Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Крем от растяжек

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

      Поделиться:
Автор Сообщение
efedykh
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 17:58    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Есть специальные масла,но в любом случае важна генетика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ms612
Должник
Должник


Зарегистрирован: 09.05.2017
Сообщения: 956
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 04, 2017 21:03    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Не знаю... у меня у мамы не было растяжек, у меня тоже нет... а старшая сестра хоть и мазалась кремами- вся в растяжках
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadira55



Зарегистрирован: 08.05.2017
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 16:13    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

некоторые крема имеют совершенно обратный эффект, что крайне печально. И лучше их вовсе не использовать. Наличие растяжек зависит от состояния кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irinka_005
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 183

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2017 16:14    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я мазалась кокосовым маслом с 15 недель, начались отеки после 30 недель, так сразу живот вымахал и вся кожа в растяжках((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РаяВарфоломеева
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.08.2017
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Авг 27, 2017 16:17    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мне помогало оливковое масло-оно отлично тонизирует кожу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanechka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 9:41    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

в первую беременность мазала маслом bubchen, во вторую ни чем не мазала. Растяжек нет и не было. Эффект одинаковый, видимо и правда - генетика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leraslab
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Янв 18, 2018 19:30    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Я мазала простым аргановым маслом, много и тщательно. Но это надо делать ДО, ПОСЛЕ уже ничего, кроме лазера их не уберет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BariJua
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 22:10    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

я не мазала толком ничем и растяжек не было, подруга постоянно мазалась и растяжки все равно были. зависит от типа кожи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalina.shoroxova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Мар 31, 2018 17:06    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Все зависит от типа кожи,мне очень хорошо помогло оливковое масло!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polona



Зарегистрирован: 11.04.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 12:42    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Не помогают эти крема, мне кажется растяжки можно только хирургичиским путем убрать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39695
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 21:17    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Хорошо, что отмечалась в теме - писала отзыв о креме. Сейчас снова понадобился,название уже позабыла, но сообщение напомнило. smile Правда с 2014г чудодейственный крем Elancyl стал стоить не 990руб., а уже 1350-1450руб.(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АрианнаMama



Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2018 1:28    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Тут и правда все от типа кожи зависит, у моей подруги никаких растяжек вообще не было, а вот ее сестре приходилось избавляться от них хирургическим путем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mi_rita
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 0:56    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Ну не знаю. Если до сих пор, в мире новейших технологий и научного прогресса есть люди, питающие иллюзии, что какой-то крем способен убрать то, что под силу только пластическому хирургу, тогда скажу одно: девочки, занимайтесь спортом... всегда, до, во время и после беременности. Тогда не будет растяжек, целлюлита и прочей фигни, от которой вы хотите иметь крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39695
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2019 21:55    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

mi_rita, ну коже-то в любом случае нужно помогать! Да, спорт поможет восстановиться после родов, мышцы подтянутся. Но чем спорт поможет коже? Если её растягивает в разы больше, чем она была в первоначальном состоянии. А крем добавляет эластичность однозначно. По себе могу сказать, что спорт помог сохранить пресс после двух родов, а вот крем защитил от растяжек. В конце уже такой дискомфорт испытываешь от напряжения и натянутости, что после применения крема кожа как будто "спасибо" говорит. Надеюсь, что в и третий раз всё будет ок!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ToryBarch
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2013
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2019 23:35    Re: Re: Крем от растяжек Ответить с цитатой

Мазала оливковым и кокосовым маслом, но скажу так, если есть предрасположенность, то никакие масла и кремы не помогут( они смогут только чуть сгладить ужас картины, не более того
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Крем от растяжек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543