Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тени ручной работы Tammy Tanuka

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 10:44    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

СП1 Тени ручной работы Tammy Tanuka http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=231920
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ferrari_sn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.11.2015
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:19    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Ну буду первой )
Сфотографировать их красиво что-то нереальное, поэтому покажу как получилось. Размер упаковки примерно с 2 рублёвую монету.
Все цвета соответствуют свотчам и в жизни переливаются так, как показаны на фотографиях в закупке. заказом полностью довольна и хочу еще) спасибо огромное!!


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Ср Авг 24, 2016 21:33    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Ferrari_sn
Спасибо вам за отзыв smile приходите еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:38    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Поэтка писал(а):
Мой ОТЗЫВ:

Прежде, чем купить, просмотрела много отзывов, свотчей, видео...
Для карих глаз заказала "Выращивающую мхи", "Царицу кочевников", "Снежную волчицу".

"Мхи" подошли для карих глаз идеально, т.к. этот оттенок зелёный с переливом в коричневый.
"Царица кочевников" - идеальное золото для карих глаз (тёмное, с уходом в оранжевый, а иногда - в зелёный. К тому же этот оттенок прекрасно с "Мхами" сочетается (рисовала им стрелки).

"Снежная волчица" - в ней есть блёстки, потому в качестве дневного подходит больше в праздничный день. Хорошо смотрится в электричестве. Глаза выглядят как лепестки цветов. В общем, мне тоже понравился.

Под все тени использовала базу от Вивьен Сабо.

Зовите ещё! Поучаствую с удовольствием. Спасибо большое!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 11:38    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Маша24 писал(а):
нет темы для отзывов?
Короче, сидела я выбирала, выбирала, а оттенки не похожи.
Замораживающая Время
перламутр с синевой. Совсем не ответствуют картинке. На них возлагала большие надежды. Просто светлые перламутровые тени с голубым отливом. Фото сделать нормальное не смогу, по причине отсутствия нормального фотоаппарата.

Освещающая путь

здесь белые тени, на практике, в моем воспаленном мозгу этот оттенок называется яблоневый цвет
hysterical нежный розовый отлив.
Оживляющая Камни

этот похож на картинку.
В целом, ложатся хорошо, я насколько стойкие не скажу, но я наношу на основу арт декор (из дисконта), а на ней у меня все тени держаться долго. Для меня эти тени - головная боль, уже были рассыпчатые, каждый раз боюсь, чтобы не просыпать, до этого были недорогие, их неоднократно рассыпала, а эти жалко. Баночка заполнена примерно наполовину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:12    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

"Дух яблоневого цвета"-просто блеск, цвет я не уловила.
"Рожденная в крокусах"-красивые тени, меняют цвет в зависимости от света.
"Хранительница аметистового дракона"-очень понравились, соответствуют картинке.
Все тени рассыпчатые, баночка маленькая, каждый раз боишься рассыпать (одни все таки рассыпала). Объем теней неодинаковый. Где-то больше, где-то меньше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:14    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

MAMY
спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 18:01    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Елена П.Н. писал(а):
В баночках смотрятся очень мило, цвета похожи на ожидаемые мною (свотчей много отсмотрела, но не очень обольщалась, поэтому заказала 1 светлые, 2 оттенка синевато-сизых и 4 оттенка зелени, планируя что-нибудь потом "придарить", но они ВСЕ КРАСИВЫЕ и я не готова с ними расстаться), объем немного разный, сегодня использовала "Помнящая имя ворона" и в качестве подводки "Прячущаяся в водорослях"(очень красивый, "светящийся", насыщенный, изумрудно-бирюзовый цвет).
Моей ошибкой было не использовать базу, с другими тенями она мне не требуется и я про нее забыла)) поэтому мой макияж через пору часов стал выглядеть значительно скромнее, но я не расстроена, буду экспериментировать. Спасибо организатору. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dizzybee
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 1059
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 21:10    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

У меня без фото, но не могу молчать! smile
Тени просто богические! Я вот крашу физиономию редко (ибо лень и летом еще чихаю от цветения), но теней этих заказала, ибо множество отзывов читала про них. Так вот! На базу арт-деко - держутся отлично, цвета необыкновенной красоты, на базе все мои пять цветов полностью соответствуют свотчам. Сатиновый финиш - просто вапщееее! smile Хамелеон у меня почти прозрачный, но от освещения и угла обзора играет все равно! Я влюблена, и, кажется, у меня появилась новая разорительная статья расходов smile
Спасибо ОРГу за красотищу, в сл. сп я наверняка снова с вами! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 23:03    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Dizzybee
Спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилось и закупка была не зря daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4617

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 0:35    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Это что то нереальное, супер тени!!! Спасибо за закупочку, обязательно прийду еще раз daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 9:08    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

ольгаСью
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaniV
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2016
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:54    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Тени ОЧЕНЬ качественные и НЕРЕАЛЬНО красивые!!!!
Забрала вчера, сегодня проходила целый день. Смело могу сказать, что тени гипоалергенные - нет и намека на раздражение. Даже без базы ложатся равномерно - в течении дня не осыпаются и не скатываются.
Баночка маленькая, но и расход мизерный (достаточно коснуться пару раз). Наносятся одинаково хорошо и аппликатором и кисточкой.
Поверх теней рисовала карандашом стрелки - карандаш рисует четко: не скользит, не смешивается с тенями. Баночка очень плотно закрывается, так что можно просто хранить в косметичке с общей косметикой. Когда заказывала, были опасения, что слишком ярко для дневного макияжа.
С этими тенями дневной макияж только "приобретает", перламутрит в меру (мягко).
Заказывала: "Завороженная Дева из Замка" (на подвижное веко)- хорошо сочетается с "Эльфийская Принцесса" (под бровь) - для зеленых глаз.
В общем изящно, качественно, женственно.
Буду заказывать еще, так как ХОЧУ ВСЕ!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7541
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 14:56    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

TaniV
спасибо и вам за отзыв и участие smile кстати, поставщик на тени с посылкой выслал нам все сертификаты качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:36    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
спасибо вам за замечательную закупку. тени просто улет!!! Наносить лучше кистью, а не апликатором, желтельно на базу или подложку. Извинияюсь за корявость фото, но получилось только так.







Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543