Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Тени ручной работы Tammy Tanuka

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 20 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2016 22:58    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

embrace
Спасибо за подробный отзыв daisy приходите еще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:02    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
Заказывала 4 тона - на фото сверху вниз - убаюкивающая мать, эльфийская принцесса, оживляющая камни и королева темного дракона - на фото тени при свете лампы и в пасмурный день. В солнечный день пока не получилось - солнышко сегодня спряталось. Тени наносила на не совсем впитавшийся крем для рук, думаю на нормальной базе будет ещё лучше, наносила вбиванием подушечками пальцев. в общем не совсем по технологии для минеральных теней, но результат даже так ооочень порадовал.



Буду ещё заказывать sun daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 17:41    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Glada
Спасибо за отзыв еще и с фото daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория-12
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 2111
Откуда: Омск, 2 совхозная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 20:56    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Спасибо за закупку, тени понравились) Заказывала
Секретный код :
Жрица Красной Луны
и
Секретный код :
 Русалка Песчаного Пляжа
- цвета соответствуют. У меня карие глаза, всегда пользуюсь св.бежевыми, коричневыми всевозможными, поэтому эксперименты проводить не стала и заказала из любимых оттенков. На выходные ездили на природу, красила без базы, наносила обычной кистью для теней, с 12 дня до поздней ночи продержались и не осыпались что важно! На счет малого расхода, тут бы поспорила. В том плане что если ты красишься на повседневный макияж - то может и на долго хватит, но я люблю ярко, и по моим примерным расчетам такой баночки должно хватить не больше чем на 2 месяца
Организатору большое спасибо, буду еще участвовать daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:02    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Виктория-12
Спасибо за отзыв smile сама ими сегодня красилась и думала про расход, будем выяснять опытным путем)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Авг 29, 2016 15:00    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Карамельк@ писал(а):
Лафор
попробовала сделать фото, но руки крюки. надо ждать мужа. но обязательно сделаю. могу только фото скинуть в баночках. у меня карие глаза, я рыжая. выбрала 4 вида теней как говорится на все случаи жизни. на работу, на повседневный, на выход в свет))) ну и конечно диско-дэнс hysterical
убаюкивающая мать, ложиться очень легким розовым оттенком.

Наездница на Лесном драконе, более крупные частицы, при "мокром нанесении" открывается восхитительно

Воительница солнца, очень хорошо ложиться при любом методе нанесения.

Охотница на Золотом драконе. текстура как и у Воительницы.

oops вот пока такие изучаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kordasik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 16678
Откуда: Левый берег Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 10:13    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Добрый день!
Оставлю и я свой маленький отзыв о заказе. Крашусь редко и не ярко. Давно хотела какие-нибудь тени на повседневку. И я себе их нашла
Брала
Завороженная Дева из Замка

Очень красивый цвет, ни к чему не обязывающий, наносится легко. У меня правктически не сыпится, блесток под глазами после нанесения нет. Буду красить им глаза каждый день

Ветрокрылая Сильфида

Понравился из 4 заказынных мной цветов меньше всего. Не подходят мне такие цвета. Буду высветлять уголки глаза, по текстуре очень похожи на Завороженная Дева из Замка. Наносятся так же легко и не сыпятся.

Медовая Знахарка

Красвый золотисто медовый цвет, основа коричневая с золотым шимером. Если наносить без базы то блестки не так заметны. Но изумительно смотряться на глазах. Очень понравились.

Ловчая Шепота

Безумно красивые тени, но так как не крашусь ярко, то для меня они только на выход. Наносить желатено на базу и к ним надо приноровиться. Крупные блестки осыпаются, если наносить без базы, все лицо блестит. Выход в свет и на какое-нибудь мероприятия, они будут моими любимцами.

Кристина, огромное спасибо! Всем довольна, ждите еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 11:11    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Kordasik
Спасибо за подробный отзыв daisy Приходите еще)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пася
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 474
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:23    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Кристи55
Спасибо огромное за такую красоту! У моих теней такое деликатное радужное свечение, которое даже днём не выглядит вульгарно. Оттенки у подруг более яркие, но они потрясающе красивые. Это просто праздник для тенеманьяков всех возрастов и стилей!
hurrah
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 12:26    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Пася писал(а):
Кристи55
Спасибо огромное за такую красоту! У моих теней такое деликатное радужное свечение, которое даже днём не выглядит вульгарно. Оттенки у подруг более яркие, но они потрясающе красивые. Это просто праздник для тенеманьяков всех возрастов и стилей!
hurrah

рада, что вам понравилось daisy спасибо за отзыв)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ливия
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 718
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 19:51    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Приобретала "Останавливающая реки"(серый+золотистый), "Выращивающая мхи". Я, в восторге, цвета соответствуют картинке. Один минус, это коробочки закручиваются. Боюсь, что в сумочке раскрыться могут. Буду участвовать еще.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена19701989
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 7364

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 21:05    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Спасибо за тени, халайтеры очень понравились,их в банке достаточно много. Пудра тоже вещь.
Красилась на консиллер, базу еще не приобрела утром в 8 часов,уже вечер 21-00 тени на месте не стерлись, красота!!
Приноровилась доставать тени,не из банки,а с крышечки, их вполне хватает,а то переборщить можно, а исправить уже трудно.
Кристина,спасибо за такую красоту, брала на пробу сдержанные тона,думаю яркие попробовать.За три года,даже ресницы накрасила. Это тебе
daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:19    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Tacho писал(а):
Кристи55
Спасибо вам за чудесные тени!
Очень мягкие, как шелковые daisy
забрала только сегодня, распробовать еще не успела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7542
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 9:20    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Ливия
Елена19701989

Спасибо, девочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.09.2014
Сообщения: 364
Откуда: Микрорайон Модерн

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 13:07    Re: Тени ручной работы Tammy Tanuka Ответить с цитатой

Тени красивые и хорошо держатся, не хуже дорогих, до этого брала диор, так что есть чем сравнить. Остальных теней хватает максимум часа на 2)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Тени ручной работы Tammy Tanuka

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543