сейчас розовые, а потом будут белые.... Sad а если позагарать их ведь меньше будет видно?

AnnA-V
вот у меня махом размер прибавился. буквально за месяц-два, в первые месяца Бе. обычно 2 был, к меськам до 3 могла увеличиваться, а тут уже 4 Sad а что ж с молоком то будет....ой ой ой.... cry

у меня тоже с очень красивого 2го до 4го выросла, а то мож уже и больше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 17:44    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

AnnA-V писал(а):
К сожалению, больше

Sad это плохо.....
oddity
а ты постоянно носишь спец.бюзик? я вот даже сплю в нем, когда он сушится одеваю спец.маечку, она тоже поднимает грудь...боюсь, что потом обвиснет красота моя(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 18:05    Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я просто по размеру подобрала, а специальный тока для кормления купила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 4 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543